Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения


Отдых и развлечения

Сообщений 61 страница 90 из 625

61

Мне сегодня Лена звонила она не может завтра по работе наверно не собирем всех за один вечер

62

Инна написал(а):

Мне сегодня Лена звонила она не может завтра по работе наверно не собирем всех за один вечер

....и погоды нет....
тогда планируем на след неделю?

63

Ну давай на следующую только чем дальше тем холодней ну будет осень "золотея"

64

Инна написал(а):

Ну давай на следующую только чем дальше тем холодней ну будет осень "золотея"

ок)))не взмерзем!не хай не в первой!

65

а кстати там соревнования в субботу 8  октября там вобщем-то все можно и обсудить

66

Инна написал(а):

а кстати там соревнования в субботу 8  октября там вобщем-то все можно и обсудить

Инна ты поедешь?

67

привет девоньки! что-то клуб совсем затих.... про мою командировку 6,7.10. нифига не слыхать, так что поездка в Ха тож под вопросом.

68

Natali написал(а):

привет девоньки! что-то клуб совсем затих.... про мою командировку 6,7.10. нифига не слыхать, так что поездка в Ха тож под вопросом.

как это затих,мы в теме)))читайте выше сообщения)))

69

Я постараюсь поехать как с машиной получится смотря где она на тот момент будет её надо отдавать в ремонт опять электрика подводит. Кореей есть кореец.  А вчера в казани всеросийские соревнования были автоледи со все страны девченки приезжали а нас не было плин не знали.. Но в Казань на машине это круто есле бы все на одной поехали и выступали, на Кристиной например. Задания были не сложные. Победили помойму с Ростова девченки

70

Инна написал(а):

Я постараюсь поехать как с машиной получится смотря где она на тот момент будет её надо отдавать в ремонт опять электрика подводит. Кореей есть кореец.  А вчера в казани всеросийские соревнования были автоледи со все страны девченки приезжали а нас не было плин не знали.. Но в Казань на машине это круто есле бы все на одной поехали и выступали, на Кристиной например. Задания были не сложные. Победили помойму с Ростова девченки

да можно было и на поеде поехать,а там напрокат взять))))
плин я бы все просила и поехала б,класс!!!

71

Вот нужно в клубе человечка выделить для связей с другими клубами или для вот таких отслеживаний соревнований в др. регионах это наверняка есть в инете если поискать и чтоб кто-то это отслеживал и оповещал а там будем решать ехать али как.

72

да кстати там были такие варианты, девченки приезжали кто на чём а им предоставляли авто, правда отечественные лады, ну что ж не до жиру...

73

Инна написал(а):

да кстати там были такие варианты, девченки приезжали кто на чём а им предоставляли авто, правда отечественные лады, ну что ж не до жиру

наверно калинки то лады,а че и на ней можно жар то дать)))

74

Да, вот только без тренировки на коробке бы хоть тронуться, не заглохнуть...,а то позору не оберешся

75

Инна написал(а):

Да, вот только без тренировки на коробке бы хоть тронуться, не заглохнуть...,а то позору не оберешся

а сцепление не отпускай,и так тронеться)))

76

Не тронется, я как0то опозорилась и заглохла

77

Инна написал(а):

Не тронется, я как0то опозорилась и заглохла

:crazyfun:
бывает)))и не у тя одной)))

78

А я думала я одна лошарик, меня как-то года 3 назад на жигу посадили, я понты давай нарезать и заглохла, а вот на микрике японском не глохла, хотя тоже была коробка. Наверное отечественное авто круче надо уметь водить, хотя начанала я с жигулей, и в авто школе и у нас Домашнее авто была 6-рочка жига, это было круто!!!

79

Инна написал(а):

А я думала я одна лошарик, меня как-то года 3 назад на жигу посадили, я понты давай нарезать и заглохла, а вот на микрике японском не глохла, хотя тоже была коробка. Наверное отечественное авто круче надо уметь водить, хотя начанала я с жигулей, и в авто школе и у нас Домашнее авто была 6-рочка жига, это было круто!!!

а еще круто твои первые полученные права на управления трактором!!!

80

Инна написал(а):

Вот нужно в клубе человечка выделить для связей с другими клубами или для вот таких отслеживаний соревнований в др. регионах это наверняка есть в инете если поискать и чтоб кто-то это отслеживал и оповещал а там будем решать ехать али как.

а я думала для таких целей председатель есть

81

Про трахтур- это да, в молодости я стеснялась говорить о этих правах, а вот теперь - это круто.

82

Natali написал(а):

а я думала для таких целей председатель есть

Председатель- организатор, а сдесь необходим информатор, особенно кто в инете шарит хорошо, Юлик например

83

Девочки АМУТ осенью-красотень, было здорово и экстремальненько.... Но всё обошлось без проишествий!!!

84

а когда и куда песни петь идем? :))

85

Наташ,пойдем наверно ужо на следующей недельке,потому как иннуська идет на свадьбу в субботу,а так планировали в субботу эту....в эльдорадо..

86

А сколько это мероприятия стоит, хоть приблизительно?

87

Юля admin написал(а):

Наташ,пойдем наверно ужо на следующей недельке,потому как иннуська идет на свадьбу в субботу,а так планировали в субботу эту....в эльдорадо..

Я за перенос на след.неделю, т.к. тож в Ха собралась.

88

А я плин не могу и 19 ноября, у Вадима день рождения, что!то совсем ушла в загул! на этой недели в субботу свадьба, на следующей днюха, может правда на какой буден перенесем, когда все смогут!!!

89

Инна написал(а):

А я плин не могу и 19 ноября, у Вадима день рождения, что!то совсем ушла в загул! на этой недели в субботу свадьба, на следующей днюха, может правда на какой буден перенесем, когда все смогут!!!

Вот жизнь-то летит! Вроде недавно разговаривали о его дне рождения, а оказывается уже год прошел...

90

может создадим тематический вечер? приурочим его к какому-нибудь поводу? чуток подготовимся, чтоб веселей было ...... типа "посвящение новичков в АвтоДивы" - туда отнесем всех, кого не было прошлой осенью на Хрустальном)) А? и если не получается по субботам, может в пятницу?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности