Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Собрания


Собрания

Сообщений 61 страница 90 из 331

1

ВСЕМ!!!

-Участницы клуба - встречаемся 05 июня 2013 в 18-00- среда!!! В нашем офисе- Кирова 2 оф. № 48 . Без опозданий.
На повестке дня:
Главный вопрос  -изготавливаем банты,взять канцелярский набор: степлер,ножницы,клей!
И БУЛАВКУ!!!ВЗЯТЬ КАЖДОЙ!


Явка обязательна!!

61

Собиремся давайте у меня в среду или четверг, отзвонитесь кому как удобно, послушаем Кристину, ей есть чио рассказать и обсудим праздник!!!

62

Инна написал(а):

Собиремся давайте у меня в среду или четверг, отзвонитесь кому как удобно, послушаем Кристину, ей есть чио рассказать и обсудим праздник!!!

ок)))поддерживаю,тренировку делать не бум,а собранее крайне необходимо.

63

Собрание в среду, 12 октября, на Димитрова, форма одежды парадная. Беру фотик, давно не виделись и запечатлим заразом момент истины!!!

64

ОК! А до Жени дошла информация?  а то как оказалось ее телефон мало у кого есть. Женя, тебе нужно срочно исправить эту проблемку)

65

Нет, вообще-то не знаю, надо у Юли спросить, про Женю.

66

Собрание с отчетами о мероприятии состоится 20 октября, в 18-00 на Димитрова, 5

67

Инна написал(а):

Собрание с отчетами о мероприятии состоится 20 октября, в 18-00 на Димитрова, 5

ясно!!!

68

До праздника 5 дней!!!

69

аха,помним)))

70

В четверг все равно можете приходить, кто захочет, я буду до шести на работе, договора аренды переделываю...

71

Инна написал(а):

В четверг все равно можете приходить, кто захочет, я буду до шести на работе, договора аренды переделываю...

хм)))может и придем...)))

72

И без ХМЫ...а приходите с идеями и переговорами...

73

)))придем конечно ж)))

74

Мы с Кристиной вдвоем были, придем..... и тишина..., 8 декабря, чтоб все как штык у меня!!!!

75

Инна написал(а):

Мы с Кристиной вдвоем были, придем..... и тишина..., 8 декабря, чтоб все как штык у меня!!!!

дык и я подумала,что мы так и будет....
+1 я буду 8-го!!!!точна приточна!!!!
Натусь возьми видео я флэшку твою возьму!
Оля Арена!!!У тя там фото были...может привезешь?

76

ок, буду, возьму

77

Собрание 8 декабря, кто хочет придет....

78

Девочки, напомните пожалуйста офис на Димитрова и время. Лучше по телефону 89141733732 :cool:

79

бесенОК написал(а):

Девочки, напомните пожалуйста офис на Димитрова и время. Лучше по телефону 89141733732

эх поздно увидели....
но следующие собрание будет на след недели)))позовемс заранее)))

80

Сегодня заезжала Кристина, в среду она свободна, подкинула идею собраться в кофейне , в какой на ВАШ выбор девченки!!! Вы как, согласны, и пообсуждаем и вкусного кофе попьем, а со  стороны будет интересно , и че это там такие красивые девушки обсуждают...

81

Да и время можно пораньше, а можно попозже, надо стыковку сделать-кому как удобно, может сегодня Лена заедет, обсудим...

82

Инна написал(а):

пообсуждаем и вкусного кофе попьем

можно в универе))) вот есть еще кошка какая то где то слышала,тоже хвалят,кто помнит где она?

83

Девочки встречаемся 14.12 в 17-00,в кофейне на пересечении пр.Октябрьского и пл.Ленина.

84

А кто об этом знает? Лена так и не заехала...

85

Инна написал(а):

А кто об этом знает? Лена так и не заехала...

Знает Кристина,Наталья,Оксана Халиман,но наврятли приедет -обстоятельства.

86

Я буду.

87

я тоже буду . как договаривались.

88

)))хорошо посидели)))так культурненько))))

89

Девочки напишите когда встретится лучше-28 или 29 декабря? Кристя может в эти 2 дня, и тогда всем смс надо разослать, надо Лене позвонить, и надо поздравится уж заодно. Кстати где сие мероприятие произойдет????Давайте все порешаем за неделю надо сообщить всем и состыковаться...

90

Инна написал(а):

когда встретится лучше-28 или 29 декабря

я за любой день!Давайте в среду 28-го!
Бум поздравляться????Иннусь модет таки у тя))))позидим побалдеемс)))чуточку,кто без авто можно и шампусика пригубить)))) так сильно со столом не заморачиваться,кто что принесет)))
Предлагаю в среду 28-го!!!в 17-00!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Собрания



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности