Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » разговорчики обо всём и ни о чем-6


разговорчики обо всём и ни о чем-6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Юля admin написал(а):

1 класс — до 1600 куб.см.

я думала если двигатель 1.5 то 1 класс. если 1.8 то 2класс. нет?

92

Natali написал(а):

ни разу!)) вы если унаете потом эти места, хоть нас просвещайте)

Эта уточка находится на вороьах детского сада 25,на улице Осавиахима 9)

93

http://s1.uploads.ru/t/csFKg.jpg

94

Красотка)))

95

Меня не теряйте!  Ко мне папа с племяшкой приехал на неделю!

96

I'm back))) Тока вообще не в курсе событий, но в параде участвовать буду! Так что пиши звоните, когда там репетишн и что куда надо- прилечу!!!)))

97

ок! можешь с карпузом,няненек много) на недели будем собираться в офисе,украшаться для парада.

98

всем доброго дня!

для настроения

99

Спасибо! И тебе хорошо поработать!

100

Мы с племяшкой ходили на мультик Эпик в 3Д! Вообще так понравился сходите не пожалеете!

101

Всем привет!!! Давайте объеденим усилия по поиску белой самоклейки! У меня оказалось ее очень мало, кругов на 10 ... если покупать, то такая стоит около 150р. метр (100*100см.), надо искать другой вариант, может действительно с простой бумаги нарежем??
а крепить ... у меня есть степлер большой, ну в смысле, может большой захват всять! это будет самый эконом вариант, принимайте!

102

Natali написал(а):

150р. метр (100*100см.)

Даа,дешевле врядли найдем...

103

Natali написал(а):

у меня есть степлер большой,

Боюсь с этой тканью мы только дырок наделаем, а держаться не будет......

104

Мария 156 написал(а):

Мы с племяшкой ходили на мультик Эпик в 3Д! Вообще так понравился сходите не пожалеете!

мы тоже ходили,хороший мультик,без всяких тупых шуток   с отрыжкой и пуками. Добрый и позитивный.

105

Инна написал(а):

Боюсь с этой тканью мы только дырок наделаем, а держаться не будет......

...я тож так думаю...
ищем самоклейку.

106

лучше самоклейки не придумать, вот только в количестве чуток может ограничиться. так много, как мы думали на одну машину - много. может сделать более крупные и по штук 5 на сторону и хватит. Не надо придерживаться натуральности ткани в горох. Будут большие (огромные) будет прикольней смотреться.

107

а если взять мои плакаты, темнеы на самоклейке и покрасить их краской?!! белой

108

Попробуй один...посмотри что получится, я тоже думаю что самоклейка белая, плин пойду спрошу в колорит...туплю...
Девочки, помогите срочно в пришкольный лагерь нужна раскладушка маленькой девочке на 21 день....

109

Вчера подешевел на 20 копеек бензин марки АИ-92. На большой старой заправке он стоил 32 рубля, стал стоить 31, 8 руб., на новой автоматической заправке литр стоил 31,8 руб., стал стоить 31,6 руб.

На все остальные виды топлива цены не изменились. На заправках НК Альянса изменений в ценах тоже нет.

110

http://s1.uploads.ru/t/VEUmc.jpg
Не подскажете где это?)

111

нужно попробовать , может самоклейка вообще не приклеится на ткань, тогда поиски отпадают.

112

Кристина написал(а):

нужно попробовать , может самоклейка вообще не приклеится на ткань, тогда поиски отпадают.

точно, если на нее попадет пыль - она не прилипнет

113

На момент бум клеить....

114

Инна написал(а):

На момент бум клеить....

хоть на что клейте, не ляжет, так как во-первых, ткань пористая поверхность, а во-вторых, не статичная) если только нитками прихватывать.

115

На резинке можно попробывать!

116

Я вчера пробывала самоклейка хорошо приклееваеться

117

Значит все покупаем самоклейку!!

118

Инна написал(а):

покупаем самоклейку!!

ее еще найти надо, чтоб белая была))

119

А где смайлы, видео и картинки добавлять?

120

смайлы знаю ,где ответ пишиш  в верхней строке :rolleyes:


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » разговорчики обо всём и ни о чем-6



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности