Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем))))

2

Сложи своё имя по-японски): А-ка, Б-зу, В- ми, Г-тэ, Д- ку, Е- лу, Ж-жи, З-ри, И-ки, Й- зу, К- ме, Л-та, М-рин, Н- то, О-мо, П- но, Р- ке, С-ши, Т-ари, У-чи, Ф- до, Х-ру, Ц- мей, Ч-на, Ш-фу, Щ- зу, Э- су, Ю-сяо, Я-ки))) Пишите, что получилось ;-
ИННА-КИТОТОКА, а как у Вас?

3

Юля Сяо-та-ки

4

Хеххе, а я Мотаки чтоли)))

5

Да, Олька у нас мотаки, соответствует..., Ну придумают жеж!!! ПРИКОЛЬНО!!! Я всех родственников перевела на японский, тоже все сходится!!!

6

у кого какие планы на выходные?

7

А я с сегоднешнего дня, вернее ужо вечера ну совершенно свободна, а завтра иду в ресторан на юбилей, а еще хотела за грибами съездить, вот ток не знаю успею ли...)))

8

а я с сегодняшнего дня-нянька))и так две недели)

9

Татьянка написал(а):

-нянька

Нянька эт хорошо, эт интересно. Школа молодого бойца!!!!

10

Девчонки у моей козюли появились два нижних зуба, если бы она меня не укусила я бы и не заметила!

11

Во как даже так  а дальше че будет приглядывайся к ляльке ато как вычудит и не заметишь

12

Я имею в веду написает в штанишки с новыми памперсами в 3D и не заметишь

13

Не ну я за ней слежу, вчера ничего небыло а к вечеру сегодня появилось!

14

А я в стереоочках слежу! :)

15

А ты как хотела этож малышы не предсказуемы сегодня зубы завтра .........

16

Мария 156 написал(а):

два нижних зуба

ВСЕ, придем с серебряной ложкой!!! Поздравляем!!!!

17

А МЫ ХОДИЛИ В КАРАОКЕ БАР, я первый раз за лето в ПЯТНИЦУ В ГОРОДЕ!!! УРРААА!!!

18

Инна написал(а):

А МЫ ХОДИЛИ В КАРАОКЕ БАР, я первый раз за лето в ПЯТНИЦУ В ГОРОДЕ!!! УРРААА!!!

а в какой именно?

19

ВЧЕРА БЫЛИ В ТРЕХ, остались в Эльдорадо, таких приколов насмотрелась....Давно я так не веселилась...))))

20

сегодня такое кино показывали по тнт...
так красиво...сказочно!

21

Наверное Танюшка и не видела свою темку!!!!

22

чет хочется какого нить автопробега)))может колонной проедем по городу...ралли прорекламируем)

23

Юля admin написал(а):

проедем по городу

ЛЕГКО!!! Там Иришка заявку написала, а у нее тоже ссылка не открылась...((((

24

я себе развлечение нашла, стоп-линию отрабатываю на улицах города. В пятницу прикол был: еду, останавливаюсь на одном перекреске (красный), передними колесами на стоп-линию - выглядываю, смотрю в окошко - ровненько! - еду дальше, на след.перекреске (красный) передними колесами на стоп-линию - выглядываю, смотрю в окошко -ровненько! а в это время со мной вместе продвигался поток машин, так вот)) водитель калдины, ехавший за мной, сообразил зачем я выглядываю, обогнал меня справа и на третьем сфетофоре тоже посторался передними колесами на стоп-линию встать, мне так смешно стало, а он: Ну как? ровненько?!)) ..... посмеялись и поехали дальше))

Отредактировано Natali (2012-08-27 13:06:43)

25

Natali написал(а):

я себе развлечение нашла, стоп-линию отрабатываю на улицах города. В пятницу прикол был: еду, останавливаюсь на одном перекреске (красный), передними колесами на стоп-линию - выглядываю, смотрю в окошко - ровненько! - еду дальше, на след.перекреске (красный) передними колесами на стоп-линию - выглядываю, смотрю в окошко -ровненько! а в это время со мной вместе продвигался поток машин, так вот)) водитель калдины, ехавший за мной, сообразил зачем я выглядываю, обогнал меня справа и на третьем сфетофоре тоже посторался передними колесами на стоп-линию встать, мне так смешно стало, а он: Ну как? ровненько?!)) ..... посмеялись и поехали дальше))

я все время так....вылазию смотрю))))

26

Я тоже так давно делаю)

27

Короче мы оказывается все так делаем....)))), я тоже так делаю...)))) Ну поэтому наверное все в одном клубе!!!!!!!!!!!))))))))))))))

28

Инна написал(а):

Короче мы оказывается все так делаем....)))), я тоже так делаю...)))) Ну поэтому наверное все в одном клубе!!!!!!!!!!!))))))))))))))

команда сумашедших)

29

Мария кошка прижелась, свои порядки в нашем монастыре устанавливает!!!))))

30

Natali написал(а):

передними колесами на стоп-линию

Кстати штраф 500 рэ...))))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности