Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 3 этап "МиссАвто" 2013г. 05.10.2013г.


3 этап "МиссАвто" 2013г. 05.10.2013г.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

28.09.13 на территории Учебного комбината пройдет тренировка (теория и вождение) в 11 часов. Стоимость занятия 250р.
Кто от нас едет непосредственно на соревнования и когда выезжаем?

2

Ильина Н., Наталья (Француженка) .... - выезжаем 04.10. после обеда

3

Я нет. не поеду.

4

Я поеду встречать Лилю в Хабаровск, если даты совпадут, то поучаствуем....., хотя не знаю как на исте туда ехать, скорее на делике))))))

5

Лиля по дому соскучилась?)

6

Я пас.

7

Я тоже без коня!!!! Не поеду.

8

я еду завтра в ХА. может на тренировку загляну ради интереса.
а про 5-ое пока под вопросом. хотелось бы. может кто с собой меня возьмет?

9

мы с ночевкой поедем, где-нибудь погуляем .... короче по обычному сценарию
Вика, если хочешь тебя заберем

Отредактировано Natali (2013-09-27 08:15:26)

10

Natali написал(а):

мы с ночевкой поедем, где-нибудь погуляем .... короче по обычному сценарию
Вика, если хочешь тебя заберем

ну тогда и меня заберите,и я прокачусь:)

11

легко!

12

Лиля приезжает 2 октября, в среду, еду в Ха ее встречать на делике, посмотрю дорогу - решим про соревы.....
Она приезжает на 2 недели в отпуск, он сюда на игру приедет, вот и она с ним...))))))))

13

а в ха то едем?

14

Natali написал(а):

а в ха то едем?

у тя поменялось что то?
плин мы же хотели завтра ехать в направление другое...
давайте решать едем или нет,или будем наше дело добивать...

15

не поедем

Отредактировано Natali (2013-10-03 08:57:58)

16

Не поедем куда???????????????

17

на соревнования

18

Ни кто не поедет, а че так, может все в одну машину, и прокатимся...)))))))))????????

19

Инна написал(а):

Ни кто не поедет, а че так, может все в одну машину, и прокатимся...)))))))))????????

охота и не охота...
а с другой стороны мы и тут себя повеселим,что им рейтинги то подымать..

20

мне охото, но завтра надо народу з.п. выдать, а мне ведомости только в 13 дадут .... 2 часа на выдачу, но может так случиться что и раньше дадут, не от меня зависит
препятствий больше нет

21

Ну тогда не едем.........

22

Наталья очень расстроилась и переживает что никто от нас не приедет
Звонила вчера, а сегодня предложила чтоб мы на автобусе или поезде приехали, а они нам машину дадут
Может соберется кто?

23

Natali написал(а):

Наталья очень расстроилась и переживает что никто от нас не приедет
Звонила вчера, а сегодня предложила чтоб мы на автобусе или поезде приехали, а они нам машину дадут
Может соберется кто?

...у меня у племянницы др...
мы зимой приедем:) машина это хорошо,молодцы,что поддерживают!
я лично пас,сейчас голова забита совсем другими вещами...

24

НУ да,и смысл ехать чтоб на другой машине кататься...

25

Наталья молодчинка, всегда нас поддерживает, ну один раз не получилось приехать, зимой поедем!!!!!!!!!!!!!

26

Да конечно! Самое интересное еще впереди!

27

АnNеt рассказывай как всё прошло! :flag:

28

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Рассказывать особо нечего. Сама в этот день ну никак не могла. Поставили работать с 8.00 до 20.00. Уже смирилась с мыслью, что не буду участвовать. Накануне звонила Наталья и слезно просила вырваться хоть на часик-полтора. Вот я кое-как вырвалась. Регистрация начиналась в 9.30, а прибыла я туда только к 10. Вся заполошенная – быстрее, давайте быстрее, я опаздываю! Без жеребъевки взяла 1 номер. Упражнений было мало: змейка задним и передним ходом, конверт, колея, вертушка и стоп-линия. На конверте чего-то намутили – поменяли расположение фишек – приходилось с левой стороны и круить. По итогу по полтора круга вокруг каждой надо было делать. Аж голова закружилась и налево перекосило))
Участниц было мало. Всего 8 человек. Ну Вы же знаете, самую массу обычно создаете именно Вы. А так как комсомольчанки не приехали, вообще было….
Как то так. Я быстро откатала, тут же всех построила)) Говорю «ни че не знаю. Давайте быстро меня на ПДД и ОПМП. А то мне на работе голову открутят». Пошла все прорешала. Итого ПДД без ошибок 2 минуты с копейками. ОПМП 2 ошибки. Время минут 5. В медицине что то изменилось. Стала спорить. Не доказала.  Вот и все. Потом уехала. В обед Наталья позвонила, мы встретились, она передала мне результаты – 3 место в целом, и 2 по ПДД. Стала спрашивать по результатам в целом – ничего определенного не сказала. Ну я потом в ОК по фоткам определила что 1 место и в 3-м этапе и за год в целом заняла Денисова Ольга. Она же и по ПДД выиграла. Второе место думаю у Зайцевой Галины (на ОКЕ которая катается) у нее машинка маленькая. Она все хорошо и без ошибок сделала - сама видела.
Вот и все результаты. Скоро закрытие сезона. Приезжайте в гости!
Вот это называется "рассказывать особо нечего" =)))

29

Аня, молодец, поздравляем с 3-м местом!!!!!!!!!!!!!!!!
а что происходит на закрытии сезона?

30

   Natali, спасибо.
Да ничего, отдыхаем, веселимся. Танцуем, поем... куражимся))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 3 этап "МиссАвто" 2013г. 05.10.2013г.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности