Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 1 этап скоростное маневрирование 2016


1 этап скоростное маневрирование 2016

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

В субботу 11 июня 2016 года  состоялся первый этап скоростного маневрирования, а сейчас фото отчет :flag:

http://s1.uploads.ru/1RXU0.jpg

Отредактировано Кристина (2016-06-14 18:09:50)

31

Вера коротко и ясно,откуда и куда,базарный разговор. Я вам четко сказала,что я верю судьям! Люди с спортивным автомобильным опытом!
Вольф так вообще молчу,человек легенда.
Откуда и куда,ей богу детский сад. Пишите свою претензию.Прикладывайте видео. Мне вообще собственно никакого личного интереса,что вы сейчас пытаетесь тыкнуть,про устроили себе покатушки. Устрояли да, я потратила свой единственный выходной, не проведя его со своей семьей, а на альтруизме,и заметьте совершенно безкорыстно посветила его общественной деятельности. А вы устраиваете базар.
Не прошли вы гараж,трое судей вам говорят.И Вольф Алексей Михайлович тоже это сказал. И на прохождение трассы,не выполняли упражнение дисквалифиация.

32

Почему, согласно Регламента, не дисквалифицировали других участников, которые были не пристегнуты ремнями!?

33

Обязательно посадим в следующий раз еще по судье, в автомобиль,чтоб не отстегивались во время прохождения трассы.

34

Вообще-то они еще на старте забыли пристегнуться!

35

Я предоставила видео своего заезда в гараж. И очень жаль, что Вы не можете признать свою ошибку.

36

Получается что базар был с Вашей стороны!

37

Покажите видео.Где оно?Не сотрясайте воздух,загрузите на форум,можно через ютуб ссылкой.

38

Давайте номер ватсапа. Я скину видео. Сюда я не могу его загрузить

39

В ютюб я не собираюсь его скидывать.

40

И раз Вы не хотите признавать свои ошибки и решать проблему мирно, то я с этим видео схожу на тв и расскажу об организации мероприятий автоклубом "автобестия"

41

Вера Клековкина написал(а):

Давайте номер ватсапа. Я скину видео. Сюда я не могу его загрузить

я не хочу с вами вести переписку через WA ,тут сподручней и на всеобщем обозрении

Вера Клековкина написал(а):

В ютюб я не собираюсь его скидывать.

в ютуб можно скинуть и не для массового просмотра, видео будет доступно только по ссылке, и по переходу с форума,весь мир не увидит

Вера Клековкина написал(а):

И раз Вы не хотите признавать свои ошибки и решать проблему мирно, то я с этим видео схожу на тв и расскажу об организации мероприятий автоклубом "автобестия"

да хоть к Малахову в "Путь говорят"
трое судей утверждают о не прохождении гаража
у вас есть видео? выложите.
P.S.  не мирно? это как? телевидение?
могу сочесть это как прямую угрозу причинения вреда здоровья, посредством социальной сети(интернет)

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью  1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) (часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

42

Считайте как хотите. Видео я отправла на ватсап. На номер, котрый указан на вашем сайте

43

По моему ты с головой не дружишь. Кааая угроза здоровью. Я написала что аойдкюу на тв

44

Вера Вы хамите,а ведь я Вам попыталась помочь...
Тема закрыта.

45

Фото правильного выполнения гаража.На нем видно ,что "зебра" находится совсем рядом с корпусом автомобиля.
http://s019.radikal.ru/i616/1606/d0/8be3cd7b8564.jpg

Ниже фото с Вашего видео, на нем видно ваше положение от "зебры" на целый корпус правее, квадратом очерчено там где стоят стояки гаража!Это фото с вашего видео, стоп кадр, на нем четко видно,как вы коснулись стойки!она у вас ровно посередине номера!
http://s019.radikal.ru/i638/1606/9d/80ab22039cb5.jpg
это и на вашем видео видно!
вот ваше выполнение, вы точно заезжаете в гараж своим багажником в правую стенку гаража!Но как и видно на видео коснувшись багажником стойки,вы жмете на тормоз,переключаете передачу на движение вперед,автомобиль уже рвется вперед,и вы уходите от выполнения упражнения
http://s16.radikal.ru/i191/1606/8e/18c0d232a803.jpg
И если бы заехали в гараж, то не было бы видно стоек с одной стороны, как на первом фото! а конкретно сторона правая,не была бы видна,а она видна,и со стойками!причем с обеих сторон!!!

и видео

46

Вот развели базар-то.... Дело принципа???  Или чемпионством обделили?

47

В вашем детском саду чемпионство вообще не главное!

48

Здравствуйте, когда, где и во сколько будет второй этап?

49

Уважаемые участники!
Мы не располагаем информацией о проведении дальнейших этапов чемпионата.
С вопросами, просьба, обращаться в ФАС.

50

Здравствуйте. А как их найти? И почему вы не в курсе

51

Здравствуйте. А как их найти? И почему вы не в курсе

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автомобильный спорт » 1 этап скоростное маневрирование 2016



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности