Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 01.03.2014г. Автокросс г.Амурск


01.03.2014г. Автокросс г.Амурск

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Неа((((((!

32

Мария 156 написал(а):

Неа((((((!

хотелось бы, ну ничего главное потренировались, набрались опыта, в следующий раз обязательно получиться взять медали!

33

у Оксы 4 место! это очень хорошо! разрыв с призерами в секунды)

34

Natali написал(а):

Докладываю) Съездили мы очень хорошо, приветственное дружеское отношение организаторов к нам очень порадовало!
От нас участвовали Халиман О., Ляховская В., Галиева М.
Маша и Окса участвовали уже не первый раз и это сказалось на их хорошем результате!
Вика - первый раз! Но вы бы видели ее лицо, после того как она после гонки вышла из автомобиля!!! Оно было зеленоватого цвета, но эмоции ее переполняли через край! Глаза горели! Видать андреналину конкретно хапнула))) ей очень понравилось, говорит в след.раз обязательно поедет)
Мы провели на природе целый день!
Наша жучка нас ни разу не подвела, на ней же ездил и Саша, сказал что из их парка авто она самая надежная!
Короче хорошо съездили!
Каждая участница вне зависимости от места получила хороший подарок (грамота, шампанское, конфеты, подарок от спонсора)!
Вика твой у Маши в машине! Без шампанского, я его выдула... за посреднеческие услуги)))

Фотки на фотоаппарате Инны, приедет выложит.

А еще в этот день была масленница! Инна нас накормила королевскими блинами с красной икрой. Спасибо Инночка, было прям очень вкусно!
День удался)

Вообще я изначально думала что я даже тронуться не смогу, а тут столько проехать. у меня потом три часа адреналин в крови прыгал. в итоге штраф на хурбе)))


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 01.03.2014г. Автокросс г.Амурск



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности