Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » болтушки-крикушки 7


болтушки-крикушки 7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мария 151 написал(а):

Я тоже приду!

я не смогу. у меня с четырех до семи учеба. практика. прогуливать нельзя. не будет автоматом зачета по анатомии(

932

Andrea написал(а):

я не смогу. у меня с четырех до семи учеба. практика. прогуливать нельзя. не будет автоматом зачета по анатомии(

на кого учишся? где?

933

А Маша живет в этом доме одна, номера квартиры у нее нет?)))))

934

24 квартира

935

Машуня, ну как ты? Долго за нами бардак убирала?

936

У меня продолжение банкета было!  Ко мне девчонки с работы приехали и до 2 ночи мы балдели!

937

Natali написал(а):

на кого учишся? где?

на медсестру)

938

Andrea написал(а):

на медсестру)

о, ну тебя и закинуло))) это ты наверное очень хочешь в ха на все мед.вопросы правильно ответить))

Мария 151 написал(а):

У меня продолжение банкета было!  Ко мне девчонки с работы приехали и до 2 ночи мы балдели!

очень хорошо посидели, я прям отдохнула)

939

Надо по чаще! На новый год полюбому@

940

"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей, твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж взяли!!  Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала.  На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!!!!❤
Девочки мои дорогие с праздником мамы Вас !!!!!!💋💋💋💋💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤
И ваших мамочек !!!!!!

941

Татьянка написал(а):

Девочки мои дорогие с праздником мамы Вас !!!!!!💋💋💋💋💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤
И ваших мамочек !!!!!!

Как мило!!!! Спасибо!!!
С праздником мамулички!

942

Таня, какие хорошие слова! Пока дочитала, вся в слезах умылась) С прошедшим вас праздником, мои девочки-мамочки!!!

943

Natali написал(а):

о, ну тебя и закинуло))) это ты наверное очень хочешь в ха на все мед.вопросы правильно ответить))

очень хорошо посидели, я прям отдохнула)

не. давняя мечта поступить в мед)

944

И я хочу в мёд практических знаний больше чем теоретических? До сколько лет можно там учиться?

945

Ну и как вам сегодня погодка?) а я ведь наивная душа еще попыталась выползти с подъезда, даже до остановки долезла) в итоге вернулась домой.

946

Инна написал(а):

И я хочу в мёд практических знаний больше чем теоретических? До сколько лет можно там учиться?

4г. много на самостоятельном изучении. говорят на очке интереснее. я на очно-заочном же.

Светлана написал(а):

Ну и как вам сегодня погодка?) а я ведь наивная душа еще попыталась выползти с подъезда, даже до остановки долезла) в итоге вернулась домой.

гы. а я выехать попыталась даже. пять метров до перемета проехала и вернулась.

947

Мы днем ходили попробовали хотя бы глазами найти свой гараж в кооперативе, так и не поняли откуда потом рыть придется( А техники там точно долго не дождешьмя(

948

поэтому раслабилисиь,догаражей через недельку наверно доберуться

949

А наш кооператив где ист сравняло с железной дорогой и заправкой. Там просто белый пустырь. так интересно. как буд-то ваще там нет строений!))) А делику откопали, на ней выджигелеваем по центральным дорогам, а до работы пешком!

950

Инна, вы молодцы! Хоть одну из своего автопарка откопали!))

951

Не у нас две единицы техники ещё снегоход по таким дорогам бегает:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

952

Впереди выходные, и все знают как они его проведут? с лоплатой!

953

Ждут еще такой циклон, так что сильно не старайтесь!))))))))))))

954

мы тоже откапались)  зима, итак скучаешь по скорости, а тут еще и полная блокада) но все... мы в строю, равда во двор въезд с одной стороны, но все же)

Света! в понедельник иду дизайн оплачивать, будем ждать результатов))

955

жд дорога все дни работала, в циклон на работу с работы пешком, с 3 числа на террано, хорошо что стоял во дворе, у нас его не заметает, муж третий день на станции на снегоборьбе.

956

Кристина написал(а):

жд дорога все дни работала, в циклон на работу с работы пешком, с 3 числа на террано, хорошо что стоял во дворе, у нас его не заметает, муж третий день на станции на снегоборьбе.

да? у меня брат отдыхал 2-го, горит жд встала
Кристина а ты сейчас где работаешь? надеюсь не на сортировке?????пешком????
в чс работодатель не имеет права на работу гнать... лучше отсидется, не к чему героизм такой, а начальник за это может по шапке заработать

да уж метель надела делов, человека ищут так и не нашли...

957

Natali написал(а):

мы тоже откапались)  зима, итак скучаешь по скорости, а тут еще и полная блокада) но все... мы в строю, равда во двор въезд с одной стороны, но все же)

я была вчера у себя в гаражак...по крышу, заезда конечно нет....
надеюсь мужики выйдут на субботник в выходные, приду вечером в воскрсенье проверю...

958

Юля admin написал(а):

человека ищут так и не нашли...

какого? что случилось с ним?

959

Natali написал(а):

какого? что случилось с ним?

2.12. в 6:30 с района нового ленина, пош1л на работу на амурсталь, и не пришёл. Организованы волонтерами поиски, по безрезультатно.

960

Наташа, жду тоже результатов про вашу кухню) потом расскажешь, покажешь. А у нас кооператив в субботу откопали, вечером уже дела поделали на машине. Неужели еще повторится такая погода? Это куда же весной мы поплывем?((


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » болтушки-крикушки 7



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности