Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мария 156 написал(а):

актив-это организаторы

Да, приперлись домой ужо ночью, зато порешали кой чаго... Домашними смотрят с подозрением. Мамо есть нечего, собака скучает, дома полный аврал, закатка гниет...А мамо ралли готовит)))))

122

В сентябре текущего года в Комсомольске из-за ремонтных работ будут перекрыты три участка дорог. С 8 до 17 сентября будет перекрыт участок дороги от улицы Копылова до Советской — в связи с производством работ по устройству и врезке коллектора ливневой канализации на строящемся по улице Ленинградской бассейне. Также в связи с производством работ по капитальному ремонту ливневой канализации по проспекту Интернациональному, в районе жилых домов №12 и 14, с 8:00 10 сентября до 17:00 20 сентября будет временно ограничено движение автомобилей на участке от Комсомольской до Аллеи Труда. А 28 сентября, как сообщает городской муниципалитет, начнётся капитальный ремонт улицы Комсомольской от проспекта Мира до Октябрьского. Движение на данном участке улицы будет перекрыто с 28 сентября до середины августа 2013-го года.

123

С дорогами все понятно меня интересует Маня учявствует? и стартовый взнос? и еще Казанцева Татьяна куда снова подевалась в списке видела фамилию но тока имя не еешнее

124

юлия написал(а):

Маня учявствует? и стартовый взнос? и еще Казанцева Татьяна куда снова подевалась

Маня не участвует, ляльку девать не куда стартовый взнос для своих дешевле, Таня участвует вместе с мужем, она записана намного выше однофамильца...)))))

125

Хорошая темка за одежду в машине ну так хочеца приодеца вещи тупа весят в гордеробе одеваешь по случяю а сейчяс красовки. джинсы. куртка. самый актив (холодно)

126

Я пас! Я завтра к родителям поеду, да и действительно ляльку не куда на долго деть! В хабаровске хочу поучаствовать!

127

Маня не в первые говарю мамочки исключение Это че мне одной отдуваца придеца клубу поддержку чет я уже нервничяю

128

Татьянку в списке нашла все в ажуре тока скажите жеребьевка воскока?

129

Чей то мамочки исключение- че мы лысые! Я вас поддерживаю, но пока морально,если надо помочь то всегда помогу!

130

А так не нервничай! Все будет хоккей!

131

Милые мамочьки с детьми вас некто не напригает есть возможность всегда пожалуйста я просто говарю Это ж детки не всегда вырвоца можно ГЛАЗ до ГЛАЗ за ними .Кстати а как наша роженица? Как богатыря то назвала?

132

Жеребьевка в 18 часов, 7 сентября по адресу КИРОВА, 2 актовый зал!!!!!!!!!!!!!!В ПЯТНИЦУ!!!!!!!!!!!!!

133

Девчонки удачи в проведении соревнований! Я в четыре утра поеду к родителям!

134

Мария 156 написал(а):

четыре утра поеду

Удачной дороги!!!! Привет трассе !!! Завтра обещают небольшой дождь, но в основном нормуль!!!!

135

И все-таки осень красива....)))), хотя грустно немного.....))))

136

Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…" (Японская мудрость)

137

- А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно?
- Нет, а почему?
- Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!

138

Ага а где мои призики отгодавшим сегодня выдала а мене? (я шучю) тушняк с дошираком (тож шутка)

139

юлия написал(а):

где мои призики

Когда я выдавала, тебя рядом не было, а потом закрутилась! Но награда найдет победителя! Не переживай!

140

Кристя, фотки где? порадуй наши глазки)

141

Провел на форуме: 8 дней 8 часов .......... прикольно) так вот где я живу уже неделю))
а у Инны вообще  - Провел на форуме: 20 дней 0 часов)))))
Юля ... Провел на форуме: 20 дней 5 часов)))) ужас!!))))

Отредактировано Natali (2012-09-08 02:03:59)

142

да это наша жизнь!

143

Да ужас, а когда я еще успеваю на дачи пожить? Вот сейчас картошку копать поедем, а я так надеялась, что будет дождик))))))))))))))))))))

144

Инна написал(а):

я так надеялась, что будет дождик))))))

ты ж нам хорошую погоду обещала, какой дождик?)) ... пока все по плану))

Отредактировано Natali (2012-09-08 09:03:59)

145

Сматрю по утрам пасмурно и жутко холодно незнаю че одевать а на завтра темболее

146

Natali написал(а):

ты ж нам хорошую погоду обещала

Я на завтра обещала...))))))) Завтра и будет, а она и сегодня хорошая, от картошки не отмажешься..)))

147

юлия написал(а):

жутко холодно н

Красотка, ты ж не пешком))))))))))))))

148

Ты восколько копать ее собираешся? время второй час

149

А из машины всеравно выбегать надо будет

150

Жду, когда кто -нить с машиной подъедет, а копать буду после обеда, часа в три, раньше жарко, до семи...)))))))))))) Нас народу много-5 человек, мы с ней быстро справимся!!!
А у нас новый постоялец-Лиля котенка купила...))))))))))) Хорошенькая, голубоглазая, серенькая, с пятнами разного цвета. Не знаю как назвать, уже нассала..))))) Ева в шоке, а Имирыч на даче, ваще не в курсе))))))))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности