Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автопробеги и автопрогулки » Байкал 2015г.


Байкал 2015г.

Сообщений 151 страница 180 из 239

1

Маршрут
Байкал
Выезд из Комсомольска 30.07. ориентировочно утро 8-9:00
Точные остановки:
1.Хабаровск-ночевка, в работе место 30.07.-31.07. 400 км
Скорее всего ДОСААФ гостиница
Встреча официальная от Хабаровска ДОСААФ/союз женщин, автоледи-в работе
2.Белогорск заезд,либо Райчихинск -ночевка, в работе место 31.07.-01.08.
Хабаровск Белогорск 670 км, Хабаровск Райчихинск 540 км
3.Белогорск- промежуточная ночевка, ориентируемся на месте,либо палатки,либо гостиница придорожная
01.08.-02.08. 700км
4.Промежуточная ночевка -Чита 700 км 02.08.-03.08 Скорее всего ДОСААФ гостиница
Чита ночевка в работе место 700км
Встреча официальная от Читы ДОСААФ?  -в работе
4.Улан-Уде -ночевка, в работе место 03.08.-04.08. 665 км Скорее всего ДОСААФ гостиница
Встреча официальная от Улан Уде ДОСААФ? -в работе
5. 04.08. утром выезд до места заселения их Улан Уде-до места заселения п-ов Святой нос Байкал 235 км
Заезд на базу в 12:00

151

Natali написал(а):

Звонила вчера Наталья Федорова, говорит что на днях Валентина, будет встречаться со Шпортом, по поводу организации автопробега "Амур-Байкал", точнее его официализации, приуроченной к 70-летию Победы, поддержки в целом

хорошие новости

152

О получиться, что теперь это идея хабаровчанок? Интересненько!

153

Инна написал(а):

О получиться, что теперь это идея хабаровчанок? Интересненько!

нет, они как раз говорят что это идея женского автоклуба Комсомольчанок, надеясь что в нем дрогнет патриотизм)

154

Natali написал(а):

в нем дрогнет

Он не автогонщик)))))), у него другой спорт!

155

Инна написал(а):

Он не автогонщик)))))), у него другой спорт!

зато он комсомольчанин!

156

предложения от Натальи Федоровой, на данный момент с Ха едет только ее экипаж:

АМУР-БАЙКАЛ

1. Маршрут.
a. Улан-Уде – альпинисты.
b. Иркутск – граф Муравьев-Амурский
c. Национальный парк Алханай
d. Чита – Агинский дотсан
e. Улан-Уде – Иволгинский дотсан
f. Чита – самый большой крест
g. Начало реки Амур
h. Ночевки
i. Заправки
j. Обеды
k. Конечная точка на Байкале – бронь.
2. Автотехподдержка.
3. Информационная поддержка.
4. Депутаты Сибири (Единая Россия).
5. Консультации.
a. С путешественниками
b. Медиками
c. Учебный комбинат – подготовка авто, правила колонны
d. Юридическая
e. Сотовая связь
6. Страхование авто и жизни.
7. Видеодневник путешествия и фото в on-line.
8. Вещи, необходимые в поездке.
9. Распределить обязанности между участницами поездки.
10. Просчитать стоимость поездки.

157

Молодец Наталья, правильные пометки сделала!

158

Ух ты какие заморочки))))))))

159

девочки, Малохатько Владимир и Олег тоже собираются на Байкал (глядя на нас). Они так же будут где-то выдвигаться в конце июля. Спрашивали сколько у нас экипажей. По-крайней мере, подготовку к поездке они организуют сказали. Будем обсуждать всё вместе перед отъездом.

160

Ну ваще поездка обещает быть интересной! Наталья Федорова, ваще умничка, все по полочкам!!!

161

Светлана написал(а):

девочки, Малохатько Владимир и Олег тоже собираются на Байкал (глядя на нас). Они так же будут где-то выдвигаться в конце июля. Спрашивали сколько у нас экипажей. По-крайней мере, подготовку к поездке они организуют сказали. Будем обсуждать всё вместе перед отъездом.

вот это да! классно!

162

Девчата, кто будет ответственный за Байкал? Я под большим сомнением что поеду, решайте, кто будет рулить этим вопросом. Нужен человек, кто будет взаимодействовать с Натальей Федоровой, потому как они ждут нас на переговоры 14.03., за разграничением обязанностей, и далее Валентина будет продвигать этот вопрос через депутатов принимающей стороны.
Определитесь - если нужен такой размах - давайте человека
Если нет - даю ей отказ во взаимодействии.

163

Natali написал(а):

Девчата, кто будет ответственный за Байкал? Я под большим сомнением что поеду, решайте, кто будет рулить этим вопросом. Нужен человек, кто будет взаимодействовать с Натальей Федоровой, потому как они ждут нас на переговоры 14.03., за разграничением обязанностей, и далее Валентина будет продвигать этот вопрос через депутатов принимающей стороны.
Определитесь - если нужен такой размах - давайте человека
Если нет - даю ей отказ во взаимодействии.

Скажи мне пож число все таки точно))) я тормоз

164

в последний раз по дате так и не договорились, решили подождать

165

Natali написал(а):

в последний раз по дате так и не договорились, решили подождать

Мне б число. Конец июля это оч обтекаемо)

166

Предлагаю дату 30.07.

167

Natali написал(а):

Девчата, кто будет ответственный за Байкал? Я под большим сомнением что поеду, решайте, кто будет рулить этим вопросом. Нужен человек, кто будет взаимодействовать с Натальей Федоровой, потому как они ждут нас на переговоры 14.03., за разграничением обязанностей, и далее Валентина будет продвигать этот вопрос через депутатов принимающей стороны.
Определитесь - если нужен такой размах - давайте человека
Если нет - даю ей отказ во взаимодействии.

и себя предлагаю

168

Юля admin написал(а):

и себя предлагаю

супер!

169

ВСе, Юля рули, я за!!!!

170

Инна написал(а):

ВСе, Юля рули, я за!!!!

и я - за!!! Наташа, ну а ты всё равно пока отбой не давай по поводу поездки, надо еще обмозговать хорошенько. Может вы расти начнете не по дням, а по часам (как в сказке!)

171

Куда решили ехать?

172

volni написал(а):

Куда решили ехать?

решаем пока еще

173

мой телефон умер..... теперь я не знаю номера Натальи, Кристина, дай этот номер Юли.... Юля, звони Наталье, решайте! она ждет звонка!

174

Хорошо.

175

Юль из всех вариантов, мне понравился юрточный городок!!! Может на нем и остановимся,, но едем через Улану-Удэ, там уже мост построили!

176

Инна написал(а):

Юль из всех вариантов, мне понравился юрточный городок!!! Может на нем и остановимся,, но едем через Улану-Удэ, там уже мост построили!

начинаю работать в этом направлении:)

177

девочки, может у кого-нибудь есть лишняя хорошая палатка? возьмем в хорошие руки на время поездки)

178

Свет, у нас есть двух местная палатка, она для горых восхождений, в ней только спать. Она низенькая, пыле, ветро непродуваемая. А так мы все с собой берем кухню, и большую нашу для путешествий. Но если мы будем снимать юрту, там 10 человек.  Я думаю зачем нам палатки?

179

Инна написал(а):

Юль из всех вариантов, мне понравился юрточный городок!!! Может на нем и остановимся,, но едем через Улану-Удэ, там уже мост построили!

Там вода грязная, вроде чёрных опилок, и песок крупный.Надо вставать где-то посередине "мягкой карги", или в начале леса (кедра).Лучше заехать в Чивыркуй и переправиться на кресты, можно пешком ходить на горячие источники. Рыбой вас обеспечат местные рыбаки.

180

volni написал(а):

Лучше заехать в Чивыркуй и переправиться на кресты, можно пешком ходить на горячие источники.

Это интересно!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автопробеги и автопрогулки » Байкал 2015г.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности