Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Зимняя экипировка!СДАЕМСЯ! по 1500! ВСЯ ИНФРА В ТЕМЕ!


Зимняя экипировка!СДАЕМСЯ! по 1500! ВСЯ ИНФРА В ТЕМЕ!

Сообщений 211 страница 240 из 277

1

Отчитываюсь - купили синтепон 200 мг -самый толстый, на зим. куртки, рулон 30 метров.- 2100р.,
Заказала ткань оксфорд - рулон 100 метров, красный спец материал для костюмов и курток - стоит 7000 т.р.
подкладочная - рулон 100 метров, стоит 3400.
ИТОГО: По ткани выходит, считаю на 10-терых 1250 р. на человека, ну чтоб не ошибиться готовим 1500, так же по оптовки купим замки, молнии, резинку .
А там уже будет перерасчет по факту, я например хочу сшить еще и штаны, тем более ткани остается валом, у кого сколько уйдет на фасон, комплекции, тот и будет либо доплатить, либо вернем.....


1500 р Сдаем в кассу клуба в течении двух недель.!!!!!
Ткань приедет к 10.02.! К этому времени всем сдать деньги Инне! Либо лично,либо на карту сб 4276870030622877
с 11.02. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШИВ КУРТОК!С Фирменной вышивкой


Оплаты:
Юля 1500 опл

211

Можно потом сшить? у меня денег нет вообще.

212

ну без предоплаты они не начнут шить,
у меня тоже со сроками проблема, не знаю то ли по старой шить, то ли подождать, она все-равно в этом году на мне не застегнется

213

а фасон любой???

214

любой, только придерживаемся основных договоренностей, верх красный, подкладка и замок черные, мех на воротнике белый, месторасположения вышивки

215

Я заказала костюм, для удешивизмы модели убрала воротник, он тянет почти на 1000 рэ, но у меня рельеф и плюс кулиска. Базовый пошив составляет 3500 , можно платить частями, хоть 500 рэ отдайте, лиж бы все размеры сходили за эти 2 дня отсняли, тогда без срочности за заказ - они сошьют нам до 8 марта. Еще нам делают скидку 15%. В общем если вариант упростить донельзя, то получается дешево. Пошив теплых штанов 1500 руб. За скоростной пошив ничего не взяли, а за замки и нашивки у нас еще осталось с ткани 3500 так что оплатим... Фасон простой спортивный, я даже карманы убрала. Костюмом мне обошлось 7000 тыщ рублей, но с меня взяли за размер 20%, я правда так и не поняла почему, но наверное когда шьют чехол для танка, то так положено)))))

216

Арена написал(а):

Можно потом сшить?

Нет, иди снимай мерки, пока оплатим с клубных, потом вложим....

217

Да, если шить короткую куртку, то еще дешевле будет, я заказала длинную....

218

Инна написал(а):

За скоростной пошив ничего не взяли, а за замки и нашивки у нас еще осталось с ткани 3500 так что оплатим...

это какой срок? какой срок пошива?

219

замки у них есть? или надо отдельно сразу брать?

220

http://s9.uploads.ru/t/pPJ4a.jpg
смотрите, с черным тоже не плохо смотрится

221

Судя по погоде, мы в этом году не успеем в них поблатовать нигде, если только устроим фотосессию

222

Послезавтра ураган и холод собачий, так что в куртках еще пофарсим, а на замки деньги есть, только найдите черные 1метр - должен быть замок.
Юль пошив до 8 марта....

223

Татьянка написал(а):

Судя по погоде

И синтепон в один слой, так что они демисезонные у нас, не переживай еще вся весна впереди....

224

Наташ, ты все сказала померится? И скинь им логотип...

225

логотип скинула, смс тоже

226

Светик, ты померилась????????????

227

Светик, ау????????????

228

да нет конечно. не померилась ((( сегодня проеду после работы

229

Ой чет наши золушки молчат...
Натали тебе не приглашали на согласование вышивки?

230

Я сегодня с утра заехала в ателье по своим делам, они мне показали вышивку на куртке Инны .... супер!!! Прям очень красиво! Вот только пошла и думаю, на рукаве надо все-же круг добавить, а так очень красиво смотрится и конечно же просится капюшон с белым мехом!)
Кто не померился стартуйте в ателье!
померились
Инна В.
Юля Я.
Халиман О.
я на след.неделе однозначно закажу!

231

Natali написал(а):

Я сегодня с утра заехала в ателье по своим делам, они мне показали вышивку на куртке Инны .... супер!!! Прям очень красиво! Вот только пошла и думаю, на рукаве надо все-же круг добавить, а так очень красиво смотрится и конечно же просится капюшон с белым мехом!)
Кто не померился стартуйте в ателье!
померились
Инна В.
Юля Я.
Халиман О.
я на след.неделе однозначно закажу!

ок! Заеду сегодня!

232

говорю чтоб добавили вышивку? на рукав?
сегодня заеду  к ним,на примерку!

233

она есть на рукаве, чтоб сам круг добавили... контур

234

я приехала сегодня,А мое не готово:( говорят не надо было мне...
И еще сказала что к 8-му не будет готов...а обещали

235

а я в прошлую субботу приехала, сказали нет закройщицы, приезжайте завтра. но пока так и не получилось((

236

Natali написал(а):

смотрите, с черным тоже не плохо смотрится

С такой ж...все будет смотреться)

237

))... я заказала вчера куртку, с капюшоном! Надо мех искать)
остались:
Света Ф.
Вика Л.
Таня К.
Дина и Ольга К.
Маша?
девчата, на рукаве логотип должен быть в круге, я ей вчера еще раз на это внимание обратила

238

Ага, еще Кристи, так как они шьют, как раз к лету и закажет.... Так что Кристи иди от мерься, а шьют они по 2 месяца, потом и заплатишь....

239

Наконец то явчера примерилась(второй раз). Довольная! Нереально круто смотрится! Очень очень красиво.И на спине вышивка,и ан груди и на рукаве-Наташа по твоей просьбе

Natali написал(а):

девчата, на рукаве логотип должен быть в круге, я ей вчера еще раз на это внимание обратила

по нашим курткам уже не чего не исправить,у Оксаны ,у Инны и у меня.Поэтому предлагаю уже оставить ка есть.А то вы будете отличаться....Да и я не переживу,что у других будет красивше:)
Девочки прям на все 200% мы молодцы ,что решились шить-смотрится круто!!!!! я поймала себя на мысле,что мне охота одевать ее не только на по поводу...а и на повседневку...
:cool:

240

а я так и не могу мерки снять(((


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Зимняя экипировка!СДАЕМСЯ! по 1500! ВСЯ ИНФРА В ТЕМЕ!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности