Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Развлекаемся » Автобестия лирическая


Автобестия лирическая

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

Она - красива и умна,
Я, мягко говоря, иная.
Она стройна, а я полна,
Излишним весом обладаю.

Она - хозяйка “на все сто”,
Я - неумеха и растяпа.
И её ножка - как цветок,
А у меня - “медвежья лапа”.

Она изящна и мала,
Я - даже выше тебя ростом.
Она спокойна и мила -
Со мной тебе совсем непросто.

Она и кротка, и честна;
Я - лгу. И вспыльчива порою.
Но ночью ты не знаешь сна.
И ты - не с нею. Ты - со мною.

32

Как ЗИЛ-130 ты красива,
Как шины грудь твоя нежна,
как масла датчик ты правдива,
Как облицовка хороша.
Твои глаза как фары светят,
Как диафрагма ходит грудь,
Как дроссель дышат твои губы,
Когда хочу я к ним примкнуть.
Ты горяча как радиатор,
Поверь мне милая душа,
Как новый мой аккумулятор,
Ты без зарядки хороша,
И я клянусь катушкой зажигания,
Клянусь и ручкой заводной,
До капитального ремонта
Моя ЛЮБОВЬ всегда с тобой!.

33

Я-женщина, и значит, я -актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я-женщина, и значит, я- царица, возлюбленная всех земных царей. Я-женщина, и значит, я -рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я-женщина, и значит, я- пустыня, которая тебя испепелит. Я-женщина! Сильна я поневоле, но, знаешь, даже если жизнь- борьба, я-женщина, я слабая до боли, Я-женщина, и значит, я- судьба! Я-женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел-терпение и труд, Я-женщина, я-то большое счастье, которое совсем не берегут. Я-женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я-женщина, и значит, я-прекрасна с младенчества до старости седой. Я-женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я-женщина, я избранная БОГОМ, хотя уже наказанная Им!

34

А ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО, И ТАК СЛОЖНО!!!!
http://uploads.ru/t/K/a/s/KasDP.jpg

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться,
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье?
Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье – чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря: “Смотри! Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!”

35

Как важно, бывает, найти свое место ,
И жить, размышляя о том,
Что нужен кому-то, что жить интересно,
Что есть и работа и дом.
Что эта работа приносит достаток,
И то, что она по-душе,
Что день перегружен,
что вечер так краток,
И ждут тебя дома уже,
Что место твое
И в любовном романе,
И в деле, и в близких сердцах,
Что жизнь пролетает не в телеэкране,
А в общих делах и мечтах.
Что планов громадье,
Что чувствуешь силы
И многое можешь отдать,
Что близкие люди здоровы и милы,
И радостей - не занимать.
Счастливое место - не точка на карте,
Не пункт назначения в судьбе,
А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
Где рады, и ты ... и тебе ...!

36

Что
бы иметь то, что никогда не имел,

нужно сделать то, что никогда не
делал:

3
вещи, которые нужно любить:

Смелость,
честность, щедрость.

3
вещи, которые надо ненавидеть:

Жестокость,
ложь, неблагодарность.

3
вещи, которые должно хранить:

Здоровье,
нежное сердце, верных друзей.

3
вещи, от которых необходимо избавиться:

Лень,
дурные привычки, самомнение.

3
вещи, которые нужно сдерживать:

Гнев,
свой язык, желание.

3
вещи, которые следует помнить:

Жизнь,
смерть, вечность.

37

Не зарекайся - не любить!
Не зарекайся- ненавидеть!
Врага, заклятого простить
И словом, друга не обидеть.
Не зарекайся- никогда...
Не делай глупых обещаний.
Не отводи свои глаза
В минуты , искренних признаний.
Не говори напрасных слов.
Молчанье, золота дороже.
Не помни утром, страшных снов,
Когда покинешь своё ложе.
Не говори напрасных слов
О них ты завтра пожалеешь...
По жизни нас ведёт любовь
Всех чувств других, она сильнее...

38

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.
Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.
Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной...
Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...

39

Просыпаемся… кофе… работа…
Ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота…
Годы мчат: листопады - капель…

Мы - в болоте уже по колено -
Так заилилась жизни река:
Повторяется всё неизменно -
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

Жизнь, меж скукою и тревогой...
Вечно мечется, как ни крути.
Иногда у чужого порога
Мы надеемся счастье найти…

"Лучше - там, где нас нет" полагая…
Может быть… Но, проблемы и там…
(ни одна, так, возможно - другая)
И преследуют нас по пятам…

Жизнь ПРОЖИТЬ - непростая задача,
Но, живём, в основном, без затей,
Словно страусы голову пряча
За "отсутствие злых новостей"…

Грех судьбу искушать (это - что-то) -
Обеспечит покоем слегка…
Просыпаемся… кофе… работа…
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

40

Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: «Держись»,
То «Прости...» - говорят измены...
Эта сложная штука – жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе – ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЕ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе – ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... ВСЁ ПРОХОДИТ...
Эта сложная штука – ЖИЗНЬ,
Нам подсунула Тест на прочность.
Сможешь выстоять – БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно

41

И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов. (Джордж Бернард Шоу)

42

СЧАСТЬЕ ПОДОБНО БАБОЧКЕ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОВИШЬ ЕГО,

ТЕМ БОЛЬШЕ ОНО УСКОЛЬЗАЕТ. НО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕНЕСЕТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ ВЕЩИ,

ОНО ПРИДЕТ И ТИХОНЬКО СЯДЕТ ВАМ НА ПЛЕЧО!!!

43

Есть два способа преодолевать трудности: либо Вы изменяете сами трудности, чтобы было легче
с ними справиться, либо, справляясь с ними,Вы изменяетесь сами.

44

Пусть будет так у ВСЕХ!!!
http://uploads.ru/t/S/j/M/SjMV4.gif

45

Мужчины не хуже женщин любят делить противоположный пол на подвиды, подтипы и прочие нехорошести. Давайте почитаем очередное творение рук мужских и посмеемся, но "на ус" все равно намотаем.
Толстушка худеющая
Распространенный тип полненьких и не очень, а также мнящих себя таковыми девушек и женщин. Мания похудения начинается у них, как правило, в середине сытного обеда или в перерыве между 5-м и 6-м отправленными в рот пирожными и мучает их до ближайшего приступа голода. В период мании «толстушка» бегает по знакомым в поисках верного средства и с горя может даже сесть на диету. К счастью, мании эти непродолжительны и к тяжким последствиям, вроде потери драгоценного веса, обычно не приводят.

Недотрога приставучая
Как правило, девственница, всем сердцем стремящаяся отдать себя мужу и только мужу. Однако в процессе этого высоконравственного стремления ее посещают более земные чувства, в частности – желание пообщаться с противоположным полом. Тут уж берегитесь! Она будет себя вести, как нехорошая женщина, строить вам глазки, раздавать авансы, подмигивать, но как только у вас заиграют гормоны – все кончено. Недотрога пустит слезу, скажет, что все мужчины – самцы, и пустится искать новую жертву.

Ведьма принципиальная
Астенического телосложения, в элегантном костюме и чаще всего в очках (впрочем, метла ей подошла бы гораздо больше). Ни один смертный прыщ не смеет к ней даже подойти. Потому что к ближайшему семинару (тренингу, симпозиуму) ей необходимо осилить невероятно умную книгу (того же Линнея), или она в данный момент занята научными опытами – препарирует тараканов, льет серную кислоту на побеги бамбука и т. д. и т. п. Так что все парни, включая даже самых верных фанатов естественных наук, отправляются искать себе менее занятых подружек. А ведьма, дожив до ста лет в одиночестве, мирно умирает во время очередной научной конференции.

Монашенка истощенная
Поклонница Фомы Аквинского, Канта, Заратустры, Дона Хуана. В 3 года и 9 месяцев она поняла, что эта жизнь не сложилась, и теперь активно готовит себя к жизни лучшей. Никакого мяса, парней, телевидения. Питается святой водой и «Гербалайфом». Такой образ жизни приводит к тому, что даже соседи и близкие родственники начинают шарахаться от столь бесплотного создания, не выдержав нудных философствований о смысле бытия и длинных цитат из Библии.

Красотуля слезливая
С виду девушка как девушка, но попробуйте сказать ей хоть слово поперек – и вы тут же узнаете, что такое болезненная рефлексия. По любому поводу проливает литры слез. Собираясь на свидание с ней, обязательно положите во все карманы по платочку. Любое маломальское событие (смерть любимого паучка, подозрительный взгляд, наводнение в Бурунди) не оставляет ее равнодушной. Вполне годится для разработки солевых месторождений, однако долгое общение с подобной красотулей испортит ваши нервы безвозвратно.

Наседка кудахтающая
Приходя к ней домой, застаете хозяйку на кухне. Сразу же перед вами – десяток блюд. Пока будете есть, наседка сметет с вас пыль и выбросит в мусор. Не стоит ничего забывать: на следующий день это будет вычищено, выстирано, поглажено – будь это платок, перчатки, научный доклад. По ночам ее мучает совесть, потому что она не успела сделать все дела по дому. Словом – дешевый, надежный, практичный предмет дома. Слабое место – интеллект, слушает только маму и «Иванушек». В театр, музей ее и водить не стоит – только носочки, кастрюльки, шваброчки.

46

Любовь — возвышенное чувство!
Как сладкий яд, как вешний гром.
С ней весело и будто грустно,
Манит звенящим серебром.

Но чувство это лишь немногим,
Даётся в жизни испытать.
Как Божий дар — нам одиноким,
Заставит душу трепетать!

Любовь не ждёшь — она приходит,
Внезапно стрелами пронзив.
Как будто чудо происходит,
Волшебным светом озарив.

И сразу крылья вырастают,
Взмывая ввысь над суетой,
Те двое, как снежинки тают,
В блаженстве ласки неземной!

Весь мир искрится и смеётся,
И добротой окутан свет.
Того, кого любовь коснётся —
Прекрасней во Вселенной нет!

47

Между нами незримая связь
Из тончайшей не рвущейся нити
Для тебя я звездою зажглась
Ты – души моей тайный хранитель.

Это – таинство новых земель,
Освященное кровью и болью.
Это – дикий загадочный зверь
Кем-то прозванный странно – любовью.

Не зови. Я узнаю сама
Если плохо тебе. Если худо.
Но коснись меня мыслью едва -
Я с тобой. Я всегда с тобой буду.

Кто б не ставил меж нами преград -
Я не думаю больше о боге.
Если вдруг занесет тебя в ад
Подожди меня там. Я в дороге.

48

Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Их мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. Чтобы не потерять ненаглядного - попробуйте понять его и… посочувствовать ему. Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы. Чем не "женское счастье"?!

Овен

Его маски – Создает впечатление "настоящего мужчины". Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.
Его слабости – Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.
Сексуальные слабости – Нетерпение.
Рекомендации – Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

Телец

Его маски – Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелыми руками. Хозяйственный мужчина с претензией на хороший вкус. Настойчив.
Его слабости – Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать "подкаблучником". Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье, создает полноту.
Сексуальные слабости – склоняет к примитивному сексу.
Рекомендации – Этот мужчина вечно недоласканный…

Близнецы

Его маски – Обаяние и остроумие. Находчив и оригинален. Отличный гость в любой компании. "Свой парень".
Его слабости – Обещает больше, чем способен выполнить. Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами… Не знает, чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов.
Сексуальные слабости – Неугомонность. Рекомендации – Ему следует помочь определить цель в жизни, а потом держать эту цель под контролем. Близнецу нужно две любви, но не обязательно две женщины. Попробуйте разгадать эту загадку.

Рак

Его маски – Сверхчувствительный настрой к женщине. Способность к нежной заботе, хорошая нянька. Мужчина, который любит говорить "по душам".
Его слабости – Долго залечивает раны, возвращаясь в прошлое. Боится стать "отшельником". Даже для стирки с него не снимешь старенький свитер. Очень раним, немногословен, памятлив, ворчлив, капризен.
Сексуальные слабости – Он согласится на любовь только в привычной обстановки, как в доме у своей мамы.
Рекомендации – Оставьте его в покое, когда он сердится и уходит в себя. Не можете его растормошить? Притворитесь приболевшей…

Лев

Его маски – Красивая, яркая внешность и одежда. Ему важно держать репутацию "сердцееда". Будто он - романтик, по-царски щедр, а манеры как у аристократа.
Его слабости – Боится неуважения и невнимания к собственной персоне. Любимое кресло, газета и коньяк. Лев - неудачник в социуме - жалкое зрелище.
Сексуальные слабости – Любовь к роскоши даже в постели.
Рекомендации – Дайте понять, что он - ваш Король. Не забывайте, что вы – Королева. Главное – бесконечное восхищение, похвала и чистоплотность.

Дева

Его маски – Ясный логический ум и система во всем. Выслужливый и пунктуальный. Умение владеть собой.
Его слабости – Он должен выработать жизненную позицию, а потом уж следовать ей, отстаивая и исповедуя. Раб своего логического обоснования. Боится ответственности, потому как сам - чрезмерно ответственен.
Сексуальные слабости – Секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность "выпустить пар".
Рекомендации – Если вы смогли хоть в чем-то его переубедить значит, ради вас он пойдет на многое.

Весы

Его маски – Красивая улыбка. Умеет обезоруживать обаянием и уступать.
Его слабости – Всегда мечтает, что проблема разрешится сама собой. Не умеет отказать. "Теряет рассудок" перед яркими женщинами. Эстет. Его настроение может испортиться даже от запаха рыбы, которую вы жарите ему на ужин.
Сексуальные слабости – Ему нужна в постели власть.
Рекомендации – Все решения принимайте сами. Долой бигуди и халат! Красивое платье, интерьер, сервировка, свечи – и он ваш.

Скорпион

Его маски – Проницательный, порой немигающий взгляд. Кажущаяся сила и надежность. Прирожденный психолог. Твердость перед любым ударом судьбы.
Его слабости – Беспощаден к женскому флирту и кокетству. Потребность иметь все или ничего. У него своя мораль, отличная от общепринятой морали, от чего бывает не в ладу с законом. Часто болеет от разрушающих душу внутренних противоречий.
Сексуальные слабости – Он хочет любить до боли.
Рекомендации – От вас должно исходить терпение и беспредельная преданность. Имейте в виду, он помнит все – и обиды, и радости.

Стрелец

Его маски – Респектабельность "на голом месте", прекрасный мот. Веселый и жизнелюбивый. У него всегда "раздутые" связи, которые по его словам решают все. Любовь к спорту … по телевизору.
Его слабости – Он искренен и правдив с вами во всех своих бывших увлечениях, в том числе и любовных. Вечный холостяк: от жены к любовнице и обратно, пока не выдохнется.
Сексуальные слабости – Может быстро "сгореть" в пламени интенсивного желания.
Рекомендации – Не привязывайте его к дому и семье. Заявите, что сами любите свободу. Создавайте иногда интригу тайными звонками или цветами в вазе.

Козерог

Его маски – Надежность. Любовь с гарантией на всю жизнь. Стабильность эмоционального и материального положения.
Его слабости – Без брака он чувствует себя неуверенно. Ему трудно выразить свои чувства и ласку. Сам сильно нуждается в любви. Обычно ждет, что его будут ценить, благодарить и им восхищаться. Очень хочет контролировать семейный бюджет.
Сексуальные слабости – Ему хочется, чтобы его немного отвергли.
Рекомендации – Не пленяйте его красотой и нарядами, лучше покажите, какая вы хозяйка и мать.

Водолей

Его маски – Отстранено мечтательный взгляд, будто его мысли парят где-то далеко. Колкости – верный признак его заинтересованности в вас. Готов подружиться даже со своим соперником.
Его слабости – Кидается на все новое и необычное – будь это человек или идея. Он безразличен к материальному благу, может довольствоваться минимумом удобств. Ему важно чувствовать себя непривязанным.
Сексуальные слабости – В интимные моменты любит подключить беспредельную фантазию.
Рекомендации – Не открывайте сразу все свои "козыри". Постоянно дразните его любопытство.

Рыбы

Его маски – Жизнерадостная улыбка, а в глазах уход в океан безбрежных грез и мечтаний. Явный романтизм. Человек с "большим сердцем" - всегда готов вас понять и утешить.
Его слабости – Ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине. За его юмором прячется печаль и скорбь. Сексуальные слабости – настолько отдается этому делу, что может опоздать на работу. Рекомендации – Нельзя обижать его мечту, он это не простит. Лучше разделите ее вместе с ним и помогите, чтобы она стала реальностью.

49

Ты для меня - глоток воды в пустыне,
Ты для меня - маяк в холодный шторм,
Не зря судьба столкнула нас - отныне,
Мы друг о друге мыслями живем...

Мы словно две звезды на небосклоне,
Что рядом друг для друга дарят свет,
Любовь над нами тучи темные разгонит,
И для меня на свете никого дороже нет.

Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...

Мы словно два крыла у птицы счастья,
Нам друг без друга в небо не взлететь,
Я верю, что прогонишь ты ненастье,
Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть...

Я тихо сяду на твои колени...
От губ твоих взгляд мне не отвести,
Пусть никогда не кончится мгновенье…
Мне все равно, себя уж не спасти...
http://uploads.ru/t/t/T/1/tT1zS.jpg

50

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

51

КАК КРАСИВО!!!!
http://uploads.ru/t/s/P/W/sPWY7.jpg
ВЕЛИКОЛЕПИЕ
http://uploads.ru/t/N/Q/r/NQrpR.jpg
СВОБОДА
http://uploads.ru/t/x/H/c/xHcAU.jpg

52

http://uploads.ru/t/3/O/G/3OGXb.jpg

53

Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Уходит оно тоже самостоятельно, если человек не прилагает усилий для совместной жизни с ним.

Любовь – это мудрость Женщины, ее сила, ее вдохновение и предназначение. Это то, что делает женщину счастливой, а мир вокруг добрым и сказочным.

Любить – это значит действовать, ежедневно стараться для того, чтобы чувству Любви было комфортно в нашем доме. А любым действиям можно научиться. Это наша задача, милые девочки, научиться любить. Это в наших силах превратить всю землю в пространство Любви.

Строчки ниже – это действия. Это опыт любящего сердца.

Действие первое. Любить – это быть собой. Улучшая себя, а не вынуждая другого терпеть то, что есть.

Быть всегда такой, как есть,
Не играя роль,
Не бояться быть «плохой»,
Искренней, собой!

Действие второе. Любить – это давать все лучшее, что в нас есть. А не требовать этого от других.

Чтобы получать Добро
И Любовь в ответ,
Нужно людям дать тепло,
Сердца щедрый Свет.

Действие третье.  Любить – это изучать свой внутренний мир, познавать себя.

Полюбить людей вокруг,
Им открывшись вновь
Можно, лишь познав себя,
Там найдя Любовь.

Действие четвертое. Любить – это слушать свои чувства, следовать внутренней радости.

Сердце слушая свое
Радости поверь,
В нем все ИСТИНЫ живут,
К Счастью прямо дверь.

Действие пятое. Любить – это делать выбор в сторону Добра. В каждой ситуации.

Выбор есть у нас, мой Друг
Меж добром и злом,
От него вся наша Жизнь
Движется вперед.

Действие шестое. Любить – это принимать других людей такими, как есть, не переделывать их.

Любовь умеет все понять,
Простить и поддержать,
С земли на небеса поднять,
Терпеть и сердцем ждать.

Действие седьмое. Любить – это значит дарить себя, творить Добро.

Любовь способна лишь давать,
Не требуя наград,
Она поет, она творит,
В Рай превращает ад.

54

Вот как бывает
http://uploads.ru/t/d/R/C/dRCqA.jpg

И бывает вот так
http://uploads.ru/t/d/F/Q/dFQ0G.gif

Это без слов
http://uploads.ru/t/B/N/4/BN4k9.jpg

55

Хочу быть женщиной желанной и любимой.
Чуть-чуть наивной, может быть, смешной.
Быть сказочной и быть неповторимой,
Волшебной, ненаглядной, Неземной
Хочу быть ангелом и маленьким бельчонком,
Котенком, ласточкой и солнечным лучом.
Лапулей, солнышком и озорным зайчонком,
Тигрицей быть и проливным дождем.
Хочу быть женщиной желанной и любимой!!!
Чуть-чуть наивной, но с душой огня.
Когда-то сильной, а когда ранимой
Хочу я быть... Но только ДЛЯ ТЕБЯ!

56

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
и просто так...за то, что есть она у вас - ЕЕ любите!

57

Не бойтесь говорить "Люблю!",
тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны –
всегда на грани, на краю...
Себя не бойтесь потерять,
даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
и пусть в любви мы безоружны,
но счастья - быть кому-то нужным –
важнее в нашей жизни нет!

58

Луч солнца и душистая трава,
Шум ветра в изумрудных ярких листьях.
Весна пришла! Опять пришла весна!
И снова о тебе приносит мысли...
Ты близок и далек одновременно,
Ты - айсберг и огонь, что обжигает!
И вспоминаю ночью поздней непременно,
Как льдинкой на руках твоих я таю.
Твой голос по-весеннему веселый,
И стастью взгляд наполненный, упрямый...
Всю нежность, что отдал мне в летний вечер
В душе и сердце прочно сберегла я.

59

Любовь, любовь, везде любовь,
Она так будоражит кровь!
Она нам всем сейчас нужна,
Пусть даже сводит нас с ума!
Вокруг все бурно оживает,
Лед между нами быстро таит!
И все живое в нетерпенье,
В любовном радостном томлении!
Вокруг все люди, птицы, звери,
Открыли настежь в сердце двери!
И ждут, надеются, ликуют,
О счастье радостно воркуют!
Природа вновь берет свое,
И дарит всем вокруг тепло!
Бесценный дар, любить и жить,
Что бы бессмертье заслужить!

60

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убиться об стенку


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Развлекаемся » Автобестия лирическая



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности