Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Главное чтоб дорога удачная и веселая была чтоб вернулись благополучно и встретица побыстрей

932

ну рассказываю) мы уже в благе, сегодня были в гараже спортивных мотоциклов с шипами, шипы 2.8 см. - очень большие, тут будет прходить всеросийский чемпионат по спидвею (мото на шипах), участники приедут со всей россии. вечером мы сходили в китайскую кафешку и пошли гулять по городу, зашли в местный развлекательный центр, где проходят все концерты, очень красиво, полюбовались на ночной хэйхэ и даже Юльке звезду закатали)) отметили ее так сказать на аллее))

933

Ну прикольно! Вы крутые девахи!

934

Natali написал(а):

чемпионат по спидвею (мото на шипах)

о вообще прикольно) я когда жила в саранске, там спидвей было самое главное мероприятие города и народ не пугало что на улице -25 и ветер 10 м/с)))))))))) самые лучшие спидвеисты из саранска!!!

935

Полуночниц@ написал(а):

спидвеисты из саранска!!!

надо обратить внимание на спортсменов того города, если приедут, у них тренировки проходят с 16 числа

у нас сегодня первый день учебы, едем к 9 утра и до вечера там будем, погода тут такая же как в комсе, ясно и прохладно

936

Natali написал(а):

и прохладно

У нас совсем не прохладно уже) -20 шпарит, Машина колом!

937

Natali написал(а):

у нас сегодня первый день учебы

и на какого вы там учитесь????
да погодка не радует утром туман,  у меня утром -25 на термометре(((((((

938

Ну девчонки видать заучились! Хоть бы рассказали чего на учебе преподают.

939

Полуночниц@ написал(а):

и на какого вы там учитесь????

всероссийский семинар судей по мотоциклетному спорту
сегодня уточнила - ребята из саранска будут..... день у нас сегодня прошел не очень хорошо, с неприятностями, но уже все пережили)
завтра опять целый день учеба....

940

какие вы молодцы!!! пусть неприятности обойдут стороной наших самых лучших)))

это вы попадете на эти соревнования????

941

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ - Я ВЕРНУЛАСЬ!!!! ВСЕМ КИТАЙСКИЙ НИХАУ!!! Впечатлений масса, правда устала очень и под простыла, а еще попала в небольшое ДТП, но это все мелочи, командировка удалась на славу, задания почти все выполнила, теперь знаю Суньку как свои пять пальцев, и Мудадзян, Китай-это маленькая Греция, там есть все, вот только надо искать долго,  а потом долго долго долго торговаться, цены они сейчас ломят не детские, на лохов, туды надо ехать ох как подготовленным по разбегу цены и качества. Ну Вообщем дома, УРЯЯЯ!!!

942

Девчонки в Благе, тоже прикольно. Была я дважды в Благе, тоже хорошо ее знаю. Удачи вам в учебе!!!

943

Инна с возвращением!!! ну главное живы и здоровы))))

944

Спасибо, скоро все соберемся, а то мы всё в разъездах и делах!!!)))))

945

Инна привет! С возвращением! Долго тебя не было! Ну скоро увидимся на собрании, у меня машина далеко в локомотиве стоит.

946

когда встречаемся? может в четверг в 18 у Инны? Инна, получится?

947

Все мам с Днём матери!
http://s3.uploads.ru/t/RQZur.jpg
Дорогие наши мамы!
Будьте счастливы безмерно!
Каждый день пускай ваш будет
Радостен неимоверно!

Чтобы были все здоровы —
Вы, мужья и ваши дети,
Веселы, бодры, красивы
И в лучах любви согреты!

Отредактировано Арена (2012-11-25 08:07:38)

948

Ольга спасибо за поздравление!

949

Мамулечки наши!!! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!!!  Вы у нас СуперМамы!!!

950

Я сегодня такая умничка-перекипятила всю посуду, приготовила филе куринное в панировочных сухарях и пряные свиные ребрышки[взломанный сайт] Вечером поедем к мамам- поздравлять)

951

Вот ты действительно молодчинка!

952

Татьянка написал(а):

Вечером поедем к мамам-

А мы вчера. Сводила маму на концерт. Сначала в школу к нам, потом в ЖД. Наплакались! Особенно в жд. Песни такие... Вообще!

953

НУ я тоже всех ПОЗДРАВЛЯЮ с нелегкой материнской работой, но без нее было бы совсем не то....Поэтому мамами становится надо обязательно: рано или поздно, Лучше попозже))), Сейчас ходила в сауну, а там света нет, тоже прикольно парились при свечах, романтик!!!!

954

Ну чет полгорода свет вырубило Таежка тож погасла а сауна при свечях романтика

955

Во во! Тоже сижу без света второй час, смотрю в соседних домах тоже света нет!

956

Чего то видать глобальное  случилось!

957

Это начяло конца света это предзнамение

958

Ну сейчас наговоришь! До двадцать первого декабря еще долго!

959

пипец) до нас тоже новости дошли, по всему городу свет вырубило... мы сегодня ночью выезжаем) скоро будем

960

юлия написал(а):

Это начяло конца света

Во-во! Я домой пришла, даже не раздевалась. Вдруг бежать придётся!)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности