Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 1013

1

Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение
Продолжаем)))

2

Разговорчик номер один- как мы стали счастливыми- потому что мы БАНДА! (Цивилизованная)

3

))))да...щас вся измученная...руки аж дрожат..а все туда же на форум!!!в клуб!!!
Люлю вас всех!!!Соскучилась!!!По Кристи!!!давно её не видела:(

4

У Кристи работа,УУУУУУУУУУУХ! Но скоро будет полегче, Толик с командировки вернется....

5

)))Это радует!
....меня рубит...спать охота..

6

Споки ноки, я тожжж..

7

аха)))ток все тут)))если идти спать,ток всем вместе))а то все на форуме)))

8

Натали наша давно видит 10 сон, вот уж жаворонок...

9

доброго всем)

10

Доброе утро! :flag:

11

а где наши жаворонки? :mad:
полуночники уже даж проснулись :playful:

12

Жаворонки небось трудятся в поте лица уже)))

13

Арена написал(а):

Жаворонки небось трудятся в поте лица уже)))

нетушки, сегодня выходной) встала по привычке, пошарилась по квартире, успокоилась и опять спать)

14

не забыть бы сегодня  про вечерину ...

15

Девочки, простите меня, но я не смогла пройти мимо, надеюсь вы тоже. Здравствуйте, я мама Арсения.                                                    Спасибо всем, кто вступает в нашу группу!                                           Наша семья, очень хотела малыша и вот наступает долгожданный момент, когда зародилась новая жизнь.             Беременность протекала хорошо, все анализы, УЗИ, всё было в норме. И так на протяжении всей беременности, я себя чувствовала отлично. Всё ближе и ближе подходило время к долгожданному событию, к встречи нашего малыша. Но это событие никак не наступало, наш Арсюша никаких признаков своего появления на свет не подавал, даже когда уже все подсчёты врачей и мои заканчивались, приблизительный день рождения всегда не оправдывался.   Мы, каждый день ждали, вот - вот сыночек подаст знак и родиться. Все ожидания, а также различные стимулирующие медицинские способы продолжались две недели, но сынок совсем ещё не собирался нам показываться.                                                                               Мне назначили день родов, потому что все сроки вышли и ждать уже нельзя, и плюс стал подыматься белок в моче. Сначала стимулировали родоразрешение капельницами и прокололи пузырь, после чего 5-ть часов безрезультатных схваток и путём экстренного кесарева родился 18.08.2010 наш самый драгоценный человек, наш сынок Сенеча!           Я к сожалению, о чём мечтала не сбылось, увидеть свою кровиночку в первые секунды жизни. Потому, что была  без сознания и только к вечеру отходя от наркоза, мне сказали все параметры сыночка, что он жив, всё прошло хорошо.                                                                                         Увидела я, своего Арсюшу, только на 3-ие сутки его жизни. Мне ничего плохого о состоянии моего ребёнка не говорили. Всё так корректно, сглажено говорили: "вы мамочка не переживайте, малыш ваш жив, здоров, мы его наблюдаем"                                                                                   На 3-ие сутки мне его принесли. Он был очень бледненький, спокойный, не кричал, немного припухлый, вообщем как все детки в эти дни жизни. Смотрел мне в глаза так пристально, как - будто разглядывал, знакомился. Казалось, хотел что то сказать. Очень активно приступил к сосанию груди.                                                                             Время шло, всех выписывают, а нас с Арсюшей нет. И тут врач приходит и говорит: "У вашего ребёнка тремор, состояние средней тяжести, необходимо из роддома перевезти его в больницу для новорожденных". Сказала, что когда ваш ребёнок родился, он не вздохнул и не закричал!!! Асфиксия! Стучали по попке, он не дышит, и так и сяк его трясли, тормошили, а он не дышит, кислородную маску надели, и он тоже не сразу стал дышать. Я в слёзы, как так произошло, в чём причина?          После недели в роддоме, как родился мой крошка, нас везут в больницу, в тяжёлом состоянии. приехав туда, наш малыш стал серого цвета. Все в панике, срочная капельница, уколы!!!С этого дня мы, не переставая лечимся, пьём горстями разные препараты. У нас появились, явно выраженные судорожные приступы. Через месяц нас переводят в другую больницу, а там начались серийные приступы. И несмотря на весь тяжелейший период с приступами, наш БОРЕЦ ЗА ЖИЗНЬ, АРСЕНИЙ до 4-х месяцев развивался в норме. Мы прилагали и прилагаем массу усилий, в плане физического и умственного развития, изо дня в день мы занимаемся и занимаемся, чтоб только не лежал без дела. И самое обидное и важное, что мы ничего не можем больше предпринимать, имеется в виду физио- процедуры, массажи, ЛФК, мануальную терапию, ну ничего для активизации развития, нам всё противопоказано. Спровоцируем приступы. После 4-х месяцев Арсюша начал отставать в развитии, так как препараты противосудорожные набирают темп в увеличении дозировок, а приступы не отпускают малыша. А дальше хуже, ребёнок вялый, много спит, вместо того чтобы познавать мир. Были моменты, когда наблюдалась положительная динамика лечения, но и через какой - то период опять всё плохо.                                                                       В 7-мь месяцев нас вообще загрузили противосудорожными препаратами, что ребёнок только спал, на кормление не просыпался, как в коме, появились аллергические реакции.  Я задаю вопрос лечащему врачу: что делать? Надо принимать меры по лечению, может что убирать или заменять? На что она ответила: "то что ребёнок спит, это на погоду, а сыпь появилась наверно что то, съели. Что вы так паникуете, он ведь дышит, сейчас организм привыкнет к такой дозировке и он оживёт".                                                                                          После всего произошедшего, я сына в охапку и в частную клинику. С 8-ми месяцев, мы лечимся у частного врача. Наш Арсюшка становился активнее, живее, появились новые навыки: стоять на четвереньках, ползти назад, сам садится из положения на четвереньках , стоять в кроватке держась за перильца, но конечно всё это он делает, раскачиваясь еле, еле удерживая себя.                                                              Мы радовались до слёз, ПОБЕДАМ нашего малыша!!!   Считали, что наши силы и наша борьба с болезнью идёт медленно, но положительно к выздоровлению.                                                                          На сегодняшний день, нашему Арсению 1,7 и всё оказалось гораздо страшнее, чем я могла себе представить. Как врач сказал, что наконец то мы добрались до истины заболевания, а она очень плохая   И диагноз наш стал звучать: синдром (Веста). Сказал, всё что в моих силах, я уже сделал. ДЛЯ МЕНЯ ДИАГНОЗ ПРОЗВУЧАЛ, КАК ПРИГОВОР!!!                                                                                                               Сейчас у Арсюши приступы 5-6-ть раз в день, после которых он спит часа 4-5. А за время сна, опять приступ и ещё время сна удлиняется. Когда время засыпать, он весь вошкается, нервничает, беспокойный и не уснёт пока приступ не нагрянет. Синдром Веста - это тяжелое, угрожающие жизни заболевание, которая не дает развиваться ребенку и обрекает его на мучения. По статистике около половины детей с таким диагнозом не доживают до двух лет.
    Двадцать процентов детей с синдромом Веста умирают в возрасте до года. Для детей в России это смертный приговор!!! Наиболее частая причина - гипоксическое поражение головного мозга ребенка во время осложненных родов (асфиксия новорожденного).
    Поэтому мы верим, что нашего Сенечку, смогут спасти врачи Германии и не только верим, а видели и общались с мамочками деток, у которых детки с таким же диагнозом вылечились в Германии!
    Необходимо дорогостоящее обследование и лечение в Германии. В России, даже нет возможности купить противосудорожные препарат, который назначают специально для деток с диагнозом, синдром Веста. Этот препарат у многих деток полностью купируют приступы и у ребёночка есть шанс развиваться и познавать этот красочный мир!!!
    Противосудорожный препарат, от нашего недуга не зарегистрированы в России, поэтому он не продаётся в аптеках.
    Чрезвычайно важно своевременно диагностировать синдром Веста и без промедления начать адекватное лечение. Чем раньше начато лечение, тем выше вероятность благоприятного исхода заболевания.
    Поздняя диагностика и неправильный выбор антиэпилептических препаратов ведут к потере драгоценного времени и ухудшают прогноз заболевания.
    Мы родители Арсения верим, что нашего малыша смогут спасти врачи Германии. Верим, что наш сын будет жить, будет бегать и радоваться жизни!!!
    Маленькому Арсению необходимо пройти сложное длительное лечение от одной и самых опасны форм эпилепсии синдром Веста. В России ему помочь не могут!!!
    У Сенечки есть любимые игрушки, песенки под которые мы с ним танцуем, очень любим читать книжки. Он любит своих родителей, и мы его очень любим! Сеня очень старательный и проявляющий упорство ребёнок, пусть мы не умеем пока сидеть, ползать и ходить, но он хочет и попытки у него есть, просто у него пока не получается, нужно просто ему помочь!!!
    Не хочется упускать время, пока он маленький, и нужно не опуская рук, помочь своему ребёнку. И слёзы душат от того, что полноценная здоровая жизнь моего сына зависит от денег, потому что всё лечение предстоит очень дорогое!
Помогите, пожалуйста, поставить на ножки Арсенечку! Заранее огромное спасибо от меня, мужа и, конечно же, от Сенечки!

16

Сбербанк № счёта 40817810970056005270;        Сбербанк № карты 639002709004031208 ( мама Арсения, Боярская Юлия Викторовна)
Яндекс № кошелька 410011055994598( мама Арсения,Боярская Юлия Викторовна)
Росбанк № счёта 40817810043390039143                        Росбанк № карты 4405050127019154  ,( папа Арсения, Боярский Михаил Юрьевич)
89098645941 Билайн- номер для пожертвования

17

пивет всем сегодня видела на поселке таеном машину с вашим логотипом девочка там живет или знакомые есть просто я сама родом от туда

18

это наша Ольга (Арена) она там работает)

юлия написал(а):

с вашим логотипом


Юль, а говоришь БАНДА) с нашим!!!

19

кто-нибудь знает где у нас в городе секция по большому тенису? хочу пойти

20

Natali написал(а):

хочу пойти

...неа я не знаю..

21

оооо,у нас новый пользователь любовь! весна однако!

22

ждем проявления)

23

Девочки, а я могу где то смотреть, кто сейчас в сети? как в чате

24

Татьянка написал(а):

Девочки, а я могу где то смотреть, кто сейчас в сети? как в чате

Тань внизу под всеми сообщениями

25

в судостроительном парке и еще на амуре там небольшие корты были а сейчас не знаю возле дома молодежи

26

точно, возле дома молодежи видела.... буду завтра им звонить

27

завтра буду в Колумбе, могу все узнать

28

Где мне найти картинку для установки под именем подскажите

29

это называется "аватар"- найти можно в интернете, набираешь в яндексе "женские аватарки"  и выбираешь, потом сжимаешь ее до 140*140, заходишь в закладку "профиль" на форуме и устанавливаешь ее

30

Татьянка написал(а):

завтра буду в Колумбе, могу все узнать

давай, расскажешь, спроси у них есть какое-либо обучение или просто приходишь и играешь как можешь?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности