Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки


Тренировки

Сообщений 31 страница 60 из 714

1

В данной теме пишем дату запланированных тренировок

Ближайшая тренировка состоятся
тренировка 20.06.2013 г

ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!
на нашей площадке

В четверг 20 июня  в 18.00. уже быть всем на месте!

Ждем всех желающих!

31

Как только сойдёт снег, фигуру сразу ставим. готовьте колёса запасные. Покрышки вылетают в раз, ну если конечно по взрослому катать схему. :tomato:

32

плин ну все объеду все шиномонтажки,соберу все что можно![взломанный сайт]
И буду во всеоружии)))))))))))))))))

33

трындец ледовый слалом......
машину прямо очень жалко...
заносит выносит...бампер...

34

Все время думаю что надо отрихтовать машину и подлатать бампер... Похоже пока не надо!!!

35

ДЕВОЧКИ МЫ МОЛОДЦЫ!!!! СДЕЛАЛИ АМУРСК!!!

36

Амурчане от души завидуют Комсомольску уже второй год. :flag:

37

Да хорошо мы себя показали)))во всех смыслах!

38

Девочки! Завтра тренировка в 14-00 на старой площадке, где проходил 1 этап джимканы!

39

схема с нами! :jumping:

40

Elena написал(а):

Амурчане от души завидуют Комсомольску уже второй год.

Да что там Амурск? Хабаровчанки завидуют комсомольским спортсменкам!

41

Если мы с таким же задором подготовимся к ХА ко дню молодёжи, то хабаровчане опят будут ахать и охать.  :crazyfun:

42

Elena написал(а):

Если мы с таким же задором подготовимся к ХА ко дню молодёжи, то хабаровчане опят будут ахать и охать.  :crazyfun:

))))потому что мы банда!!!!!!!нам надо тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться!!!
Лен просвети нас еще про правила по вождению будут или нет,а то ведь я как 14 лет назад сдала так и не заглядывала туды,да  и про оказание первой медицинской ведь не бум бум

43

Юля admin написал(а):

Лен просвети нас еще про правила по вождению будут или нет,а то ведь я как 14 лет назад сдала так и не заглядывала туды,да  и про оказание первой медицинской ведь не бум бум

Решение билетов обязательно будет. Нужно купить правила наисвежайшие, со всеми изменениями и билеты к ним. А вопросы по мед.помощи принесу на собрание. Только бы не забыть. o.O

44

У нас Лилек эксперт по медецине, она знает все правильные вопросы, на уровне свежих воспоминаний. тк что за это спок

45

Elena написал(а):

Решение билетов обязательно будет. Нужно купить правила наисвежайшие, со всеми изменениями и билеты к ним. А вопросы по мед.помощи принесу на собрание.

ок ,пора уже и готовиться начинать

Инна написал(а):

У нас Лилек эксперт по медецине, она знает все правильные вопросы, на уровне свежих воспоминаний. тк что за это спок

А Лиля экзамен бужет принимать)))

46

Она будет подсказывать

47

Инна написал(а):

У нас Лилек эксперт по медецине, она знает все правильные вопросы, на уровне свежих воспоминаний. тк что за это спок

Самый прикол в том, что Лиля нам на месте ни чем помочь не сможет. Каждый будет тянуть свой билет и решать его. Оценивается это всё на чистоту решения и на скорость.

48

У нас подсказки отработаны на уровне гос экзаменов так что спок!!!

49

Тренировочка в среду ещё в силе, народ??? Объявите пойжалуста популярнее...

50

да вроде в силе,или что то уже переигралось?

51

Да нет просто уточняюсь.

52

Инна написал(а):

Тренировочка в среду ещё в силе, народ??? Объявите пойжалуста популярнее...

Объявляю "популярно"    ТРЕНИРОВКА СОСТОИТСЯ  В СРЕДУ, 13 АПРЕЛЯ, В 18-00 ЧАСОВ, КАК ДОГОВОРИЛИСЬ, НА ПЛОЩАДКЕ ГИБДД.
:flag:

53

Яволь, майн фюрер!  :) В смысле - буду!

54

ой хорошо как покаталиси то...
все меня не остановить!

55

ДЕВОЧКИ! это прям напасть какая-то  :tired:  Жужа вырвала коготь механизмом лифта. Попал палец в щель, пока дверь лифта еще не открылась до конца. Итог: травматическая ампутация фаланги второго пальца правой передней лапы. Короче - зашили, собака отходит от наркоза. И погуляли, и покаталась..... :(

56

мда не задача,так не задача....
выдели погодку то в окно????мрак :canthearyou:

57

Хоть каждый день могём, но мастерство оттачивается невероятно, и на дороги себя чувствуешь королевой, вот мне надо ещё бы задом, но это надо стоички с собой брать, может действительно стойки и бочонки хранмить у меня на работе в элеваторной, или щитовой. И тогда брать может каждый и не от кого не зависеть. И тут рядышком, единственное дяди полиционеры на нас рушаться будут...

58

Снег идет с кулак, а мы завтра погулять хотели на болони, ну может до завтра что-то изменится. Ну погода класс!!! А как мы поездили хорошо, прям мну очень нравится

59

Женечка, и что тебе так не везет? Сходи умойся святой водой и собачку помочи

60

Инна написал(а):

Женечка, и что тебе так не везет? Сходи умойся святой водой и собачку помочи

мысль хороша, я её подумаю до воскресенья. А в воскресение на вербное и схожу, пожалуй.

а следующую тренировочку уже наметили?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности