Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 9 сентября 2012 Ралли "Калейдоскоп желаний"г.Комсомольск на Амуре


9 сентября 2012 Ралли "Калейдоскоп желаний"г.Комсомольск на Амуре

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

09.09.2012г. в нашем городе прошло городское ралли "Калейдоскоп желаний".  Хочется отметить, что в данных соревнованиях приняли участие не только автоледи Комсомольска-на-Амуре, но и Санкт-Петербурга, Якутии.
В итоге самыми мобильными оказались следующие:
3 место-
экипаж Ручкиной Екатерины 
ПРИЗ Сертификат на сумму 1000 в Салон красоты "Этуаль"
2 место -
экипаж Пасынковой Светланы 
ПРИЗ Сертификат на сумму 2000 в Салон красоты "Этуаль"
1 место -
экипаж Вакуленко Лилии -
дополнительно вручен кубок от  ДОСААФ России "Чемпион ралли"
ПРИЗ Сертификат на сумму 3000 в Салон красоты "Волшебница"

Также ряд участниц были удостоены побед в номинациях от партнеров мероприятия.

Партнерам отдельное, огромное спасибо, за столь яркий праздник!!!

Победители  II  этапа - автоманеврирования

1-е место класс мини - экипаж№ 1 :водитель Вакуленко Лилия штурман Гриднева Ксения 
ПРИЗ сертификат на сумму 500 р. Автомагазин "Рулевой"!
1-е место класс макси - экипаж № 27 :водитель Аношкина Нина штурман Янов Игнат 
ПРИЗ сертификат на сумму 500 р. Автомагазин "Рулевой"!

Протокол заезды макси и мини класс.

Дополнительные номинации

"Легенда Японского автопрома" Экипаж № 11 Новожилова Оксана и Казанцева Нина  - ПРИЗ сертификат от Салона парикмахерская "Любимая"
"Мисс автогламур " экипаж № 17 Пасынкова Светлана и Ковалева Наталья ПРИЗ сертификат от Салона красоты "Время Перемен"
"Самое позитивное авто" экипаж банка "АТБ" № ПРИЗ сертификат на сумму ПРИЗ сертификат от салона"Инталия" курс солярия.
"За волю к победе"- экипаж № 16 Сухарева Юлия и Леготин Виктор ПРИЗ сертификат от Салона парикмахерская "Любимая"
"Самые Очумелые ручки" экипаж  № 21 Петухова Наталья и Петухов Константин ПРИЗ сертификат от салона красоты " Инталия" на маникюрные услуги.
"Оригинальное фото экипажа "- экипаж №23  Щербина Анна и Анфисова Валерия ПРИЗ сертификат от салона"Инталия" курс солярия.
"Самый элегантный экипаж" экипаж № 24 Прокопьева Елена и Рыжакова Мария ПРИЗ сертификат от Салона парикмахерская "Любимая"
"Приз зрительских симпатий" экипаж  "  самый Семейный экипаж № 25 Тихомирова Юлия,Тихомиров Сергей,Тихомиров Артем и Тихомирова Дарья ПРИЗ подарок от Салона красоты "Колибри"

Схема http://i021.radikal.ru/1209/54/b1bd1f1f21e0t.jpg

31

Инна написал(а):

А в Амурске висят?

в Амурск Оля увозила

32

Надо и список на эту страничку....))))))))))

33

Natali написал(а):

в Амурск Оля увозила

Увозила, увозила))

34

До начало ралли осталась неделя!!!!!

35

Гонка записи на последнем этапе!!!!! УРА!!!!! Осталось 5 дней!!!!

36

ПОГОДА НА ПРАЗДНИК БУДЕТ ОТЛИЧНАЯ!!!!

37

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ день регистрации участников. Собрание зарегистрированных участников состоится 07 сентября в 18 часов, по адресу Кирова,2 актовый зал!!!! Повестка дня: Подробная информация о проведении ралли, взнос стартовых, заполнение анкет, у кого их нет...

38

а лица все те же))

39

Татьянка написал(а):

а лица все те же)

А где ты видела лица? Наверное у тя особый список...))))))))))))))

40

Инна написал(а):

А где ты видела лица? Наверное у тя особый список...))))))))))))))

ага))

41

А где красиво про собрание???????????

42

Уважаемые участники ралли!!!! Завтра 07.09. в 18-00 состоится жеребьевка!!! Явка обязательна.
Адрес Кирова,2 -Актовый зал.

Дополнительная информация по жеребьевке по телефону 8-924-317-4929

43

СЕГОДНЯ ЖЕРЕБЬЕВКА- СТАРТОВЫЙ НОМЕР-ЭТО ВАЖНО!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

44

Надеюсь заданий типа: поменяй сама колесо и где в машине масло посмотреть, не будет???  :rofl:

45

Полуночниц@ написал(а):

поменяй сама колесо и где в машине масло посмотреть, не будет?

НЕТ, вспомните суть ПРАЗДНИКА???? ДЕНЬ КРАСОТЫ, и чем прекрасней вы приедете одеты и гламурней прическа!!! Тем лучше!!!

46

ЖЕРЕБЬЕВКА
http://s1.uploads.ru/t/kfgxE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/zYj3u.jpg

http://s1.uploads.ru/t/HQi2M.jpg

http://s1.uploads.ru/t/uRXUC.jpg

Извините за качество, но это с телефона))))
Но начало положено!!! В добрый ПУТЬ!!!!!

47

ух ты, оперативненько) удачи нам!!!

48

Ну как всегда респект внештатному фотографу!!!

49

Ну хоть както так фотки в фотоотчет сойдет я ваще так та и не ожидала че фотограф будет ну я уже подготавливаюсь прикид две недели подбираю думаю выглядить буду ну уж не супер но как небудь причесон макияж а дальше по погоде с одеждой

50

Да, готовься по телику покажут!!!!

51

На телевиденье снимать будет?

52

юлия написал(а):

снимать

СНИМУТ!!!!

53

так у меня вопросики появились.... сколько точек на маршруте? и что то я запамятовала /может прослушала/ в маршрутном листе будет указаны конкретные адреса или аля шарада /я о основном задании на первом этапе, не о дополнит./

54

Девочки! Моя помощь нужна? Думаю с маминой помощью думаю часа 4 девятого выкрою! В участники смотрю уже поздно)) Но готова отдаться в легкую эксплуатацию))) Или хоть посвятите что да где) Приеду - посмотрю!!! Так что пишите, звоните, буду рада помочь!!!

55

Полуночниц@ написал(а):

так у меня вопросики появились.... сколько точек на маршруте? и что то я запамятовала /может прослушала/ в маршрутном листе будет указаны конкретные адреса или аля шарада /я о основном задании на первом этапе, не о дополнит./

точек не так уж и много, ко-во разглашать не можем,
в м.листе адреса будут указаны, гадать ничего не надо будет ............ не переживай! все получится!

tatiana написал(а):

Девочки! Моя помощь нужна? Думаю с маминой помощью думаю часа 4 девятого выкрою! В участники смотрю уже поздно)) Но готова отдаться в легкую эксплуатацию))) Или хоть посвятите что да где) Приеду - посмотрю!!! Так что пишите, звоните, буду рада помочь!!!

Танюшка, очень рады тебя слышать!!! Если хочешь учавствовать - мы тебя обязательно возьмем! Но сомневаюсь, что у тебя получится отлучится практически на пол дня ..... Таня, у нас уже все готово, помогать в принципе нечего ..... приезжай к 13 на площадку напротив ГАИ по Вокзальной,  там уже можно будет посмотреть наши покатушки)

56

Танюш, давай участвуй, если надумаешь звони, у нас для тебя есть хороший номерок стартовый!!!!

57

всё ясно и понятно)

58

На пол дня конечно не получиться! Но к часу подъеду - посмотрю на плод вашего творческо-организационно-крнативного начала)))

59

tatiana написал(а):

Но к часу подъеду

Блин, ну не кому 13 номер так и не достанется, я уж думала хоть тебе))))))))))))))))))))

60

помогите найти экипаж заек и атб банка


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 9 сентября 2012 Ралли "Калейдоскоп желаний"г.Комсомольск на Амуре



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности