Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 714

1

В данной теме пишем дату запланированных тренировок

Ближайшая тренировка состоятся
тренировка 20.06.2013 г

ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!
на нашей площадке

В четверг 20 июня  в 18.00. уже быть всем на месте!

Ждем всех желающих!

2

Тренировка 30.03.2012
Минифотоотчет)
http://s56.radikal.ru/i151/1204/e2/24f43eb91d6e.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/7c/fdb12b94bc97.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1204/c3/6b04b5429502.jpg

3

:cool:

4

13 февраля в 13 -  00 тренировка по скоростному маневрированию, около ГАИ

5

Девочки, я пригласила Алексея Копаева на воскресенье, сразу обсудим детали нашей поездки в Благовещенск. Он нам поможет заполнить заявки на соревнования.  :flag:

6

Плин,ну как же Вы поедите.....
я ж облезу...я так хочу поехать........очень приочень....[взломанный сайт]немоху....но что ж поделать эх!Но буду за Вас болеть [взломанный сайт]

7

Юльчик, у нас впереди ещё Хабаровск!!!!!! :no:

8

такие прикольные смайлики у тебя, подскажи где такие висят

9

Elena написал(а):

такие прикольные смайлики у тебя, подскажи где такие висят

вот тут смайлики[взломанный сайт]

10

Давайте в четверг может соберёмся у меня у нас-то соревнования будут? Девченки спрашивают.

11

Инна написал(а):

Давайте в четверг может соберёмся у меня у нас-то соревнования будут? Девченки спрашивают.

Давайте,во скока?

Кстати на дрифте написали,что поменяется схема на соревнованиях во Благе....

12

Да и не состоявшаяся тренировка 13.02 переносится на субботу-19.02!!!!!

13

Давайте в пятницу определим время тренировки. Может и схема новая будет на форуме. Интересно, что они там ещё придумали. :mybb:

14

Юля, машину поремонтировала? :jumping:

15

Так вроде ж мы завтра у Инны в офисе встречаемся в 18-00,для обсуждения дальнейших планов,там и обсудим)))
Машину сделали)))прямо сказка[взломанный сайт]
спасибки[взломанный сайт]

16

Тренька то в субботу будет? И где??? Во сколько, мы что-то потерялись.

17

В ближайшее время будет информация о состоянии покрытия на площадке. Если много снега, то предлагаю на авторынке. Чуть позже отпишусь.

18

А вообще встреча нужна, так что завтра в 13.00. это точно, а где? - вопрос решается. Так что девочки, кто болеет, выздоравливайте к завтрашнему дню!

19

Ну тогда до завтра

20

на площадке снега по щиколотку, ездить можно

21

ну все завтра в субботу 19 02 встречаемся там!!!!!!!!))) :jumping:

22

Хорошо потренировались!Молодцы все те кто пришел!

23

Не просто хорошо, а мы уже просто профи, по городу летишь и понимаешь- опочки, а это уже не трек... Будь осторожнее!!!

24

Инна написал(а):

Не просто хорошо, а мы уже просто профи, по городу летишь и понимаешь- опочки, а это уже не трек... Будь осторожнее!!!

Я себя тоже на этой мысли поймала  :canthearyou:

25

Да мы можно сказать ещё и не тренеровались-то по взрослому. Я не представляю тогда, что будет после зигзага удачи. Вот после этой фигуры чувствуешь, что ты как птица. :jumping:

26

Сходите по ссылке. Прохождение этой схемы мы смотрели у нас дома на видео. Вот после этих тренировок ощущение просто не передаваемое.
http://www.avtosport.spb.ru/html/win/mu … 05_1.shtml

27

Elena написал(а):

Сходите по ссылке. Прохождение этой схемы мы смотрели у нас дома на видео. Вот после этих тренировок ощущение просто не передаваемое.

помню помню,я аще поразилось как эт запомнить то [взломанный сайт]  как я поняла переходишь одновременно с фигуры а,потом на б,потом на вhttp://s015.radikal.ru/i332/1102/e7/1f64c1b44061.gif

круто,охота такого зигзага![взломанный сайт]

28

Юля, я представила эту трассу на ледовом покрытии. Прикинь круто. Вот тут и проявится мастерство. Блин......... нам бы площадочку. :idea:

а по поводу прохождения, ты всё правильно поняла, здесь разложено на три картинки, чтобы было понятно

Отредактировано Elena (2011-02-22 14:14:16)

29

Юльчмк, да ты просто у нас компьютерный гений.

30

Elena написал(а):

Юля, я представила эту трассу на ледовом покрытии. Прикинь круто. Вот тут и проявится мастерство. Блин......... нам бы площадочку. :idea:

а по поводу прохождения, ты всё правильно поняла, здесь разложено на три картинки, чтобы было понятно

У меня прямо загорелося эту фигуру то освоить.Надо нам наверно [взломанный сайт] в апреле  поставить  и отточить! [взломанный сайт]

Elena написал(а):

Юльчмк, да ты просто у нас компьютерный гений.

-"Я не волшебник-я только учусь"[взломанный сайт]


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности