Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Собрания


Собрания

Сообщений 91 страница 120 из 331

1

ВСЕМ!!!

-Участницы клуба - встречаемся 05 июня 2013 в 18-00- среда!!! В нашем офисе- Кирова 2 оф. № 48 . Без опозданий.
На повестке дня:
Главный вопрос  -изготавливаем банты,взять канцелярский набор: степлер,ножницы,клей!
И БУЛАВКУ!!!ВЗЯТЬ КАЖДОЙ!


Явка обязательна!!

91

А вроде у нас другие планы были..... мне все-равно когда. На форуме очень красиво стало. Юля, молодец!

Отредактировано Natali (2011-12-21 16:17:01)

92

Natali написал(а):

На форуме очень красиво стало. Юля, молодец!

Пжлста,сюрприза нее получилось...еще не додела)))

93

Ну 28 так 28, значит смс посылайте заранее всем, к 17 часам у меня, планы не меняются, успеем все,  и дела обсудить, и поздравится, и план мероприятий на 2012 год составить, да кстати по тысщенки не забудем взносы собрать....

94

Мож по тыщенке в январе?  а то перед праздниками большие расходы Смс с прилашением отправлю.

95

Natali написал(а):

Мож по тыщенке в январе?  а то перед праздниками большие расходы Смс с прилашением отправл

да надо взносы как то оттянуть...
а то бум с сухарями и чаем в январе)))
Наташа,и новичкам отправь плис))))

96

Ладно, взносы январь-февраль, уговорили. Сама на мели, праздник-это супер расходы, скока жи нужна зарабатывать, чебы хватало? Вот например вся следующая неделя, начиная с сегоднешнего карпаратива-АНШЛАГ!!!!

97

Девчата, привет. Всех с наступающим!!!
На елке праздничной огни, искрится синий снег.
Как быстро пролетели дни! Стремителен разбег
Январских праздничных часов: казалось лишь вчера
Котяра рыжий в дом вошел, и вот уже пора,
И прочь от нас уходит он в заснеженной тиши,
И черный водяной дракон его сменить спешит.
Юн, дерзок, сказочен, красив, и грозен лишь на вид,
Коту на смену заступив, змей крыльями шумит!
Пусть вместе с новым годом он вам принесет удачу
Побольше денег в кошелек и счастье к ним в придачу!

98

Oksanakms написал(а):

Девчата, привет. Всех с наступающим!!!

сипспасибо))жыж тебя с натупающим)))ты как на 28-го то приезжай поздравляться то)))

99

Собрание в среду 8 февраля, все у меня на Димитрова,5 оф.7

100

Девочки собираемся в среду, 14 марта в басейни Дома Молодежи, в 18-15, планируем мероприятия и неделю наших действий!!! А потом АЭРОБИКА в воде!!!

101

Инна написал(а):

Девочки собираемся в среду, 14 марта в басейни Дома Молодежи, в 18-15, планируем мероприятия и неделю наших действий!!! А потом АЭРОБИКА в воде!!!

хорошо,а если народу не будет можно поплавать лучше?

102

Инна написал(а):

Девочки собираемся в среду, 14 марта в басейни Дома Молодежи, в 18-15, планируем мероприятия и неделю наших действий!!! А потом АЭРОБИКА в воде!!!

давайте в понедельник встретимся, мало времени остается!!!

103

Можно, но народу на это время очень много и можно пройти только на акваайробику....А остальные дорожки по абонементу....

104

Обзвони девченок , Кристя завтра последний день в отпуске, давайте завтра, может пораньше?

105

Инна написал(а):

Обзвони девченок , Кристя завтра последний день в отпуске, давайте завтра, может пораньше?

можно и по раньше)

106

Ну так что, во сколько встречаемся то?

107

Арена написал(а):

Ну так что, во сколько встречаемся то?

может часиков 4?

108

Хм, можно и в 4) Я сюда уже не зайду больше сёдня, маякните во сколько, пож, на телефон)

109

сегодня в 16 у Инны

110

Нет, сегодня в 18 часов, у меня на Димитрова,5

111

Встреча на треке в 18 часов, с заданиями для отчетности....

112

В среду бассейн, в четверг собрание в 18 часов на Димитрова,5 , с флэшками.

113

ВСЕМ!!! Встречаемся во вторник, 17.04.12 на Димитрова, 5 офис 7 .... кто заблудится, звоните! с собой около 1 500 руб. (членские взносы и др.расходы)

114

Natali написал(а):

ВСЕМ!!! Встречаемся во вторник, 17.04.12 на Димитрова, 5 офис 7 .... кто заблудится, звоните! с собой около 1 500 руб. (членские взносы и др.расходы)
Мы лучшие!

И не помешает нам снег!!!

115

меня не будет сорри,но у меня работы выше крыши.

116

А со дземог никто не поедет,у меня до шести раздача товара из дома.Потом на часок бы вырвалась бы.

117

Инна написал(а):

Ну ты нашла с кем доехать???

Таня поехала за мной)

118

Девочки ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ встречаемся у меня в 16-оо, на Димитрова,5  5 мая, кто не может сообщите!!! Это важно и срочно, с собой желательно иметь по 1320 рэ, у кого сразу нет, можно частями!!!))))

119

Я еще в хабаровске, приеду 7 мая.

120

Мария 156 написал(а):

Я еще в хабаровске, приеду 7 мая.

Но с тобой все равно успеем, попозже....


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Собрания



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности