Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 1013

61

Ооой, скорее бы на катере  :cool:

Отредактировано Арена (2012-04-10 18:29:02)

62

Идем учится на капитанов!!!???

63

Инна написал(а):

Идем учится на капитанов!!!???

а может с капитаном)))

64

Незнаю, эт как получится, я серьезно у нас в ГИМСЕ есть обучение на управления судоходными маломерными катерами и лодками, и права выдают настоящие...

65

ДОСААФ обучает

66

ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ ТУДА)))

67

о, давайте пойдем, научимся катерами управлять, и в коллекции еще одни права будут, эт просто класс!!!  И мозги пошевелим, там тож правила надо знать, скок это стоит???

68

Инна написал(а):

скок это стоит???

не хотелось бы врать, но вроде как 15 тыс. руб...но могу ошибаться

69

Дороговато, а скидки есть7

70

а это как договоришься))

71

ДОГОВОРИМСЯ, Натали пошлем, она умеет....

72

нафига вам это надо?!!! .... если б в этом была ежедневная потребность то да, согласна, а так ... ни к чему .... поедим кататься я вам основы покажу ... 1 педаль сцепления, ручка скорости, 1 рычаг (ход вперед/назад), все!!! так что не заморачивайтесь!

73

мы просто хотим быть правильными, с правами)))

74

Узнай цену и скидку... Хочу права на лодку....! На машину есть, на трактор есть, а на лодку нет! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!

75

Девочки сегодня обедали с Лидой в кафе у Генцель, у нас на Ленина!!! ВКУСНЯШКА, а цены ваще смешные.... Я на 100 рублей поела с салатом, жульеном, мясом, блинами  и компотом!!!

76

Вот когда готовить не хочешь, туда можно всей семьёй и не накладно...

77

Инна написал(а):

Узнай цену и скидку... Хочу права на лодку....! На машину есть, на трактор есть, а на лодку нет! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!

Татьянка написал(а):

мы просто хотим быть правильными, с правами)))

хм.... у вас видать просто деньги лишние ... я еще пойму категорию С, но судовой билет? .... он нафиг не нужен ...

78

Natali написал(а):

судовой билет?

Это ж круто, надо узнать цену!

79

Инна написал(а):

Я на 100 рублей поела с салатом, жульеном, мясом, блинами  и компотом!!!

Так это ж ваще копьё! Эт где так?

80

Арена написал(а):

ак это ж ваще копьё! Эт где так?

Где юсити знаешь, на площади Ленина? Так только дом который стоит параллельно площади, там раньше магазин Перспектива был, вот с его крыльца и заходить...

81

привет всем а я ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ,На мотоцикл желание у меня

82

юлия написал(а):

На мотоцикл

А мотоцикл имеется в наличии????

83

ДЕВОЧКИ, МЧС телефонограмму прислал, на пятгицу, и выходные- штормовик, МЕТЕЛЬ, Ухудшение видимости до 0, всем оставться дома, и никуда не рыпаться! НАИВНЫЕ, они ваще бы посидели, если б знали куда мы ехать собрались. Вот только одна формулировка настараживает Сход снежных лавин....Ну там небольшие сходы, проскочим... Вот запас продуктов надо побольше брать...И мож зимнию палатку???

84

Инна написал(а):

ДЕВОЧКИ, МЧС телефонограмму прислал, на пятгицу, и выходные- штормовик, МЕТЕЛЬ, Ухудшение видимости до 0, всем оставться дома, и никуда не рыпаться! НАИВНЫЕ, они ваще бы посидели, если б знали куда мы ехать собрались. Вот только одна формулировка настараживает Сход снежных лавин....Ну там небольшие сходы, проскочим... Вот запас продуктов надо побольше брать...И мож зимнию палатку???

тоже ток прослушала...шокирована.
Ну что бум ждать,и на месте уже ориентироваться.Нинок уезжает,так бы сказала,какая погода в горном...

85

Юля admin написал(а):

какая погода

У природы нет плохой погоды...

86

круто,Сколько нас на форуме)

87

Много и будет еще больше :writing:

88

Да, клуб растет и развивается, это радует....

89

У меня вопрос-а вы взносы какие нибудь платите?

90

Платим, Мария, это мы обсудим на собрании, вот на Амут съездим, а на следующий недели будет собрание, все тебе расскажем и покажем...


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности