Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки


Тренировки

Сообщений 121 страница 150 из 714

1

В данной теме пишем дату запланированных тренировок

Ближайшая тренировка состоятся
тренировка 20.06.2013 г

ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!
на нашей площадке

В четверг 20 июня  в 18.00. уже быть всем на месте!

Ждем всех желающих!

121

Да надо, чтоб грудь была эффектно открыто не совсем, ну чтобы открыта

122

Может в четверг билеты поучим???

123

а почему только в четверг?

124

я имела в виду у меня на работе, пообсуждакм, так проще запоминается, когда учится в "лицах"

125

ага, попрактикуем заодно, чур я водитель моцика))

126

а я регулировщик, махать буду руками, хрен куда проедите!!!

127

ну я тады пешеход-причем бешеный и в не положеном месте любящий переходит,ой я бегу-а то задавите!

128

Вот и позанимались, чё, можно уже ехать на соревнования!!!!

129

Рано! Еще водителя грузовика не нашли и за траХтор  кто  ответственный?)

130

Ну ладно, трахтор беру на себя, всё-таки мои первые прав были-тракторист-машинист 3 класса, а вот грузовик это категория С, у меня нету...

131

трахтор она берет)))ржака...
сразу частушку впомнила.....всю неделю...с мыла,и соляркую...
неа билеты надо учить,как нить откорячивайся....

132

Ржаки, а походу вы вдвоем в Хабар едите, так что учить только вам и придется, будете отстаивать честь клуба , так что зря вы от ролевых игр-обучения отказались!!!

133

Инна написал(а):

Ржаки, а походу вы вдвоем в Хабар едите, так что учить только вам и придется, будете отстаивать честь клуба , так что зря вы от ролевых игр-обучения отказались!!!

и поедем куды деваться то)))
может  билетами конечно засада)))бум надеяться на авось)))

134

Умнички!!! Нам не страшно ничего, а авось поможет, он хороший мальчик!!!

135

Позор всем, кто не является на тренировки!!!! В следующем сообщении будут имена!!!

136

Инна написал(а):

Позор всем, кто не является на тренировки!!!! В следующем сообщении будут имена!!!

поддерживаю!

137

В понедельник и всю неделю тренировки на ГАИ перед соревнованиями в Хабаре...

138

Билеты по ПДД учим в лицах, приезжайте будем отрабатывать...!!!

139

Все на тренировку в 18 часов около ГАИ на Вокзальной!!!

140

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал, Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль -Чай,урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима. А Стрекоз над ним смеяль,Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшься пачему?"- Гаварит Мурашему,-"Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?" Стреказа "Ха-Ха"запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль: "Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина." А Мураш анашкой пых, "-Твоя думаль я-крутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, киш атсюда! Пестни пой!" В этот басен правда есть, Если хочиш фкусно естьЛэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ.

141

Девочки очередная тренировка состоится 10.11.2011 на территории парковки гаи,по вокзальной,2.Приходите все желающие!

142

Девочки!Все!Все!Все!!!
Встречаемся завтра в 18-00 в офисе,ул.Димитрова,5.Первый этаж налево до конца,последняя дверь слева.

143

Зимние тренировки начались на дорогах нашего города-слалом плюс обеспечен. Тормозишь, а она катится, особенно с горки металлургов!!! КЛАСС!!!! ЭКСТРИМ!!!

144

Зимние тренировки начались

Тормозишь, а она катится, особенно с горки...

И не говори! Как мы катаемся... Ужас, в 1-й день снегопада все ехали на работу 5 км/ч. Матерились....

145

Девочки-выгуливаю собак на озерах, там уже тоже тренировки, езжу по льду, и не я одна, много девочек катается однако!!! МОЛОДЦЫ!!! РЕСПЕКТ!!!и УВАЖУХА!!!

146

Инна написал(а):

Девочки-выгуливаю собак на озерах, там уже тоже тренировки, езжу по льду, и не я одна, много девочек катается однако!!! МОЛОДЦЫ!!! РЕСПЕКТ!!!и УВАЖУХА!!!

ух ты))))аможет и мы тоже как нить туда на шалычок,да покатушечки)))

147

Предлагаю чтобы не мерзнуть и особо не парится!шашлык купить готовый поесть на озере и покататься. Можно с собаками и кошками...

148

Инна написал(а):

Предлагаю чтобы не мерзнуть и особо не парится!шашлык купить готовый поесть на озере и покататься. Можно с собаками и кошками...

отличная идея,вот завтра и ее обсудим.

149

А где время тренировок????

150

Как там трасса??? Раскатали наверное ужо???? Как соревнования, где результаты...


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Тренировки » Тренировки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности