Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 1 этап Чемпионата "Мисс Авто 2013" 23.02.2013г.


1 этап Чемпионата "Мисс Авто 2013" 23.02.2013г.

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Регистрация в 10.00.
От нас едут:
1. Ильина Н.
2. Яковлева Ю.
3. Галиева М.
4. Вакуленко И.+1
5. Сухарева Ю.
7.Глушенко К.+1
8. Казанцева Т.
http://s3.uploads.ru/t/4Voik.jpghttp://s3.uploads.ru/t/gCixI.jpg
Видео канал Россия+Видео Губерния

Отредактировано Natali (2013-03-01 10:14:26)

31

Я хотела с кем то поехать,  на своей не поеду. Я на рабе до 3 буду...

32

AnNet написал(а):

Всем привет! Была сегодня в тополево, там ваще ппц трасса! Просто кошмар - машину гробить....

Аня, привет! Мож почистят... сейчас услышали ваши недовольства, глядишь и примут действия?!

33

Natali написал(а):

Аня, привет! Мож почистят... сейчас услышали ваши недовольства, глядишь и примут действия?!

Подпись автора

    Мы лучшие!

Привет! Это вряд ли, там всего 2 представителя от УКК было. Им я думаю пофиг, не их же авто. Мне свою жалко, но отказываться тоже не хоцца...
А ваши девчонки там тоже 16-го были? Видела 2 машины с вашими логотипами. Они всю неделю в Ха тусят?

34

Не не всю неделю, я у родителей в хоре гостю это 70 км до хабаровска, а Юля по делам была в хабаровске в этот же день уехала домой.

35

Машину действительно жалко, а по поводу расчистки мне кажется конечно никто этим заниматься не будет-это было видно по дяденьке который нас на джипе катал, ему видать сказано провести а как это будет и где ему до лампачки-единственное он посочувствовал и сказал ехать потихоньку!

36

Маш, может там реальней на Делике тогда проехать?

37

Да там проедет любая машина, только большой вопрос доедет ли, хорошо на джипе, ничего себе не пробьешь, а на маленьких страшно.

38

Там круг примерно как на стадионе, крутых поворотов нет, протяженность одного круга 1200 метров нам так сказали! Я в среду в хабаровск поеду по делам, заодно посмотрю может чего нибудь поменялось на трассе

39

Я проехела нормально камушки обрулить можно... у меня озарт я еду ... выезжать ночью буду я уже дорогу знаю там на развилке встретимся

40

юлия написал(а):

ночью буду

Ночь на субботу?

41

Если товарищь с Хаб. сниметит квартиру то еду в пятницу днем а если нет то в 3 ночи выезжаю к 10-и там буду

42

Я вот тоже думаю, может в ночь рвануть, так под утро выехать и нормуль.

43

ну блин, что вы ночью собрались, а ночевать? никакого куража с вами)))

44

А вы восколько и когда собираетесь?

45

да мы скорее всего как и решили, в пятницу после обеда

46

Нет, если квартиру найдем-поехали в пятницу, теперь я могу в любой день))))))))))))

47

Созванимся у нас еще три дня в переди

48

вот только вопрос, как машины будут на улице ночевать? а потом в холодной машине пол дня тусоваться

49

Ну уже ж нет таких морозов, вспомни в том году, ночевали, ничего жжж, мы на улице на том чемпионате оставили на заимке, замерзла что ли?

50

Natali написал(а):

будут на улице ночевать?

ВОт проблема то) Я уже весь февраль на улице и норма)

51

Инна написал(а):

мы на улице на том чемпионате оставили на заимке, замерзла что ли

точно, я и забыла

Арена написал(а):

ВОт проблема то) Я уже весь февраль на улице и норма)

она у меня к теплу привыкшая, в гараже +20)

52

Natali написал(а):

к теплу привыкшая

Ну уж от -15 не околеет)

53

итого у нас получается:
я, Юля, Таня, Юля С., Инна с Вадимом выезжаем в пятницу в 14, так?
Кристя ты когда выезжаешь?
на скольких хату искать на 6 или 8 человек?))))
можно тогда 3-х комнатную брать)

54

А Танюшка Казанцева???? Она с Лехой едит? Не забывайте эт еще и праздник, надо будет мужичков поздравлять!!!

55

она одна едет

56

Инна написал(а):

А Танюшка Казанцева???? Она с Лехой едит? Не забывайте эт еще и праздник, надо будет мужичков поздравлять!!!

я сделаю подарок мужу на 23, слиняю в другой город)))

57

Девочки я всетаки рано утром поеду ..
Я брата с собой беру в дорогу чтоб бодречком
Да и что бы сила мужская была дорога же

58

у меня машина в ремонте 2-ой день(( вроде как закончит ее собирать завтра....

59

Ну как все не в вовремя... надеюсь соберут так чтоб машина долго в ремонте не нуждалась :flag:

60

Мы никуда вечером не пойдем? Парадно-выгребное не тащить?))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 1 этап Чемпионата "Мисс Авто 2013" 23.02.2013г.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности