Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » разговорчики обо всём и ни о чем-6


разговорчики обо всём и ни о чем-6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Круто, Молодец он!)
А я и не знала,что еть аткое мероприятие с идентичным названием)))

872

Natali написал(а):

http://andryushchenko.livejournal.com/53138.html

круто,молодец нет слов.

873

Блин, а у меня то что вы все называете круто не грузится, но наверное круто!!)))))))))))

874

"Расскажите подробнее!" :)
Nov. 27th, 2013 at 12:35 AM

Не хотел говорить раньше времени, но вчера утром позвонил журналист из Хабаровска и сказал: "Нам стало известно, что вы участвуете в "Гонке Звезд"! Расскажите подробнее.."

Так что - рассказываю! Имею честь "похвастаться" - я буду участвовать в "Гонке Звезд" ))) Эге-гей!! )))
А пока как в анекдоте:
- Ты - сильный!
- Я сильный.
- Ты - матерый!
- Я матерый.
Ты не знаешь страха!
- Я даже не знаю, что такое матерый...

  17:35, 25 ноября 2013

Гонщика из Комсомольска-на-Амуре пригласили на юбилейную Гонку Звезд «За рулем»

Титулованный дальневосточный гонщик из Комсомольска-на-Амуре Тимофей Андрющенко приглашен в Москву на традиционную Гонку Звезд, которую проводит одно из самых авторитетных автомобильных изданий России журнал "За рулем". Гонка пройдет в юбилейный 25 раз 23 февраля 2014 года. В престижных соревнованиях принимают участие известные пилоты из различных дисциплин автоспорта, которые получают персональные приглашения от главного редактора издания.

По итогам Чемпионата России 2013 по ралли Тимофей Андрющенко стал Вице-Чемпионом в классе R1. Это значительное достижение для дальневосточных автоспортсменов на соревнованиях федерального уровня. Этот факт и сыграл свою роль — Тимофей первый гонщик от Дальнего Востока, который будет участвовать в легендарной "Гонке звезд".

Сама гонка, в которой примет участие дальневосточный гонщик, будет проходить на Центральном московском ипподроме, который по этому случаю зальют льдом. По словам комсомольчанина, трасса очень динамичная и максимальная скорость автомобиля достигает 180 км/ч. В качестве болидов для гонки по ней используются обычные автомобили различных марок, подготовленные для ледовых гонок. Тимофей будет выступать на Honda Civic. По правилам гонки все автомобили "обуты" в "гражданские" шины от одного из спонсоров соревнований. Естественно, что авто оборудованы всеми необходимыми системами безопасности, а гонщик одет в соответствующую экипировку. Правда, расслабляться пилотам все равно не стоит. На высоких скоростях на льду небольшое столкновение может иметь серьёзные последствия для автомобиля: перевороты на ипподромных гонках не редкость.

Ледовые гонки обладают своей спецификой. В первую очередь "Гонка Звезд"покажет способности спортсменов к адаптации в новых условиях: к трассе и гонке в целом.

Предыдущий приз — «Хрустальная шина» — находится у гонщика из Екатеринбурга Кирилла Ладыгина, он получил его за победы в соревновании в 2009, 2011, 2012 гг. Рекордсмен Гонки звезд «За рулем» уже начал бороться за новый приз: в прошлом году Ладыгин в четвертый раз стал победителем престижного зимнего соревнования, а также выиграл финальные промо-заезды у приглашенных пилотов Формулы 1, выступающих на болидах с двигателями Renault: Кими Райкконена и Шарля Пика.

На Гонке Звезд "За рулем" 2014 участники второй год подряд будут бороться за новый переходящий приз – «Бронзовую шину». По традиции спортсмен, завоевавший трофей три раза, получит его в пожизненное владение.

Александр Янышев, новости Хабаровска на dvnovosti.ru

875

АААААААААААААААА, спасибо, круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

876

Арена написал(а):

я и не знала,что еть аткое мероприятие с идентичным названием)

Олька, ты как с луны, я ж рассказывала про это.....

877

Что там с рациями? Давайте приобретать!!!!!!

878

Мария 156 написал(а):

Что там с рациями?

Рации в магазине.... Решили жеж перед поездкой, после сбора членских за 2014 )))))))))))))))))))))))))

879

Инна написал(а):

перед поездкой

тут видать я выходила))) перед поездкой куда?)))

880

Natali написал(а):

тут видать я выходила))) перед поездкой куда?)))

я вообще по мому не присутстовала) половину тоже не догоняю

881

Natali написал(а):

тут видать я выходила))) перед поездкой куда?)))

когда собиремся ехать,и возникнет предметная необходимость. К примеру в хаб на зимние соревы.

882

надо подарок клубу замутить к новому году! рации дело нужное, и это очень хороший повод! короче надо выяснить что Света узнала

883

хоть бы кто -нибудь рассказал что на собрании было, а то у меня госы были и я не смогла...

884

Andrea написал(а):

хоть бы кто -нибудь рассказал что на собрании было, а то у меня госы были и я не смогла...

там и не напишешь...долго. Уж проще при встрече.

885

народ, ну как жизнь?) морозы давят, машин на дороге все меньше.... я сейчас тоже через день беру

886

Natali написал(а):

машин на дороге все меньше.

Летом бы тоже было так)

887

Моя в тепле пока стоит! На улицу не выходим, болеем!

888

я сегодня в после урагана первый раз взяла,до этого попрошайничала передвигалась. Гараж по крышу замело,пришла в пятница,думала часика мне хватит,да таки развернулась,даже в двери не смогла пробиться. Вчера мне его откопали. Сегодня техника весь дней работает, пробки из за этого.

889

а еще говорят бензин подорожал, все против нормального передвижения на авто

890

Значит и продукты подорожают!

891

На улице так хорошо, тепло! Во всяком случае, с утра было))) В выходные поеду на лыжах! Сначала на беговых и на горных хочу попробовать)

892

куда поедешь? халдоми, альмир, снежинка

893

С субботу на Хапсоль, воскр на Холдоми скорее всего.

894

Ну вот сегодня мне машину обновили-в стоячую въехали, дядечка на шипах не смог остановиться. Жалко ((((

895

Мария 156 написал(а):

в стоячую въехали

Во бля! Так ты ж не ездишь, как умудрилась то?

896

Мария 156 написал(а):

Ну вот сегодня мне машину обновили-в стоячую въехали, дядечка на шипах не смог остановиться. Жалко ((((

я сама вчера чуть не въехала,пришлось на встречку уходить...

Маша приятного мало. Помяли я так понимаю не много? скорость не большая. Фонари целые? На светофоре дело было? Ты впереди не кого не задела?

897

Да! Приятного мало, никого не задела! Разошлись полюбовно, за 5т.р., но бампер шпаклевать надо, больше выйдет!

898

Мария 156 написал(а):

Да! Приятного мало, никого не задела! Разошлись полюбовно, за 5т.р., но бампер шпаклевать надо, больше выйдет!

а зачем разошлись?

899

А время жалко убивать было!!! Меня как сотрудника повезли бы на литейную, потом ждать сколько времени гаи, на работе служебная проверка, да и где гарантия что страхование выплатит больше!

900

Может видели ,может нет,но мне понравилось) Давайте тоже так!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » разговорчики обо всём и ни о чем-6



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности