Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения


Отдых и развлечения

Сообщений 31 страница 60 из 625

31

Жаль Кристи не будет, она лучше всех на фотках получается!

32

А что Кристи работает?

33

Кристи работает, и Толик наверное на неё косо смотрит...

34

понятно...

35

Зато Светик с нами тоже идёт, вроде ей полегче, а выпьет вообще про все забудет!!!

36

а у меня завтра у папы ДР, на дачу едем, так сказать с коробля на бал)

37

А завтра день авиации, на Дземгах праздник, интересно на стадионе будет концерт и праздничное шевствие

38

Инна написал(а):

Зато Светик с нами тоже идёт, вроде ей полегче, а выпьет вообще про все забудет!!!

а что с ней было?

Natali написал(а):

а у меня завтра у папы ДР, на дачу едем, так сказать с коробля на бал)

а у меня встреча одноклассников :canthearyou:

Инна написал(а):

А завтра день авиации, на Дземгах праздник, интересно на стадионе будет концерт и праздничное шевствие

будет как обычно карнавал,и в парке будет концерт,там где раньше была требуна,ее отремнтировали,теперь там выступать будут

39

Я требуууююю продолжения банкета!!!!

40

в пятницу на тренировке) дубль 2! танцы на капоте)

41

интересно эт на чем капоту то?))))
говорят соренто вернулоси....

42

А в пятницу из-за меня одной тренировки не будет, так Лена сказала, так что 7 без меня, и копот соренто не пострадает!!!

43

Инна написал(а):

А в пятницу из-за меня одной тренировки не будет, так Лена сказала, так что 7 без меня, и копот соренто не пострадает!!!

мда(((((

44

И я иду с Лидой на городской концерт в 16-00, в драм театр, и всё это в пятницу...

45

чет как-то грустно становится, опять тренировки нет(

46

Иде фотки-то?   хотя бы относительно приличные.... )))) У кого забрать?

47

Можно фотки забрать у меня на работе, ну очень приличные некоторые!!!!

48

ПРЕДЛАГАЮ на амут поездку организовать!!!!когда станет осень золотой))))там такая красота в этот период,можно даже без алкоголя)))погулять по лесу)))гербарий пособирать)))

49

Я за любой кипишь, к стыду своиму сказать, на амуте бывала только зимой, поэтому красоту озера видела только "замороженной" не разу в жидком виде, поэтому с удовольствием присоеденяюсь, тем более соренто теперь мой..., надо на следующий выходной замутить, пока нехолодно, и уже золотая осень буде. Все ложусь спать, буковки плывут, надо выспаться с дороги...

50

все тогда может на треньки и обсудим,в какой день мы поедем.....главное чтоб было суха,трасса была сухой...

51

И приурочить это к сложному пробегу, или к экстремальной трассе, ну что-то в этом роде. Интересненько...

52

Инна написал(а):

И приурочить это к сложному пробегу, или к экстремальной трассе, ну что-то в этом роде. Интересненько...

да можно и машинки украсить автопробег"Амут"

53

Может с заданиями какими для интересу, и с призиками для стимула???

54

можно и заданиями,ток не на скорость)))а может на внимательность)))или аще чего)))

55

Нет о скорости и не может быть речи, я о кладе например... али сокровищах, ну вообщем поискать, поразгадывать, пораскинуть умишком. С ориентировочкой на месте. И может ащё чаго интересненькое. Ну например конкурс стихов наизусть про любовь, дружбу, или душевные отношения, романтика!!!

56

Инна написал(а):

Нет о скорости и не может быть речи, я о кладе например... али сокровищах, ну вообщем поискать, поразгадывать, пораскинуть умишком. С ориентировочкой на месте. И может ащё чаго интересненькое. Ну например конкурс стихов наизусть про любовь, дружбу, или душевные отношения, романтика!!!

я прозу люблю)))плин)))я приболела)))кашель ой ой ой,пока никаких идей,лечусь)))

57

Ну это сейчас все болееют, кто не пьет, а я 2 дня в запои была-тяжковато, на работе проставлялала днюху, хреново- отходила сутки, сказала всё раз не могу контолировать колличество выпитого, то и не надо пить вовсе. Не можешь сра..., не мучай попу... Это про меня... В клубе проставлюсь на амуте, без спиртного тортик свой фирмовый испеку и уточку в черносливе забубеню..., а пить не будем, так как все за рулем!!!! Это выход- и из запоя тоже... а ты давай не раскисай, выпий в порошочке антигри максимум, на ничь попарь ноги, если нет температуры, если болит горло, кончиком языка 1000 раз достань подбородок, и чаек с медом и малиной, а лучше травянной какой...И на завтра огурец!!

58

Инна написал(а):

Ну это сейчас все болееют, кто не пьет, а я 2 дня в запои была-тяжковато, на работе проставлялала днюху, хреново- отходила сутки, сказала всё раз не могу контолировать колличество выпитого, то и не надо пить вовсе. Не можешь сра..., не мучай попу... Это про меня... В клубе проставлюсь на амуте, без спиртного тортик свой фирмовый испеку и уточку в черносливе забубеню..., а пить не будем, так как все за рулем!!!! Это выход- и из запоя тоже... а ты давай не раскисай, выпий в порошочке антигри максимум, на ничь попарь ноги, если нет температуры, если болит горло, кончиком языка 1000 раз достань подбородок, и чаек с медом и малиной, а лучше травянной какой...И на завтра огурец!!

Иннусь ты как чаво напишешь))))вечна я пад сталом))))
проо запой жестко))) уменя др тоже всегда так проходит,пока со всеми не напьюсь не успокоюсь))))не чаво раз в годик мона жару дать))))
про 1000раз по подбородку круто,эт зачем то так???чтоб сноровку при простуде не забыть)))
да а все таки про амут как то мы вяленько...тихо как то...все молчат,ток мы с табаю и списываемси....

59

Натали всегда с нами и Иннусик наверника про остальных не могу ни чаго сказать надо созваниваться со всеми С детворой можно поехать   . Есле точно решаемся-давай решаемся!!!

60

ну что ж может собрание на завтра у тя сообразим?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности