Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки


Тренировки

Сообщений 61 страница 90 из 714

1

В данной теме пишем дату запланированных тренировок

Ближайшая тренировка состоятся
тренировка 20.06.2013 г

ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!
на нашей площадке

В четверг 20 июня  в 18.00. уже быть всем на месте!

Ждем всех желающих!

61

Женек! Если не получается встретится, то давай с нами на Амут!  Будет весело - гарантируем!  17.04.11, звони!

62

Сейчас впереди поездка на амут, кстати на вербное, выезжаем в 10 утра, а тренька наверное в среду как всегда

63

По поводу тренировок. Предлагаю всё таки начинать её в 19-00, чтобы к этому времени все машины посторонние разъезжались и не мешали.

Отредактировано Elena (2011-04-14 19:01:51)

64

Natali, с Амутом тоже никак не получится, к сожалению. У племянника днюха. 8 лет человеку исполняется. :glasses:
Боюсь уже чего-нибудь планировать, но очень (ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ) рассчитываю всё-таки потренироваться в среду.  :surprise:

65

Инна написал(а):

Хоть каждый день могём, но мастерство оттачивается невероятно, и на дороги себя чувствуешь королевой, вот мне надо ещё бы задом, но это надо стоички с собой брать, может действительно стойки и бочонки хранмить у меня на работе в элеваторной, или щитовой. И тогда брать может каждый и не от кого не зависеть. И тут рядышком, единственное дяди полиционеры на нас рушаться будут...
            Подпись автораНе борись с собой - все равно проиграешь

А у меня рац предложение!!!!!Можно к нашим то конусам в самехонький центр,в отверстие-можно вставить какую нить палочку выручалочку)))(енто абы стойка получиться)

66

Elena написал(а):

По поводу тренировок. Предлагаю всё таки начинать её в 19-00, чтобы к этому времени все машины посторонние разъезжались и не мешали.

Не ну наш тренер мне понравился!
Плин не успела камеру включить!

67

Юля admin написал(а):

Не ну наш тренер мне понравился!
Плин не успела камеру включить!

Это ты к чему?

Отредактировано Elena (2011-04-16 05:35:08)

68

Видишь, если вставлять палочку, их не удобно будет перевозить, а вообще надо попробывать, хоть у нескольких конусов, палочки надо бы тоже резиновые, или гладкогнущиеся, на амут конуса брать, поманеврируем на горном склоне????

69

Леночка, выкладывай схемки  тренировок для архива, какие мы умнички, что уже могём, а что не могём.

70

Elena написал(а):

Это ты к чему?

это я к тому,когда мы тренировались -два бича-пропойцы-алкоголики-встали и начали нас типа"тренировать" как надо ехать))))))и я это шоу не успела заснять на телефон
вот и всего....

71

Инна написал(а):

Видишь, если вставлять палочку, их не удобно будет перевозить, а вообще надо попробывать, хоть у нескольких конусов, палочки надо бы тоже резиновые, или гладкогнущиеся, на амут конуса брать, поманеврируем на горном склоне????

про маневрирование я точно пас-у меня там боязнь высоты))))
а про палочку действительно надо покумекать,перевозка не измениться,потому как палочка должна быть съемной))))

72

Да тренира те были класс, помню Юляша хотела снять на камеру, но этих дядечек быстро кто-то послал, а слова были там такие: Девочки ну понятно  что вы кружитесь зачем с такой скоростью.

73

И палочка должна быть ярко выкрашена, примерно как конуса, и легкой, чтоб не сломать сам бочонок, есле заденешь.

74

Следующая тренировка состоится в среду 20 апреля в 18-00 на площадке ГИБДД. :flag:

75

плин,плин,плин,я не обещаю...но возможно буду......у меня др в этот день.....

76

Др это твой день рождения? Здорово, с тебя двойная тренировка, на супер сложное задание!! А кому сейчас легко???

77

тогда буду вдвойне тупить!

78

Только попробуй!!!! Пока задание с частотой в 100 баллов не проедешь, будешь ездить до утра, а днюха то и пройдет. Так что выбирай!!

79

слушаюсь и повинуюсь))))

80

Напоминаю, тренировка в среду 20 апреля в 18-00 часов

81

я вот тута полазила по интернету  :blush:
http://auto-instructor.com/component/content/article/61
Если я ничего не напутала, это именно то, чего мы вчера делать пытались. Ну, и так, некоторые советы по разным разностям  :tomato:
Только, естессно, надо всё это научиться делать на автомате и быстро

Отредактировано EvaGor (2011-04-21 09:06:29)

82

Женечка, ну ты находка. Но там пораметры в ГАИ какие-то совсем фривольные: ширина машины+1 метр, так мы бы в лёт, если бы нам так позволили!!

83

Инна, так там и в описании подчеркивается, что все движения - медленные и с остановками)))) Надо делать поправку на скорость и размеры. Важен сам алгоритм))) Довести до автоматизма - и вперед! :flag:

84

Хочется опытного инструктора рядом?! Который бы вовремя подсказал куда крутануть руль !!!! Чтоб прям с тобой в машине и главное задним ходом!!! У меня это проблема!!!

85

тут скорее сноровка нужна,я про задний ход,надо медленно ,а потом ускоряться,с каждым разом,и получиться уже автоматизм.
ток эт надо сделать раз так 50 не меньше.....

86

Ага, 50 раз, надо тогда устраивать индивидуальные занятия

87

я вчера на летней резине во дворе практиковалась так парковаться между машинами)))) Страшно было!!! :O Но никого не поцарапала, с четвертого раза встала нормально :glasses:    почти...

88

Почти....???? Я представляю лица и мысли тех людей, между чьими машинами ты парковалась!!!

Отредактировано Инна (2011-04-25 10:35:23)

89

Девочки, в среду 27 апреля в 18-00 встречаемся у Инны, на Димитрова, 5. Тренировку перенесем на другой день.

90

Инна написал(а):

Я представляю лица и мысли тех людей, между чьими машинами ты парковалась!!!

а рядом-то никого не було))))) кроме мужа, слегка испуганного... :flirt:


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности