Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

:cool:

182

Полуночниц@ написал(а):

Нина...а ну колись! профессионально крутила рулём!!! кто обучал? и где учавствовала???

183

и еще какие впечатления???

184

участвовала первый раз за всю водительскую жизнь)))...незнаю но на маневрах мне всегда проще, нежели в городе ...если бы не Алена с Игнатом, я б ни одного допА не прошла(((

185

Полуночниц@ написал(а):

на маневрах мне всегда проще

Но другие соревы-в основном сплошные маневры, ралли-это вообще впервые... Так что тебе будет проще в дальнейшем, там допов не будет..))))))))))

186

Девчонки поздравляю! Вы такие молодцы! Фото отличные!

187

Неужели прям так круто получилось? мне показалось что слишком долго. у меня брат в Якутске на ледовые постоянно ездит, я пару раз ездила как зритель...мне всегда хотелось попробовать...ну на льду опасность) жалко машину, была б лично моя, а тут семейное добро)

188

Полуночниц@ написал(а):

мне показалось что слишком долго

Хм, ну если кто-то может быстро и оперативно, пусть тгда опытом делятся.) Я посещала не одни соревнования... Везде ждать вообще сто лет..Ну если , конечно не три машины учавствуют..Тут и так старались оперативно, хотя тяжело судить быстро и чтобы объективно. Моя б воля, я бы ваще на след день резульаты объявила)

189

юлия написал(а):

спросите у Оли Клачковой

Оля то всё подтвердит,позировала на ваш фотик,старалась))Только вот она КлОчкова;)

190

так я про то что долго маневрировала, а не про само мероприятие))))

191

Полуночниц@ написал(а):

мне показалось что слишком долго.

На ледовых заездах, на награждение остаются три экипажа, потому как результатов ждать 5-6 часов, а здесь-30 экипажей, и 28 заданий, + второй этап, это супер быстрые соревнования по сложности судейства, и по организованности участников. Вот под устали не много все, это с непривычки. Мы во Владике были 12 часов за рулем, на ралли, а потом3 часа ждали результата, успели до того как и обмыть это дело, и потанцевать))))))

192

А еще нам сделали замечание, что надо после устраивать АВТОПАТИ!!!! ВАС БЫ ХВАТИЛО ЕЩЕ НА ЭТО????? Учтем пожелание, и сделаем после заездов вечеринку!!!!

193

Полуночниц@ написал(а):

так я про то что долго маневрировала,

А ну теперь понятно)))))))))))))))))

194

Полуночниц@ написал(а):

так я про то что долго маневрировала

Хехех,эт  видать так читаю))Слова пропускаю)

195

Инна написал(а):

ВАС БЫ ХВАТИЛО ЕЩЕ НА ЭТО?????

НУ меня б точно хватило)))думаю и остальных. тоже)

196

Арена написал(а):

НУ меня б точно хватило)

Про организаторов-эт понятно, а вот про тех, кто просто-участвовал, все спят-в лежку с устатку...)))) Аж храп стоит!!!)))))))))))))

197

Инна написал(а):

ВАС БЫ ХВАТИЛО ЕЩЕ НА ЭТО?????


думаю сразу после мероприятия не хватило, а вот через пару тройку часов с удовольствием можно было пообщаться и познакомиться поближе  :music:

198

Добро пожаловать Банзай с удовольйствием заобщяемся мы всем рады

199

юлия написал(а):

познакомиться поближе

ни что так не сближает, как общее дело!!! Так что с нами на соревы, а там познакомимся!!!!

200

юлия написал(а):

Добро пожаловать Банзай с удовольйствием заобщяемся

у меня все-таки мозги еще не соображают))))ниче не поняла..это приветствие или приглашение к какому то месту?)

Инна написал(а):

с нами на соревы

к 29 видно будет) но наврядли...

201

Полуночниц@ написал(а):

к 29 видно будет) но наврядли...

у меня ребенок переболел страшной бякой...вот собираемся на море...пока всё под большим вопросом(((

202

Полуночниц@ написал(а):

собираемся на море.

У меня тоже отпуск, 12 едем на море...., пусть повезет нам с погодой, как вчера на соревнованиях!!!!!!!)))))))))))))))

203

Инна написал(а):

Но другие соревы-в основном сплошные маневры, ралли-это вообще впервые...

а тут поподробнее что за маневры?

204

Юля admin написал(а):

что за маневры

ЭТО мы про маневрирование беседовали, Нина говорит, что маневрировать ей удается лучше, чем доп задание....))))

205

я поняла это,и еще поняла,что она не новичок по маневрам,что уже не первые соревнования))) это было видно сразу на фигуре,по грамотности на вхождения в поворот,на одной скорости проехала фигуру,ну и владение рулем видно было..также отсутствие паники)))рыбак рыбака видит из далека)

206

Юля admin написал(а):

владение рулем

Ну если у нее брат ледовыми гонками занимается...))))))

207

Юля admin написал(а):

что она не новичок по маневрам,что уже не первые соревнования)))

юль, честно честно первые соревнования...на подобных мероприятиях была всегда только наблюдателем и на автопати "чайку" попить,)!!! одно дело где то на форумах общаться, а другое встретиться и показать себя и увидят то не только форумчане...город то маленький , потом будут говорить: ай-ай-ай не по правилам ездит, а еще участвует в таких мероприятиях  ))) Еще и стеснительность/будь он не ладна/, всегда думаешь а вдруг не смогу, не пройду, не понравлюся?))))

Юля admin написал(а):

также отсутствие паники)))

вы не видели как меня трясло, у алены /фотографа/ спросите ))) я вот только к вечеру отошла и села в интырнет)))

Инна написал(а):

Ну если у нее брат ледовыми гонками занимается...))))))

...
не с братом мы любим машинки одинаково, но интересы разные...я вот пробовала на его машинке на механике поездить...теперь за руль не пускает(

Спасибо большое, хоть теперь можно смело сказать что я не профан в вождении /но до профи еще далеко/))) так что я пока побуду зрителем, познакомлюсь с вами поближе, /если можно/ поучаствую в ваших тренировках, а потом посмотрим.... :yep:

208

Полуночниц@ написал(а):

всегда думаешь а вдруг не смогу, не пройду, не понравлюся?))))

УБИРАЕМ ПРИСТАВКУ НЕ, а главное нравимся самой себе, и боремся со своими комплексами!!!
Тогда наш человек!!!

209

Соревнования в Хабаровске пройдут 22.09. на территории ХУККАТ ............ это для информации и планирования ваших дел .... давайте недельку отдохнем и начнем готовится)

Отредактировано Natali (2012-09-10 10:00:29)

210

девочки. в клубе собаководства досааф 13 октября выставка собак. можно что-нибудь приурочить к этой теме =)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-3 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности