Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 3 этап "МиссАвто" 2013г. 05.10.2013г.


3 этап "МиссАвто" 2013г. 05.10.2013г.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

28.09.13 на территории Учебного комбината пройдет тренировка (теория и вождение) в 11 часов. Стоимость занятия 250р.
Кто от нас едет непосредственно на соревнования и когда выезжаем?

31

Спасибо Аннет за интересный рассказ........Нам там и не светило ваще не чего, но обидно, что не смог ни кто поехать, у нас каждый раз к вам поездка - праздник - приключение!!!!!

32

AnNet написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Вот это называется "рассказывать особо нечего" =)))

отличный рассказ! погода порадовала?

AnNet написал(а):

Ну Вы же знаете, самую массу обычно создаете именно Вы. А так как комсомольчанки не приехали, вообще было….

ну это само собой:)))

AnNet написал(а):

Да ничего, отдыхаем, веселимся. Танцуем, поем... куражимся))

а где сие мероприятие обычно?

AnNet написал(а):

Итого ПДД без ошибок 2 минуты с копейками. ОПМП 2 ошибки. Время минут 5. В медицине что то изменилось. Стала спорить. Не доказала.  Вот и все. Потом уехала. В обед Наталья позвонила, мы встретились, она передала мне результаты – 3 место в целом

молодец!!! поздравляю!

33

Юля admin, Инна, спасибо за поздравления. Погода была солнечная но ветреная.
А мероприятие это обычно проходит в кафе которое там, где мы встречали Автопробег "В судьбе России моя судьба". Правда на этот раз вроде где то в городе будет.

34

AnNet написал(а):

А мероприятие это обычно проходит в кафе которое там, где мы встречали Автопробег "В судьбе России моя судьба". Правда на этот раз вроде где то в городе будет.

Там кофе обалденный

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 3 этап "МиссАвто" 2013г. 05.10.2013г.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности