Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Зимняя экипировка!СДАЕМСЯ! по 1500! ВСЯ ИНФРА В ТЕМЕ!


Зимняя экипировка!СДАЕМСЯ! по 1500! ВСЯ ИНФРА В ТЕМЕ!

Сообщений 271 страница 277 из 277

1

Отчитываюсь - купили синтепон 200 мг -самый толстый, на зим. куртки, рулон 30 метров.- 2100р.,
Заказала ткань оксфорд - рулон 100 метров, красный спец материал для костюмов и курток - стоит 7000 т.р.
подкладочная - рулон 100 метров, стоит 3400.
ИТОГО: По ткани выходит, считаю на 10-терых 1250 р. на человека, ну чтоб не ошибиться готовим 1500, так же по оптовки купим замки, молнии, резинку .
А там уже будет перерасчет по факту, я например хочу сшить еще и штаны, тем более ткани остается валом, у кого сколько уйдет на фасон, комплекции, тот и будет либо доплатить, либо вернем.....


1500 р Сдаем в кассу клуба в течении двух недель.!!!!!
Ткань приедет к 10.02.! К этому времени всем сдать деньги Инне! Либо лично,либо на карту сб 4276870030622877
с 11.02. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШИВ КУРТОК!С Фирменной вышивкой


Оплаты:
Юля 1500 опл

271

Ой ей, надо идти мериться.

272

Я тоже забыла про это совсем( памяти нихрена(

273

Девочки, а нас там на примерку то ждут еще? Что-то зима неожиданно пришла))) надо одеваться. Кого спросить в ателье?

274

приходишь и говоришь я из женского автоклуба автобестия, мне нужно сшить куртку и у тебя уже должен быть готов фасон, длинная короткая прямая зауженная карманы капюшон.... прям продумай все, чтоб потом сюрпризов не было до сшивки сделай 2 примерки.... я вот на 2-ую пойду в четверг

275

Ок. Поняла

276

кстати, я синтепон и ткань с ателье забрала, они пока у меня в гараже

277

А сколько человек пошилось???????????


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Зимняя экипировка!СДАЕМСЯ! по 1500! ВСЯ ИНФРА В ТЕМЕ!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности