Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки


Тренировки

Сообщений 91 страница 120 из 714

1

В данной теме пишем дату запланированных тренировок

Ближайшая тренировка состоятся
тренировка 20.06.2013 г

ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!
на нашей площадке

В четверг 20 июня  в 18.00. уже быть всем на месте!

Ждем всех желающих!

91

Женечка EvaGor,что то тренировочку пропустила...
На следующую тренеровочку возьму балончик,удобнее с ним разметочку то делать)))

92

Дочу вчера из садика с температурой 39, 6 забрала. Думала, что отит, рванула в 4-ю больницу к лору. Оказался фарингит, что уже легче. Короче, простите, что не позвонила, как-то не подумалось про тренировку вааще :'(
Новую схемку катали?

93

Катали Женечка,вчерась аж все резину зимнюю скатала ,вот тут схемка сходи посмотри http://vkontakte.ru/id121279477#/photo- … _259362756

94

Девченочки, привет! Когда следующая тренировка? я в среду должна быть уже в городе, ну и на телефоне соответственно, так что свистите!

95

наверно как обычно в среду!!!

96

У кого есть желание предлагаю откатать Джимкановскую схему, я за, звоните соберемся.

97

Natali написал(а):

У кого есть желание предлагаю откатать Джимкановскую схему, я за, звоните соберемся.

Наташа,я завтра к Инне подъеду к шести,там мона и обсудить данное предложение)))

98

Так а я пока погажу с треньками, наверное...

99

главное то не треньки,а жизнь!
и те кто тебя окружают!так что береги силы,как почувствуешь что готова,мы тебе с Москвы тренера выпишим ежели что,ты сразу и нагонишь и перегонишь)))))

100

СПАСИБО за поддержку!! Всех ВАС люблю очень и скучаю!!!!

101

ты 02.06  то будешь на треньки?заодно и подумали как украситься то на парад!я там предложения выложила,посмотри)))

102

Я так далеко не загадываю, постараюсь.

103

Девочки так хорошо потренировались, казалось бы все уже проходили, вроде все практически профи, ан нет, кое что забывается, то задом не впишешся, то колею проскочишь, то на вираже трек не расчитаешь. НЕТ ТРЕНЬКИ великая вещь!!!

104

енто точно!!!!треньки нужны!!!аще как!!!надо алгоритм нарабатовать и нарабатовать!

105

Плохо что нас мало, надо со всеми тренироваться, чтобы все девочки наши были с нами, чтобы все тренировались, все были вместе!!!!

106

так то да)))надо быть сплоченней!

107

а где наша Натали???? Нам номер на фото присвоили, за кого голосовать?

108

Инна завтра в "Мужском взгляде" присвоят номер!так что смотрим ВСЕ!!!

109

а он же выходит не один раз в день, там помойму три повтора, один точно знаю очень поздно- ночью.

110

А сегодня будет тренировка, или ждем МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД?

111

У меня сломалась машина, треньку пропустила!!! НИЗАЧЕТ!!! Что-то скомпом в машине. Электроника отказала... Завтра буду разбираться, сегодня диагностику сделали, выявили ошибки зпкодированные. Плин все запущено что-то!!!

112

интересно а сегодня было то тренировка,а то вроде ак все и не смогли получается так?

113

Не могу сказать точно, Инна и Женя наверное должны быть были, а там кто его знает

114

А сезон тренировок закончился??? :dontknow:

115

Да, у нас КАНИКУЛЮ до СЕНТЯБРЯ, но это не значит, что мы не встречаемся... Встречаемся, отдыхаем, общаемся...

116

ура каникулы!!!!но можно тренироваться и по городу,ток без фанатазмка,пля а то аще догонять,и наклейки снимут)))

117

Я вчера на делики летала по городу, блин прикольно, мне на делику наклейку тоже надо, Вадим меня убьёт..

118

я как то на делике тоже месяцок ездила,такая зеленая была на коробке,тож прикольно,едешь на всех свысок смотрешь,да еще кажеться когда на педали давишь что до асфальта достаешь)))

119

Ага, а как газку прибавишь до 100 км в час, так как-то маленьких машинок вообще не видно, они как-то шарахаются от "легкого танка", а у мужиков вообще восторг, когда они видят кто за рулем., особенно есле ты в платье...

120

точняк!видела как то деву на микрогрузовике,но такая почти в робе,фефект не тот!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности