Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Собрания


Собрания

Сообщений 31 страница 60 из 331

1

ВСЕМ!!!

-Участницы клуба - встречаемся 05 июня 2013 в 18-00- среда!!! В нашем офисе- Кирова 2 оф. № 48 . Без опозданий.
На повестке дня:
Главный вопрос  -изготавливаем банты,взять канцелярский набор: степлер,ножницы,клей!
И БУЛАВКУ!!!ВЗЯТЬ КАЖДОЙ!


Явка обязательна!!

31

желательно японку, маленькую, подыскиваем варинты. Вот только парковать ее где? мож на гараж скинимся? )) шучу! как вариант можо ее на эвакуаторе на гараж поставить, в цести и сохранности будет.

32

а я ведь не шутила...
ток кто первый будет на ней то на соревнованиях выступать,и ухойдохает сразу...тут тоже надо альтернативный выход искать...а то последнему как то не резонт то уже на совсем дровах ехать)))

33

жребий будем тянуть

34

как вариант Хонда Интегра, 91 год, объем 1,6л., вишневая, цена 85 т.р.

35

Берем, на соревнованиях мы будем выступать кажды на своей, это как раз для тренеровок надо брать, для скоростного маневрирования, а хонда она длинная...

36

эта машина стоит у нас в гараже, сейчас на нее крышка тромблера приедет и все, можно заводить. Надо, чтоб спонсоры скинулись, а мы в честь этого машину наклейками(рекламой) с их координатами наклеим. А вот, минус вспомнила - она на коробке.

37

и думаю, надо наверное что-то еще проще искать и по цене, и на муфте чтоб была. Юльчик, надо наверное наши рассуждения в отдельную темку оформить.

38

Не по льду на коробке уматно

39

можно и отдельной темкой выложить,а про коробку точно,по льду в самый раз!!!

40

А чёёё все спят? одна я в такое время шарюсь????

41

как хорошо после душа!

42

После душа и под кондишеном, просто болдежь

Отредактировано Инна (2011-07-09 16:27:14)

43

а мож все-таки встретимся? новичков пригласим, познакомимся. а то до сентября как-то долго ждать.

44

Да не вопрос, я в августе буду работать за двоих: диспетчера и за себя, с 8-30 и до 18 часов, так что всегда буду на месте , 12 часов. выберем время и пригласим, хотя лучше куда покупаться, аль позагарать, без мошки...

45

купаться это вещь)))ночером и голошом ваще)))

46

Ну по любому тебе надо ко мне на дачу приезжать, мы так и делаем!!!!

47

Ну что купаться голышом едем??? Что молчим все???

48

сегодня я на мылки еду,ночером купаться в данном виде)))

49

АГА а с кем???? И Куда конкретно, мы подъедем для эксклюзив съёмки!

50

данное шоу на водозаборе)))с определенной периодичностью мы его устраеваем)))

51

Там сегодня у нас друзья днюху справляют, сбор в 6 , но как-то я не очень, мошка солнцепек и выпивка на жаре---не совместимо!!

52

Инусь мы чет темку то "собрания" зафлудили,андо переходить в болталку)))

53

Почисти лишнее, убери оставь все по теме...

54

Ну и, голожопики:)? когда встречаемся? мож в среду (27.07.)? как обычно?

55

А лавайте в среду, а зачем?

56

встретимся, поговорим, посмотрим друг на друга

57

))))легко девоньки)))у меня мини отпуск)))я с обеда птица говорун)))
а может как то на пятницу,а?посидим где нить)))так типа музыку послушаем....))))

58

Я за любой кипишь, а встречаться втроем будем? Какой вопрос на повестке клуба?

59

Вопрос простой:СОСКУЧИЛИСЬ!
встречаемся,обсуждаем-когда дождь будет)))

60

Значит ещё не скоро, потому как есле он и будет, то грозовой-коротковременный... И есле встречаться, так всем, а сейчас это трудно-собрать всех в охапку---ЛЕТОООО


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Собрания



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности