Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » Бассейн


Бассейн

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Узнайте время, и в воскресенье рванем, а мож ешо пока погода позволяет на водозаборе поваляемся?

92

Инна написал(а):

Узнайте время, и в воскресенье рванем, а мож ешо пока погода позволяет на водозаборе поваляемся?

я за водозабор...но эти выходные заняты....

93

я рядом со сменой живу, сегодня зайду узнаю, что там интересного, расписание бассейна гляну...... а вообще очень хочется куда-нибудь съездить

94

Natali написал(а):

я рядом со сменой живу, сегодня зайду узнаю, что там интересного, расписание бассейна гляну...... а вообще очень хочется куда-нибудь съездить

Наташа возьми на меня брошурку,я щас с зубами разберусь,потом хочу туда походить на фитнесс.

95

ок

96

Может правда в воскресенье рванем куда - нить на водоем, последними теплые деньки, а впереди холода, надо добрать солнца, воздуха и воды!!!!

97

девчули) в субботу в слим-клубе, на Ленина.28 будет праздник "золотая осень" - все занятия бесплатно, только надо прежде записаться ... у кого есть возможность обязательно сходите, там можно очень хорошо отдохнуть, если получится записывайтесь на роликовый массажер) виброплатформа тоже классная!

98

Natali написал(а):

девчули) в субботу в слим-клубе, на Ленина.28 будет праздник "золотая осень" - все занятия бесплатно, только надо прежде записаться ... у кого есть возможность обязательно сходите, там можно очень хорошо отдохнуть, если получится записывайтесь на роликовый массажер) виброплатформа тоже классная!

ты пойдешь? запиши меня

99

хорошо было бы если в клубе тренер какой-нить появился, спортом нас увлек))) .... может прогуляемся куда-нибудь пешочком, пока погода позволяет)

Отредактировано Natali (2012-09-13 16:25:50)

100

Natali написал(а):

хорошо было бы если в клубе тренер какой-нить появился, спортом нас увлек))) .... может прогуляемся куда-нибудь пешочком, пока погода позволяет)

Отредактировано Natali (Сегодня 16:25:50)

надо чтоб Олькина Дина нас спортом увлекла)

101

Татьянка написал(а):

надо чтоб Олькина Дина нас спортом увлекла)

Оля, Дине привет!! Вы нам еще давно поход обещали)

102

Natali написал(а):

девчули) в субботу в слим-клубе, на Ленина.28 будет праздник "золотая осень" - все занятия бесплатно, только надо прежде записаться ... у кого есть возможность обязательно сходите, там можно очень хорошо отдохнуть, если получится записывайтесь на роликовый массажер) виброплатформа тоже классная!

Наташа а телефон дай плис? я позвоню запишусь.

103

Natali написал(а):

. может прогуляемся куда-нибудь пешочком, пока погода позволяет)

по листе осенней -романтика.

104

Юля admin написал(а):

по листе осенней -романтика.

давайте вообще на шашлычки, можно в шарголь, там много природы, мангалы, лавочки

105

Татьянка написал(а):

давайте вообще на шашлычки, можно в шарголь, там много природы, мангалы, лавочки

остался вопрос опять же когда?

106

Юля admin написал(а):

остался вопрос опять же когда?

ну остается только суббота,15-ое, потом будет холодно и не так красиво

107

Татьянка написал(а):

ну остается только суббота,15-ое, потом будет холодно и не так красиво

неа не получится там фитнесс мы идет,а воскресенье мотокросс туда едем,суббота уже занята,еще надо хорошие дела поделать.

108

остается одна прогулка .... по Хабаровску)

109

Девочки открыли бассейн-нашу аквааэробику, те же дни, когда идем?

110

а какие теже? не помню совсем...

111

АКВААЙРОБИКА РАСПИСАНИЕ:
ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ- в 19-45, ведет Эрика
Среда, Пятница- в  19-00, ведет Алеся.
5 .10.12г. по тех причинам бас. не будет.

112

Завтра идем в баню на авангард на 15-30, присоединяйтесь!!!!

113

я б с удовольствием.... %-)

114

Так в чем же вопрос, 150 рэ- 2 часа кайфа!!!

115

Инна написал(а):

Так в чем же вопрос

куда я свой детсад дену??? хе

116

Полуночниц@ написал(а):

куда я свой детсад дену??? хе

с собой))

117

Инна написал(а):

Так в чем же вопрос, 150 рэ- 2 часа кайфа!!!

я иду на новоселье завтра,знакомые переехали в собственный коттедж! пойдем смотреть как они там обжились)

118

Татьянка написал(а):

с собой))

скажу честно в одного целую неделю, с непривычки я устала и детки как специально шкодят в двойном размере))))))))))))))

119

Завтра в бассейн на 19 часов, кто со мной?

120

Я по пон,четв хожу)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Автобестии и спорт » Бассейн



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности