Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

дальний восток жыж

92

сне нравиться активность наша на буднях...))))все работают,на работе всегда есть время че нить написать)))
а на выходных тихо....всем не когда,работы же нет))))

93

Хоть бы загадку бы по отгадывать! А то совсем скучно!

94

Мария 156 написал(а):

Хоть бы загадку бы по отгадывать! А то совсем скучно!

загадка тоже скучно,надо игру каку придумать

95

На выходных все картоху копают да банки катают я вот целый день просидела за компом скукотищя

96

юлия написал(а):

На выходных все картоху копают да банки катают я вот целый день просидела за компом скукотищя

на даче всяко веселей

97

идите сюда Игра

98

Я чего то ссылку потеряла! ((((((((

99

Мария 156 написал(а):

Я чего то ссылку потеряла! ((((((((

а я тему перенесла,отдельно сделала развлекухи

100

Вы куда делися! А как же я!((((((((

101

вот тут сейчас http://avtoclubdv.ru/viewforum.php?id=19

102

Так куда теперь заходить?

103

вот тут сейчас http://avtoclubdv.ru/viewforum.php?id=19
ты же нашла уже все)

104

все я пошла в магазин) а то так их за компа и не вылезу

105

Вот это да, целый отряд помощников, надо было вас с собой на дачу брать, там бы развлеклись....

106

включайте тнт,Смотрим ананос про нас!

107

Юля admin написал(а):

Смотрим ананос

Во скоко?

108

Смотрю, даже купание отложила, а сколько у нас в городе всего нового и интересного, и анонс правдп оч короткий, ну и ладно-видела и слышала, как-то не взяло, но зато про клуб прозвучало....)))))))

109

Инна написал(а):

Смотрю, даже купание отложила, а сколько у нас в городе всего нового и интересного, и анонс правдп оч короткий, ну и ладно-видела и слышала, как-то не взяло, но зато про клуб прозвучало....)))))))

ага мне понравилось на скутарах...ажно самой захотелось ооочень приоччеень!!!!

110

вот мужской взгляд

111

В принципе, нам уже реклама не нужна, и так очень много участниц...))))

112

Ну вот блин все ушли! Опять я одна!((((

113

Мария 156 написал(а):

Ну вот блин все ушли

А ты ваще спишь когда?

114

Современной девушке просто необходимо везде успевать, поэтому увидев девушку за рулем, никто уже не удивится. Женский журнал подскажет, как правильно подобрать костюм для  автоледи, чтобы не только управлять транспортным средством, но при этом еще и выглядеть привлекательно и модно.
Одежда для автоледи

Во-первых,  настоящей автоледи следует отказаться от длинных пальто и шуб: они потрясающе красивы, но полы будут мешать при нажатии на педаль, путаться под ногами при выходе из автомобиля, что не безопасно. Кроме того, будут мяться, защемляться в дверях, а это - уже обидно, ведь стоят не дешево.

Для поездок в автомобиле необходима укороченная одежда: пиджаки, пальто, полушубки, куртки, тренчи. Выбор зависит от сезона, а фасон - от особенностей фигуры.

Женщинам с полной грудью лучше остановить свой выбор на однотонных вещах темной расцветки с четким кроем и однобортной застежкой: двубортная застежка зрительно расширяет область груди. Вещи должны быть без пояса. Темный цвет стройнит фигуру, зрительно уменьшает объемы. Брюки лучше выбрать посветлей, чтобы уравновесить верхнюю и нижнюю части тела.

Женщинам с пышными бедрами рекомендуются пальто и шубки с поясом и слегка расширенной юбкой, которая будет немного маскировать бедра.

Стройным и высоким все подходит: можно использовать двубортные пальто с модной клеткой, с поясом и без него, укороченные шубы любого кроя.

Идеальным вариантом одежды для вождения автомобиля являются брюки, в том числе - джинсы. Широкие брюки мешают вождению, в узких вещах - не очень комфортные ощущения, они даже могут порваться по швам, так что лучше выбрать что-то среднее. Мини-юбки на первый взгляд кажутся приемлемыми, но они задираются при езде, а это видно из окон проезжающих автобусов и троллейбусов.  Юбка до колен или чуть ниже - лучше, не так удобно, как брюки, но вполне допустимо.
Обувь для автоледи

Обувь должна быть на низком каблуке - это серьезно, вопрос безопасности жизни. Высокие каблуки мешают нормальному давлению на педаль, то есть процессу управления автомобилем, а при выходе из машины можно зацепиться за коврик или порожек: так недолго и покалечиться. Если не в силах отказаться от шпилек - не проблема: положите пару обуви на заднее сиденье, приедете, переобуетесь.

В моде - высокие сапожки на низком каблуке типа "жокейских", они прекрасно смотрятся с брюками, заправленными внутрь, но укорачивают фигуру при этом. Но не стоит увлекаться этим видом обуви невысоким женщинам.
Аксессуары для автоледи

Тонкие кожаные перчатки, облегающие руку как вторая кожа - и удобно, и стильно, особенно если перчатки удлиненные. Солнцезащитные очки в автомобиле - не для загадочности образа, а насущная необходимость: они нужны круглый год, потому что солнце в глаза светит каждый день. Не стоит увлекаться цветными стеклами, может это интересно, но вредно для зрения. Лучше выбрать очки со стеклами черного или темно-коричневого цвета, обязательно - с фильтром.

Садясь за руль своего автомобиля, каждая автоледи должна помнить: одежда для вождения должна быть удобной, но это совсем не значит, что она не может быть красивой.

115

Супер, у нас эти советы уже есть, но тоже хорошо, память освежила, они в другой теме...))))))))))))))

116

А де все! Вроде не выходной, на дачу холодно!

117

все на собрании были ...ралли на повестке дня....вот только пришли

118

А чего сегодня собрание было? Или это собрание актива?

119

Мария 156 написал(а):

А чего сегодня собрание было? Или это собрание актива?

кто такой актив?
собрание организаторов ралли было))))

120

Ну я и имела ввиду актив-это организаторы!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности