Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки


Тренировки

Сообщений 661 страница 690 из 714

1

В данной теме пишем дату запланированных тренировок

Ближайшая тренировка состоятся
тренировка 20.06.2013 г

ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!
на нашей площадке

В четверг 20 июня  в 18.00. уже быть всем на месте!

Ждем всех желающих!

661

На каждом повороте танец сейчас)

662

Арена написал(а):

танец сейчас)

Это у тя так, а у меня как- то так не получается...)))))))))))))

663

Инна написал(а):

то так не получается...))))

Ну на Делике еще бы)) Я сегодня мысленно представляла,как буду тоже потом на делике гонять!  по фигу мне снег и всё!)

664

Арена написал(а):

Делике еще бы))

Я люблю делику зимой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

665

Что- то давно не вижу движений в темке, а почему бы и не потренироваться????????????7

666

На льду бы потренироваться)
Только где взять его....

667

Арена написал(а):

а льду бы

Шас кругом лед))))))))))))))))

668

ну щас то да)))Дороги   - ледянки)

669

Девочки, может выделим день в неделе и будем тренироваться? Конусы есть, по фигуре будем выкладывать и отрабатывать? Прям определим день и у кого на одной неделе получится, у кого то на другой. Как вы на это смотрите?

670

Светлана написал(а):

Как вы

Отлично смотрим, бери организацию тренировок на себя)))))))) Командуй день, час, место, привози конусы. Объявляй всеобщую мобилизацию на этот час, и все!!!!!!!))))))))))))))))))

671

Светлана написал(а):

Девочки, может выделим день в неделе и будем тренироваться? Конусы есть, по фигуре будем выкладывать и отрабатывать? Прям определим день и у кого на одной неделе получится, у кого то на другой. Как вы на это смотрите?

давай на день водителя? т.е. в субботу 25.10.! этот день ну никак нельзя упустить, встретимся в часиков 12, потренируемся, а потом на время, на победителя)

672

Давайте клубные соревы!)) Можно шашлык маленько)
правда 25.10 я на рабе до 14.00((

673

А можно в среду по вечерам тренироваться!)
Конусы могу взять и собирать всех)

674

Уезжаю во вторник, 21 октября , кому что с Читы привезти?????????

675

Мужа)))

676

Магнитик
Тренировку в среду - я за

677

Давайте правда по средам после работы! А 25 если только в 15 часов, я на работе до трех. Конусы можно по машинам раскидать и пусть катаются.

678

ой девчата, сейчас все раньше темнеет, ну пока есть возможность давайте, конуса можно на црв возить, вот только спустить с клуба одна я их не могу, так ячто давайте до среды с кем-нибудь встретимся около досааф, договариваемся заранее

679

Локомотив пока не готов!!! Можно былотам!

680

у нас есть гаи и сев.шоссе

681

Меня устроило бы на гаи, от работы недалеко. Наташа, я тебе помогу забрать конусы. Может вечером в понедельник или вторник?

682

Олька я писала, что привезти- а ты заказала кого))))))))))))))) Магнитик привезу))))))))))))))

683

Светлана написал(а):

Меня устроило бы на гаи, от работы недалеко. Наташа, я тебе помогу забрать конусы. Может вечером в понедельник или вторник?

давайте может без среды, сразу в субботу? в 15 встретимся, там же тех.осмотры до 14, я и забыла, да на гаи будем

Инна написал(а):

Уезжаю во вторник, 21 октября , кому что с Читы привезти?????????

Инна, привези мне ответ на вопрос, пожалуйста))) сколько стоит отправить машину с Читы в КМС на поезде?

684

Я согласна в субботу в 15

685

Наташа, что с забором конусов? Может быть завтра, во вторник? Позвони когда в город поедешь, я попробую состыковаться с тобой.

686

Светлана написал(а):

Наташа, что с забором конусов? Может быть завтра, во вторник? Позвони когда в город поедешь, я попробую состыковаться с тобой.

давай завтра, позвоню заранее тебе

687

Ок. Созвонимся.

688

Машину с Читы на поезде отправить около 60000 тысяч. потому как это будет контейнер)))))))

689

нихеРРРРРРРРРа себе!!! спасибо за информацию)

690

Мда... Вот это ценник! Получается и туда и назад только на машине своим ходом.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности