Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 9 сентября 2012 Ралли "Калейдоскоп желаний"г.Комсомольск на Амуре


9 сентября 2012 Ралли "Калейдоскоп желаний"г.Комсомольск на Амуре

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

09.09.2012г. в нашем городе прошло городское ралли "Калейдоскоп желаний".  Хочется отметить, что в данных соревнованиях приняли участие не только автоледи Комсомольска-на-Амуре, но и Санкт-Петербурга, Якутии.
В итоге самыми мобильными оказались следующие:
3 место-
экипаж Ручкиной Екатерины 
ПРИЗ Сертификат на сумму 1000 в Салон красоты "Этуаль"
2 место -
экипаж Пасынковой Светланы 
ПРИЗ Сертификат на сумму 2000 в Салон красоты "Этуаль"
1 место -
экипаж Вакуленко Лилии -
дополнительно вручен кубок от  ДОСААФ России "Чемпион ралли"
ПРИЗ Сертификат на сумму 3000 в Салон красоты "Волшебница"

Также ряд участниц были удостоены побед в номинациях от партнеров мероприятия.

Партнерам отдельное, огромное спасибо, за столь яркий праздник!!!

Победители  II  этапа - автоманеврирования

1-е место класс мини - экипаж№ 1 :водитель Вакуленко Лилия штурман Гриднева Ксения 
ПРИЗ сертификат на сумму 500 р. Автомагазин "Рулевой"!
1-е место класс макси - экипаж № 27 :водитель Аношкина Нина штурман Янов Игнат 
ПРИЗ сертификат на сумму 500 р. Автомагазин "Рулевой"!

Протокол заезды макси и мини класс.

Дополнительные номинации

"Легенда Японского автопрома" Экипаж № 11 Новожилова Оксана и Казанцева Нина  - ПРИЗ сертификат от Салона парикмахерская "Любимая"
"Мисс автогламур " экипаж № 17 Пасынкова Светлана и Ковалева Наталья ПРИЗ сертификат от Салона красоты "Время Перемен"
"Самое позитивное авто" экипаж банка "АТБ" № ПРИЗ сертификат на сумму ПРИЗ сертификат от салона"Инталия" курс солярия.
"За волю к победе"- экипаж № 16 Сухарева Юлия и Леготин Виктор ПРИЗ сертификат от Салона парикмахерская "Любимая"
"Самые Очумелые ручки" экипаж  № 21 Петухова Наталья и Петухов Константин ПРИЗ сертификат от салона красоты " Инталия" на маникюрные услуги.
"Оригинальное фото экипажа "- экипаж №23  Щербина Анна и Анфисова Валерия ПРИЗ сертификат от салона"Инталия" курс солярия.
"Самый элегантный экипаж" экипаж № 24 Прокопьева Елена и Рыжакова Мария ПРИЗ сертификат от Салона парикмахерская "Любимая"
"Приз зрительских симпатий" экипаж  "  самый Семейный экипаж № 25 Тихомирова Юлия,Тихомиров Сергей,Тихомиров Артем и Тихомирова Дарья ПРИЗ подарок от Салона красоты "Колибри"

Схема http://i021.radikal.ru/1209/54/b1bd1f1f21e0t.jpg

91

Natali написал(а):

если только у оператора тнт)

после ха приедем я ему позвоню.

92

Юля admin написал(а):

Анфисова Валерия

Анфимова =)

93

Наконец-то посмотрела ролик с ралли!!!! СУПЕР!!!!! Море положительных эмоций!!!! Прям всколыхнуло позитивом!!!  УРА!!!! Очень красиво и хорошо!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!

94

Игнат выложил фотки) http://www.odnoklassniki.ru/profile/759869057

95

Чет маловато кто мне на флэш скинет все? Юля про съемку позвонить хотела. И хаб тож на флэш

96

юлия написал(а):

Чет маловато кто мне на флэш скинет все? Юля про съемку позвонить хотела. И хаб тож на флэш

по ролику забыла позвонить,позвоню. У Игната фото еще не готовы...А Хаб у меня на флэшке.Завтра буду в клубе скину туда.

97

В одноклассниках фото уже все почти посмотрели...!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 9 сентября 2012 Ралли "Калейдоскоп желаний"г.Комсомольск на Амуре



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности