Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения


Отдых и развлечения

Сообщений 121 страница 150 из 625

121

Natali написал(а):

А какие мероприятия проходят в такие ночи?

в такие ночи гадают)))и гуляют))
Было масса вякого интересного,многое так и не успели увидеть.На каждом этаже своя программа,поэтому гуляешь,где хотишь.
Что видели: шоу силачей(поднятие тяжестей,грелку за несколько секунд надувают ,так что лопается),различные выступления местных ансамблей,они кратковременные(минут по 15-ть),а потом конкурсы. С удовольствием поиграли в ручеек,и народные забавы-здорово!
Были в караоке баре,там перекусили-послушали кто как поет.Были в гадальном салоне погадали на картах,на кофе,и у нумеролога,загадали желания,положили в коробку,в другую коробочку положили на бумажке прошлогодний негатив,потом в 00-00,эти коробки сжигались перед библиотекой)))
Посмотрели выставку рукоделия ,где встрелили Ромашку и kladtb Татьяну.Местные художники могли нарисовать Ваш портрет,или нанести рисунок на тело)))
Также была стойка с различными костюмами,в которые можно было переодеться и пофотографироваться.
Очень понравился лабиринт(комната страха),в кромешной темноте и под страшную музыку ,ходишь среди стеллажей библитечных с книгами,и кто нить тя хватает за ногу,выскакивает откуда не возьмись....причем в костюмах смерти,вапмира и прочей нечести ,вот мы там навизжались....здорово!!!(зан яли очередь были самые первые,потом сколько не спускались- очередь была всегда,говорят,что не все успели туда попасть).
Очень понравился концерт на первом этаже!"Группа "форс-мажор"-вот там точно оторвались с танцами и на "подпевке"))))
Не попали в клуб эрудитов.....((((хотели посмотреть,что тым жыж такое,но не хватило времени....потом в 00-00,был у них финал,очень жаль что не успели.....хотелось бы посмотреть...
В феврале будет ночь в театре!!! туда тоже пойдем!!!!

122

Ну да, интересно. Развлечения оптом. Я тож в театр пойду.

123

Natali написал(а):

Ну да, интересно. Развлечения оптом. Я тож в театр пойду.

конэш пайдем!

124

Девочки, всю культурную программу, благодаря Лиде буду выкладывать заранее, и на клуб брать билеты! А теперь впереди бассейн, не отмазываться НИКОМУ!!!

125

да мы как пионеры)

126

Инна написал(а):

Девочки, всю культурную программу, благодаря Лиде буду выкладывать заранее, и на клуб брать билеты! А теперь впереди бассейн, не отмазываться НИКОМУ!!!

Я только за! Давайте уже в заплыв! :flag:

127

Надо решится-или заплыв, или акваайробика.... Думаем....

128

Инна написал(а):

Надо решится-или заплыв, или акваайробика.... Думаем....

эробика конеш)))

129

Все, к среде всех записываю, все узнаю в подробностях и вперед!!!!

130

кого и куда ты записываеш бассейн все еще на ремонте

131

информация: бассейн начнет работать с понидельника, аквааэробика среда, пятница, в 19-15

132

Кристина написал(а):

информация: бассейн начнет работать с понидельника, аквааэробика среда, пятница, в 19-15

меня время устраивает...

133

Кристина написал(а):

информация: бассейн начнет работать с понидельника, аквааэробика среда, пятница, в 19-15

ну пятница прям неформат, это Дом молодежи или где?

134

Ну могем 1 раз по средам, да это Дом молодежи!

135

а в ЗЛК не узнавали?

136

Там сауны нет, а надо подогреваться, и таять, мы же хотим к лету подтаять, как те снегурки...

137

ну все, в среду идем, а сауна до тренировки или после нужна?

138

Natali написал(а):

ну все, в среду идем, а сауна до тренировки или после нужна?

....да фиг знает...там она для того чтобы поплавал,погрелся..

139

Там расскажут, когда нужна,я только пакет с принадлежностями где-то оставила...

140

а мне в среду в ночь, дурацкая работа :dontcare:

141

переводись уже на другую должность, где график человеческий)

142

Сегодня  в 18-50, в Дом Иолодежи, с собой купальные принадлежности, мыльные, полотенца и 200 рублей удовольствия...

143

Инна написал(а):

Сегодня  в 18-50, в Дом Иолодежи, с собой купальные принадлежности, мыльные, полотенца и 200 рублей удовольствия...

ок)))

144

а где такая должность меня ждет не подскажете? с человеческим графиком, зарплатой и оплатой сессии 2 раза в год.Тренируйтесь вечером пишите, я утром прийду почитаю

145

Кристина написал(а):

а где такая должность меня ждет не подскажете? с человеческим графиком, зарплатой и оплатой сессии 2 раза в год.Тренируйтесь вечером пишите, я утром прийду почитаю

)))вот переедешь-отучишься,тебе когда на диплом?
ив все будет ок,и работа тя найдет с хорошим графиком.

146

боссу твоему на пенсию не пора? жел.дорога это вроде как льготы и привелегии хорошие. Если диплом впереди зондируй почву да пиши заявление на перевод куда-нить в офис. Насколько знаю, лучше своего поднаучить чем со стороны брать. Запишись в кадровый резерв жел.дороги и напоминай им периодически о себе. а там глядишь и сбудется!

147

Ну что, где впечатления о первом заплыве?)

148

Арена написал(а):

Ну что, где впечатления о первом заплыве?)

хорошо...сегодня болят руки и спина....

149

девочки так для общей информации, в офисы на жд никого по записи не берут, все чь ,, ито жены, любовницы, дочери, итд круговая порука вот так а диплом у меня через 2 года. но за поддержку спасибо, ценю! где впечатления о заплывах?

150

блин, а у меня ничего не болит, ваще ...


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности