Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну всё девчонки добрались до дому! Можно спать спокойно!

962

Мы добрались! Много эмоций и впечатлений!
Щас покажу пару фоток,так для "затравки"))))

963

Девченки!!!!!!!! Привет!!!!!!! рада что приехали добрались благополучно как доехали?

964

юлия написал(а):

Девченки!!!!!!!! Привет!!!!!!! рада что приехали добрались благополучно как доехали?

привет)))весело ехали)))

965

Молодчинки!!

966

http://s3.uploads.ru/t/iWYgZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3B8YF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/v5OrU.jpg

967

Молодчинки я с вами сейчяс хоть на край света буду путешествовать и до Москвы съездием на чимпионат.Вам то хоть интересно было? хоть в крации расскажите а в четверг встретимся поподробней раскажите

968

Будем не категорию здовать А и учица мотокросу А мне недавно хотелось пойти было желание

969

в четверг увидимся и усе расскажем...
ну в москву канешно можно!!! а у нас же олимпиские игры в сочи 2014...
может туда????

970

Юля легко можно но нам сейчяс надо бронь заказывать пока еще не позно)) а мож и опоздали)) ну это обсудить надо)) я за

971

Я втом деле я ток сегодня ожила ко мне душа вернулась а то как ростение жила

972

юлия написал(а):

Юля легко можно но нам сейчяс надо бронь заказывать пока еще не позно)) а мож и опоздали)) ну это обсудить надо)) я за

дык у нас как бронь,сели да приехали!

юлия написал(а):

Я втом деле я ток сегодня ожила ко мне душа вернулась а то как ростение жила

Юлек! не дрейфь! усе будет хорошо!
встречаемся в четверг!

973

Говорят даже во Владике света небыло в Бурятии чет со станцией случилось

974

Девочки репетиция конца света состоялась, пережили мы ее весело и романтично, я пять часов после сауна котлы на генераторе гоняла, чтоб здание не перемерзло, так что мы уже готовым к любым катаклизмам!!! Предлагаю собраться 21 декабря и.... бояться вместе)))), с бутылочкой хорошего винца и вкусной едой!!!! Тем более что 21 декабря - это четверг- наш день сборов!!!!))))) ВСЕ СХОДИТСЯ!!!!

975

Девчонки с приездом!!!! Наконец-то все в сборе!!!!

976

юлия написал(а):

ожила ко мне душа вернулась

Вот и славненько... вот и здравствуй!!!!

977

юлия написал(а):

ожила ко мне душа вернулась

Вот и славненько... вот и здравствуй!!!!

978

Это хорошо что все в сборе! А то скучно как то было!
девчонки в декабре никто случаем в хабаровск не едет?

979

Маш я наверное поеду за товаром из Китая, вот только не знаю когда он подойдет, но до Нового года должен точно...!!!!

980

А можно будет нам присоседиться? Я и донька

981

всем привет.столько всего нового. а я сама только в отпуска вернулась. была в Волгограде у родственников.

982

Привет Вика! С возвращением! Как съездила?

983

Мария 156 написал(а):

А можно будет нам присоседиться? Я и донька

а ты зачем туда собралась?

Andrea написал(а):

в Волгограде

сколько там градусов сейчас?

984

Девочки, а давайте поговорим о празднике "Новый Год". У меня этот праздник вечно вызывает какое-то напряжение. потому что знакомых и приятелей много, а отметить не с кем. У кого есть желание, давайте соберемся, чем больше нас будет,тем веселее!!! Наши уважаемые модераторы могут даже темку создать))

985

Наташа я хочу в хабаровск на новый год поехать-на автобусе с ребенком тяжело, на поезде долго+у нее вещей больше чем у меня, мы просто всегда новый год проводим семьей. А в следующем году сестра уезжает в москву на пмж, поэтому хочется хоть несколько недель провести вместе. Поэтому и ищу с кем можно уехать, если не внапряг.

986

Татьян идея отличная, праздничная суета, подарки, можно вместе собраться перед новым годом, а новый год это семейный праздник.

987

Мария 156 написал(а):

Татьян идея отличная, праздничная суета, подарки, можно вместе собраться перед новым годом, а новый год это семейный праздник.

да я понимаю, что семейный, но я хочу весело отметить!!!Или не засиживаться 31, а 1-го с утра поехать куда-нибудь) Дома семьей сядешь, наешься и спать...хочу праздника, фейрверков, толпы, смеха и горок))

988

Нет ну если только так,то отлично!

989

Хрошая идея Новый год мне так вообще идти некуда и отмечять нескем

990

МЫ на Новый год решили  ввиду отсутсвия средств встретить его на Центральной ёлке, там потусить) А потом уже дома.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности