Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » Королева Автострады. Владивосток. март 2013


Королева Автострады. Владивосток. март 2013

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Ну вроде как едем!
Ралли Королева автострады пройдет по плану 29 - 31 марта. Организаторы в этом году решились на эксперимент-допустить в отдельном классе участие смешанных и мужских экипажей.
1. Соревнования пройдут  29-31  марта 2013г. во Владивостоке  и пригороде Торжественное открытие и старт соревнований состоится 30 марта 2013г. с Корабельной Набережной г. Владивостока от Мемориала Славы ТОФ с 11:00 до 12:30 часов.
Административная проверка, техническая и медицинская проверки 29 марта с  18:00 до 19:30, собрание участников  19:30 в КСТК РОСТО. Финиш ралли 30 марта. О месте и времени утверждения результатов и  награждения участникам будет объявлено на собрании участников.
2. Соревнования проводятся в личном зачете среди женских  экипажей в составе 2 человек: Первого Водителя и Штурмана. Допускается участие мужских и смешанных экипажей в отдельном зачете.
3. Вся дистанция ралли составляет около 150 км. Также в дистанцию ралли могут быть включены скоростные участки трассы, подъем на холм, слалом, скоростное маневрирование, прохождение кроссовых участков и т.д.
4.  На  старте ралли каждому участнику выдается Дорожная Книга (легенда) с подробным описанием маршрута
5. На всех дополнительных состязаниях (ДС) организатор соревнований обеспечивает меры безопасности проезда участников от старта до финиша с исключением постороннего движения на дистанции ДС, как минимум исключением встречного движения.
6. Разделение маршрута на пункты КВ, КП, ДС, перерывы и перегруппировки включаются в маршрутный лист и Дорожную Книгу (легенду) ралли.
7. Движение по трассе ралли разрешено только в направлении, указанном в Дорожной Книге и ограничено средней скоростью не более 90 км/час вне населенного пункта и 60 км/час в населенном пункте, если дорожными знаками или в Дорожной Книге не определены большие ограничения.

Участникам необходимо представить на Административную проверку следующие документы:
- Паспорт для каждого члена экипажа;
- водительское удостоверение(обязательно для Первого водителя);
- страховой полис от несчастного случая (для обоих членов экипажа);

Стартовый взнос:
- для членов клуба «Правый руль» 1500 рублей за заявленный экипаж;
- для не членов клуба «Правый руль» 2000 рублей за заявленный экипаж.
- для смешанных и мужских экипажей 2500 рублей.
1. Старт ралли разрешается экипажам, состоящим из двух человек, которые указываются в заявке как Первый Водитель и Штурман (Второй Водитель). Штурману не обязательно иметь водительское удостоверение.
2. Оба члена экипажа должны находиться на борту автомобиля во время всего соревнования, кроме случаев, предусмотренных настоящим Положением. Отсутствие в автомобиле любого члена экипажа или наличие в нем постороннего лица (за исключением случая транспортировки пострадавшего) влечет за собой исключение из ралли.

Отредактировано Natali (2013-03-09 20:15:51)

31

Юля admin написал(а):

марта....

Сама ты марта, придется выезжать 24, на неделю, у меня в это время аренда, мне 25 надо быть в городе...., и отчеты все в конце месяца.....Если 31 награждения, то дома мы будем 2 апреля!!!! Офигеть!!!!

32

Инна написал(а):

то дома мы будем 2 апреля!!!! Офигеть!!!!

почему не 1-ого?

33

Andrea написал(а):

не 1-ого?

Ну первого выезжать ток придется, после награждения....ехать очень сложно))))))))))))))))))

34

вы посчитали скоко по деньгам  выходит??

35

Оксана написал(а):

скоко

20000 на экипаж

36

да с чего такие суммы-то?
26 выезжаем - 27 к обеду на месте
27 учеба
ночевок = 4 * 500 = 2000р. жилье
8000 бензин
еда - около 5000
стартовые 2000
итого 17 на двоих, а если бензин оплатят то 9000 = 5000 на каждого без бензина, по-моему нормально) а с бензином уже круто)

37

17 на двоих,  если двое из одной семьи...
Если бы бенз оплатили, то вообще красота.

38

Арена написал(а):

17 на двоих,  если двое из одной семьи..

Ну-ну, у нас никогда дешевле 30000 т.р. Приморье не выходило... То машина сломалась, то переночевать негде, то погода (попка), на три дня в пути задерживались. То в ресторан охота, то купили лодку, то колеса....)))))))))))

39

ну так что, кто едет?

40

Я на работу с первого апреля, так бы поехала.

41

я в раздумье)))))

42

думаю,до 25.03.,там будет яснее,пока думаю....

43

Я пас...

44

Я по числам этим не могу, если только Лили попросить за меня поработать.....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » Королева Автострады. Владивосток. март 2013



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности