Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Знакомимся » Поприветствуем новичка!


Поприветствуем новичка!

Сообщений 121 страница 150 из 165

1

Добро пожаловать в женский автомобильный клуб "АвтоBESTия"
Появление нашего продиктовано жизнью. Женщин за рулем становится все больше, а недостаток водительского опыта, юридической грамотности, да и просто беспомощности в некоторых сложных ситуациях на дорогах приводит к тому, что они теряются и не знают, как реагировать на те, или иные события.
Главное достоинство - обсуждение на форуме, решений, задач, проблем автомобилей с правым рулём. Помочь владельцам автомобилей с поиском запчастей, СТО, да и главное общение. На встрече можно решать вопросы по автомобилям, по неисправностям, можно поговорить о проблемах автолюбителей, можно просто посмотреть на машины, и, наконец, можно просто пообщаться с хорошими людьми.
http://www.auto-most.ru/gallery/articles/drift/1350.jpg
Добро пожаловать!

Как стать членом клуба???


1.Наличие собственного авто и просто обожать им управлять

2.Заполнить и отправить  АНКЕТУ члена клуба на этом сайте,фото 3*4. Отправить на электронный адрес avtobestia@mail.ru

3.Заплатить годовой членский взнос в размере 1000 рублей и 200 рублей взносы в РОСТО ДОСААФ получить книжку члена клуба.

4.Активно участвовать в мероприятиях клуба.

Электронный адрес:avtobestia@mail.ru

Адрес офиса: РОСТО (ДОСААФ) Комсомольск на Амуре, Кирова,2  9-ый этаж

Председатель клуба Ильина Наталья
8 924 112 9070

121

Елена написал(а):

Привет всем) я новенькая) :flag:

Елена, отзовись, тебя ищет Игнат...Девочки может у кого есть ее телефончик, скиньте игнату)

122

Полуночниц@ написал(а):

Елена, отзовись, тебя ищет Игнат...Девочки может у кого есть ее телефончик, скиньте игнату)

ничего себе, Игнат уже за все ниточки дернул))) очень Лену ищет)) пофотать хочет))

123

Yana Skif написал(а):

Здравствуйте, давно слышала о Вашем клубе, кстати единственный Комсомольский авто клуб который еще на плаву, так держать!

Приветствуем! Расскажите о себе,или о нас ,как на нас вы вышли?

124

Ну я так понимаю к нам присоединяются участницы ралли- очень рады!!!! ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!! Телефон Елены могу узнать, если ей фото сессию готовят, почему нет, это Лилины подруги...)))))

125

Всем привет! Меня зовут Марина. За рулем чуть больше двух лет. Автомобилями увлекаюсь уже очень давно! Буду рада новым знакомствам и общением с единомышленниками!))

126

Привет Марина, заходи, общайся, всегда рады новым людям, свежим идеям!!!!

127

Марина написал(а):

Всем привет! Меня зовут Марина. За рулем чуть больше двух лет. Автомобилями увлекаюсь уже очень давно! Буду рада новым знакомствам и общением с единомышленниками!))

Марина, привет! Рады! Скинь мне в личку свой телефон)

128

Отправила))

129

Девочки новички тут есть анкета для тех кто хочет в клуб http://avtoclubdv.ru/viewforum.php?id=10

130

Юля admin написал(а):

Приветствуем! Расскажите о себе,или о нас ,как на нас вы вышли?

Обо мне: за рулем полтора года, езжу на автомобиле Mark 2 Tourer V, о Вас знаю давно давно еще когда сотрудничала с Дрифт клубом, приезжала не раз на Ваши зимние соревнования) Ну и учавствовала в ралли)

131

Yana Skif написал(а):

Обо мне: за рулем полтора года, езжу на автомобиле Mark 2 Tourer V, о Вас знаю давно давно еще когда сотрудничала с Дрифт клубом, приезжала не раз на Ваши зимние соревнования) Ну и учавствовала в ралли)

может с нами в Ха?

132

Yana Skif написал(а):

Ну и учавствовала в ралли)

экипаж№ 26?

133

Natali написал(а):

может с нами в Ха?

в Ха в конце сентября?) с удовольствием бы, но у меня 29-30 выставка у кота))

134

Юля admin написал(а):

экипаж№ 26?

да, именно он)

135

Кошки это интересно Хабаровск тоже

136

Всем привет! меня зовут Таня, посмотрела выпуск програмы Мужской взгляд где был репортаж о Вашем клубе,очень заинтересовало,то же хочется попробывать свои силы в ваших соревнованиях,стаж вождения у меня 6 лет,авто СКУЛИНЕ,мой тел 8 914 541 75 20,как вступить в клуб я прочла,а вот где и когда вы собираетесь,напишите,плиз,очень жду.

137

Тата написал(а):

Всем привет! меня зовут Таня, посмотрела выпуск програмы Мужской взгляд где был репортаж о Вашем клубе,очень заинтересовало,то же хочется попробывать свои силы в ваших соревнованиях,стаж вождения у меня 6 лет,авто СКУЛИНЕ,мой тел 8 914 541 75 20,как вступить в клуб я прочла,а вот где и когда вы собираетесь,напишите,плиз,очень жду.

Таня, привет! мы собираемся по мере необходимости, сейчас у нас необходимость в тренировках, т.к. готовимся к соревнованиям в Хабаровске, 22.09. ... кстати присоединяйся))

138

в какой области вы тренируетесь?   :flirt:  так то давно пора спортом заняться,приглашайте
удачи вам в соревнованиях

139

Тата написал(а):

в какой области вы тренируетесь?     так то давно пора спортом заняться,приглашайте
удачи вам в соревнованиях

в тренировках принимают участие только члены клуба, ну или кто конкретно намерен быть с нами, но пока не оформился) у нас несколько площадок ... одна напротив гибдд, где мы и будем на этой неделе по четверг включительно с 18.00., а другая чуть дальше .... так что если соберешься, звони 8 924 112 9070 Наталья

140

Здравствуйте, девочки!!!! меня зовут Светлана, я была на Ваших закрытых соревнованиях, 4 ноября, в качестве зрителя. Анкету я заполнила, отправила на указанный адрес. Очень хочу быть с Вами. жду ответа!

141

Привет Светлана! Рада буду видеть тебя в нашем клубе!

142

Заходи в темки поболтаем, познакомимся!

143

Привет, Мария! я тоже буду очень рада знакомству! переживаю, что не смогу только сразу реагировать на сообщения (работа, блин... отвлекает)))

144

Ну если работа не дает общаться с друзьями надо значит бросить-работу:)

145

А кормить ты всех будешь?

146

Нет не всех, выборочно!

147

Светлана написал(а):

Здравствуйте, девочки!!!! меня зовут Светлана, я была на Ваших закрытых соревнованиях, 4 ноября, в качестве зрителя. Анкету я заполнила, отправила на указанный адрес. Очень хочу быть с Вами. жду ответа!

Светик, привет! Молодец, что проявилась))

148

Natali написал(а):

Очень хочу быть с Вами. жду ответа!

скорее всего будет собрание на следующей недельки) познакомимся там поближе)

149

Светлана написал(а):

Очень хочу быть с Вами.

Ну так ты уже с нами!!!!УРА!!!

150

))) девочки, спасибо Вам всем большое!!! так приятно читать все вышесказанные слова))) читаю и лыба до ушей))). Жду встречи с единомышленниками!!! До встречи!!!)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Знакомимся » Поприветствуем новичка!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности