Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 1013

151

Так часто незззяяяя тренироваться!!!

152

почему?)

153

Быстро надоест, и зимнюю резину жалко...

154

Инна написал(а):

зимнюю резину жалко...

через недельку надо будет уже менять

155

Если такой градус будет как сегодня, то и раньше....

156

да и страховку оказывается давно пора продлить.... 2 недели как просрочилась,а я ток заметила

157

Кто знает где можно лобовое стекло купить и поставить не дорого?

158

Мария 156 написал(а):

Кто знает где можно лобовое стекло купить и поставить не дорого?

стекло заказывают,привозят под заказ.Еще можно сделать,но это не то пальто.А ставят не плохо,где автоазия,склад солнце.

159

Спасибо:)

160

У нас на магистралке автокоператив ИМПУЛЬС в гарожах мы на РВР спрашивали стекла есть 4300 р час работы заедь спроси на свою марку им с владика чуть ли не каждый день стекла привозят

161

Это цена уже с работай

162

Мария 156 написал(а):

Девочки вы меня извините не получилось вчера приехать, я не успела бы к шести! Что было на собрании? Кому можно позвонить, узнать?

Машунь, на будущее, если нет возможности приехать на машине, звони, мы тебя заберем!

163

Я завтра выходная к четырем к Инне в офис поеду Витю дождусь с работы и еду на тренировку уже бруски приготовила желающие приезжайте

164

Мария 156 написал(а):

Кто знает где можно лобовое стекло купить и поставить не дорого?

что у тебя случилось?

юлия написал(а):

Я завтра выходная к четырем к Инне в офис поеду Витю дождусь с работы и еду на тренировку уже бруски приготовила желающие приезжайте

ок, по возможности подтянемся

165

Ко скольки подъезжать?

166

юлия написал(а):

четырем к Инне

Сначало позвоните, не факт, что я на месте, я ведь работаю, а это не только в офисе....

167

Но если меня нет, у диспетчера есть ключ, она по звонку (моему) откроет кабинет, ну если вас много соберется...

168

Инна написал(а):

Но если меня нет, у диспетчера есть ключ, она по звонку (моему) откроет кабинет, ну если вас много соберется...

а к тебе-то зачем?  все желающие потренироваться встречаются на площадке нашей и все)

169

на площадке в 18

170

С Татьяной сегодня в двоем были во она выделывает змейку задом

171

да брось ты

172

Че все в ажуре последнию стойку не получяется а ты заметила что одну убрали возле горки стоит и ваще они все в наклонку были Витя ровно высовлял

173

девочки, молодцы, в будущий четверг, будем тренироваться на время

174

на скорости не смогла змейку, не вырулила на последней стойке

175

Паралельная порковка мне надо поработать с зтим на РВР лихом за то стоп почти отработала

176

Ну молодцы, скоро будете ассами....

177

Девочки, какая-то сказка, погодка, хоть загорай, а еще сегодня идем на ночь в библиотеке!!!! Просто супер!!!!!

178

О, а вот на выходные дождики пророчат, не хотелось бы, но давления падает, с кофе не вылажу...

179

да и фиг  с ним с дождиком...зато тяпло!"

180

Я вчера и плакала и смеялась шампанское пила и за МОЛОДОЖОН и за ЮЛЕНЬКУ! сегодня еду похмеляца актевированным углем))) да и тортик вкусняшка!!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности