Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Амут, апрель 2012г.


Амут, апрель 2012г.

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

ок, мы тебя ждем!

62

На Амут проедем, если такая погода будет, все подтает по калее, сегодня во все горочки на Аистенке забрались...

63

)))

64

:rain: Вот только дождь на 15 апреля обещають...

65

нас погода не собьет с пути

66

юлия написал(а):

нас погода не собьет с пути

оптимистка! молодец!

67

Девочки, прошу прощения[взломанный сайт]...но у нас получится придумать что-то заместо автобуса???

68

не понравились мы...(((

69

понравились, Юличка....просто мы очень много денежки вложили в ремонт ходовки, а тут на 15-ое число предлагают калым, на Амут, за 6000....[взломанный сайт]

70

Оля! Что там с микриком Тихоновой Жени???)

71

Татьянка написал(а):

понравились, Юличка....просто мы очень много денежки вложили в ремонт ходовки, а тут на 15-ое число предлагают калым, на Амут, за 6000....

прикольный  смайл)))
ясно.
А может вернемся к запасному варианту-автопробег-хрустальное озеро...

72

а Амут когда все растает? можно

73

только у меня семейство настроилось.... они могут и рвануть, тогда я на хвост к кому-нибудь

74

меня простили??[взломанный сайт]

75

Natali написал(а):

только у меня семейство настроилось.... они могут и рвануть, тогда я на хвост к кому-нибудь

можно и на хвост)Татьянка канеш)

76

можешь ко мне, если не боишься....я ту трассу незнаю, сама там ни разу не ездила...зато мне с тобой будет спокойней))

77

Девочки, мы проедем на Амут, дождь все расстает, так что даже не переживайте, Кристи не едит, она в ночь, знаете все будет понятно в пятницу-субботу, что едем одназначно, а куда-как получится.... Всё нормуль! Не впервой!!! :hobo:

78

Natali написал(а):

Оля! Что там с микриком Тихоновой Жени???)

Ремонтируют его..Но она сказала узнает,может получится другую машину взять. Сёдня скажу)))

79

Девочки, автобус с НАМИИИИИИИИИИИИИИи[взломанный сайт]

80

простите меня, я не специально))

81

ну вот блин устроила ромашку) с нами не с нами))  :flirt:

82

Татьянка написал(а):

автобус с НАМИИИИИИ

А как же колым- это свято, не на автобусе хто поедет, сбросимся тож, не переживай, только канеш не столько получится....

83

А еще давайте распределим меню, чтоб у нас стол был богатым и разнообразным на паску. Я делаю плов  из баранины, зафигачу его в казане, чтоб на костре ток разогреть и всё....Ну яйца и куличи- это свято, каждый возьмет, чтоб стукнуть хоть по разу... А ваще говорят скок яиц съел на паску, сток грехов прошлогодних убрал....Юльча делает вкусную картоху ФРИ, детвора её в лет съедает, а Юль мож сделаешь? Светлана делает обалденный салат, Натали вкусные бутерброды, их тож как-то быстро съели... Я вот думаю мож нам нафиг шашлык, хто с ним возится будет, сосисок взять на решотки пожарить - это быстро... А так чтоб стол ужо готовый был, лучше потратим это время на развлечения..??? Как думаете.. ВАРИАНТЫ?

84

Калыма не стало...по весьма грустным причинам...при встрече скажу...

85

Татьянка написал(а):

причинам..

Ну не расстраивайся, в жизни всегда так... То белое, то черное, эт пройдет...

86

Инна написал(а):

Я вот думаю мож нам нафиг шашлык, хто с ним возится будет,

я вот не помню уже поездок на природу без мангала, всегда в нем что-то готовится, как традиция что-ли, не, можно и сосисок, лиж бы что-нить горячее было, опять же на мангале можно подогреть что замерзнет

87

а кстати, там же мангалы есть!

88

Natali написал(а):

мангалы есть

Там все есть, мужиков нет, кто этим заниматься будет????

89

как нет???есть!!!

90

Бедный, если мы на твоего мужа  еще и шашлык повесим, то он точно больше с нами никуда не поедет, мало того он за рулем- не выпить, еще и на шашлыке....


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Амут, апрель 2012г.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности