Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения


Отдых и развлечения

Сообщений 151 страница 180 из 625

151

будем ходить по средам, давай присоединяйся по возможности!

152

спортсменки,как ощущения то?

153

у меня ничего не болит, вот!

154

В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля. Масленица- это подготовительная неделя к Великому посту посвящена в христианском смысле одной цели – примирению с ближними, прощению обид, подготовке к покаянному пути к Богу – в этом христианская составляющая масленицы. Масленая неделя, Масленица – просторечное название Сырной седмицы — последней перед Великим постом недели. В  продолжение масленицы не едят мясо, но можно употреблять рыбу и молочные продукты. Масленица — это сплошная неделя, отменяется пост в среду и пятницу.

155

Перенос выходных дней в связи с празднованием 23 февраля Дня защитника Отечества не запланирован в 2012 году.

В 2012 году 23 февраля приходится на четверг и следующий день после праздника — 24 февраля будет рабочим днем.

Как отметил заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец, российское трудовое законодательство допускает возможность изменений по переносам выходных дней после принятия решения по конкретному празднику, однако в данном случае все сроки для подобных изменений уже прошли.

«Трудовой кодекс допускает изменения по 2012 году, но они должны быть определены не позднее, чем за два месяца до праздника. Поэтому все сроки вышли и каких-либо переносов в феврале ожидать не следует», — сказал Шкловец.

Вместе с тем он напомнил, что в наступившем году 8 марта — Международный женский день так же приходится на четверг. Выходной день будет перенесен с воскресенья на пятницу, и, таким образом, с 8 по 10 марта россиян ожидают выходные, а 11 марта станет в 2012 году рабочим днем.

По материалам econo.com.ua.

156

Спасибо за информацию про праздники, ни у кого не могла узнать!!! А в бассейн уже охота, руку отпустило...

157

Юля admin написал(а):

хорошо...сегодня болят руки и спина....

Natali написал(а):

блин, а у меня ничего не болит, ваще ...

Хехех) Ну понятно кто как занимался)))
Эээх, надеюсь в след раз к вам присоеденюсь!

158

между прочим боль на след.день, это не показатель усилия на тренировках)) давай, присоединяйся))

159

Natali написал(а):

Вместе с тем он напомнил, что в наступившем году 8 марта — Международный женский день так же приходится на четверг. Выходной день будет перенесен с воскресенья на пятницу, и, таким образом, с 8 по 10 марта россиян ожидают выходные, а 11 марта станет в 2012 году рабочим днем.

во во ч.и.т.д ну не могли они на 8-е то один день дать выходным)))

160

18 марта состоится ФОТОКРОСС на самый вкусный кусок рыбы в шарабане, и вообще мы первый раз в роли ведущих, надо запечатлеть отдых...

161

Инна написал(а):

18 марта состоится ФОТОКРОСС на самый вкусный кусок рыбы в шарабане, и вообще мы первый раз в роли ведущих, надо запечатлеть отдых...

енто наверно будет не фотокросс,а поймай МИГ)))

162

Вадька -повар, нам надо Игната брать, если он не против, чтоб он нас пофотал...

163

Инна написал(а):

Вадька -повар, нам надо Игната брать, если он не против, чтоб он нас пофотал...

надо!

164

Это надо Натали поручит, или Ольки, я запуталась...

165

Инна написал(а):

ам надо Игната брать,

Игнат работает в воскресенье - очень хочет, но поменяться не получается

166

Кто же нас фотать будет? Ну попробую сама, может кого из подруг попросить...

167

Инна написал(а):

Кто же нас фотать будет? Ну попробую сама, может кого из подруг попросить...

а Лиля?...не приедет?
может кто из моих поедет)

168

Лиля в Кмиае целую неделю, она приедет 23 марта, так бы проблемс не было...

169

я возьму фотик

170

Фотик и я возьму, а вопрос когда успеем пофотать...

171

БЛИН, а рыбу в шарабане так никто не сфотал, а вкуснатища не передать словами, опилки грушовые, дымок, белый нежный соус, и свежий сазанчик..., ну а шашлыке из пангасиуса, я ваще молчу...

172

Инна написал(а):

шашлыке из пангасиуса, я ваще молчу...

...который раз убеждаюсь,что таки рыбка вкуснее мяса!

173

Юля admin написал(а):

который раз убеждаюсь,что таки рыбка вкуснее мяса

И безвреднее для диеты.... А еще в нашем случае полезнее ( пост жеж)

174

Хто знает когда пасха?

175

15.04. вроде

176

Надо что-то и приурочит к этому, например автопрбег на Амут...

177

В воскресенье в КИВИ баре конкурс красоты. Цена билета 250 р.

178

Инна написал(а):

Надо что-то и приурочит к этому, например автопрбег на Амут...
            Подпись автораНе борись с собой - все равно проиграешь

давайте поедем 14.04., в субботу,  я потом в апреле уже не смогу, у меня опять открытие...)

179

Ну тогда надо объявить на 14 апреля сбор автопробег на Амут...

180

вопрос к остальным, согласны?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Отдых и развлечения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности