Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автопробеги и автопрогулки » парад на день города


парад на день города

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

кто пошлет. Надо быстрее. Кто смелый?

32

Натасик и пошлет)))))Иннусь ток у тя фоточку то надо взять на флешочку,а то тут она как то маловатенькая)))

33

тАК ЧТО ЖЕ НЕ БЕРЕТЕ??? я ЗАВТРА УЖЕ НА РАБОТУ ВЫХОЖУ, КОНЧИЛАСЬ НЕДЕЛЯ ФИЛОНСТВА, ТАК ЧТО ВСЕГДА РАДА!!! фЛЭШ БЕРУ С ФОТО!!!

34

Все Натусик заора кзала к тебе заедет и отправит)))и ждем команды чтоб начать голосовать путем смс!!

35

Что за шифровка? Наверное ко мне приедут сегодня!!!! Жду....

36

Инна написал(а):

Что за шифровка? Наверное ко мне приедут сегодня!!!! Жду....

это ночья я писала,а клавиатура у меня еще и черная))))ваще не чего не видно!

37

Понятно, но парламентера еще не было!!!!

38

Девочки, работы валоммммммммммммммм! Закрутилась! Короче - фотку отправила, во вторник с утра узнаю приняли нас в конкурс или нет. Юля, отзвонюсь тебе, сообщи на форум, пожалуйста. Если приняли, то срочно начинаем голососвать. Номер 1801, в смс указываем номер участника, т.е. наш. Надеюсь, что он у нас будет, тогда скину всем смс. Просьба отправить мне телефоны Жени, Оксаны Халиман, Оксаны на Ернессе смс. Спасибо!

39

Надо программу по телеку смотреть, там все фотки показывают

40

ВО их сайт комсомольск. сю

41

там нифига нет, я уже сходила, только реклама. В начале смс надо написать ТНТ, а потом номер участника

42

Надо это набрать как-то по английски.

43

Девченки, голосуйте за Автодива в программе "Мужской взгляд" смс на номер 1801 кодовое слово ТНТ и номер участка 33!!!
ВАЖНО!!!26 июня принимались последние фотки на конкурс, смс голосование до 3 июля, а интернет голосование с 29 июня до 3 июля (раньше не голосуем голоса учитываться не будут!!!) оно вот тут http://foto.mail.ru/mail/mv_rtv/

44

Отлично, я не успею по инету проголосовать, уезжаю сейчас   в Совгавань, на похороны, умерла бабушка сегодня.

45

мы будем жить теперь по-новому!!!

46

Мы будем жить как жили! Мы не поменялись! Пусть меняются другие!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автопробеги и автопрогулки » парад на день города



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности