Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение


Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение

Сообщений 181 страница 210 из 1013

181

Юля admin написал(а):

дождиком

На даче грязь, не хочу....

182

я сегодня попыталась переобуться все шиномонтажки заняты, очереди офигенные .... на мойку тож очереди, вот думаю ближе к вечеру поеду

183

Natali написал(а):

я сегодня попыталась переобуться все шиномонтажки заняты, очереди офигенные .... на мойку тож очереди, вот думаю ближе к вечеру поеду

а техосмотр страховку сделала? мне вчера техосмотр подарили)

184

муж оказывается продуманный, продлил ее в конце декабря, чтоб в 2012 тех.осмотр не проходить, вот так-то) а я уже в авто-азию записываться собралась)

Юля admin написал(а):

мне вчера техосмотр подарили)

вовремя, актуальный подарок!

185

Юля admin написал(а):

техосмотр подарили)

ГДЕ ТАКИЕ ПОДАРКИ ВЫДАЮТ....?

186

Natali написал(а):

попыталась переобуться

я В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОПЫТАЮСЬ, МОЖЕТ НАРОДУ В РАБОЧИЙ ДЕНЬ МЕНЬШЕ БУДЕТ....

187

СЕГОДНЯ НА ДАЧЕ, У НАС ЖЕ НА ГОРЕ, ВИДНО КАК ВСЕ ВОКРУГ ГОРИТ....аЖ СТРАШНО, А ВЫЕЗЖАЛИ УЖЕ В 10 ЧАСОВ НОЧИ, ТАМ БЫЛ ПОЖАРНЫЙ РАСЧЕТ, НАВЕРНОЕ ТУШИТЬ БУДУТ, А ЛИЛИЯ ПО ТРАССЕ С ХАБАРОВСКА ЕХАЛА, ГОВОРИТ УЖАС ВЕЗДЕ ВСЕ ГОРИТ ПРЯМ ВДОЛЬ ДОРОГИ!!! НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ ЗАСУХУ И ДЫМ, ЧОКНУТЬСЯ МОЖНО, ЧЕМ ЖЕ ДЫШАТЬ, У НАС ВСЕ НЕ СЛАВА БОГУ, ЕСЛИ ТЕПЛО, ЗНАЧИТ ГОРИМ...

188

Ну вот приехала с дачи, и НИКОГО. АУ!!??, где все??? А мы..., курятник еще немного и все, берем кур....Клетку построили, осталось сетку натянуть, завтра закончим, после работы... А во вторник на кладбище поедем, родительский день, однако...

Отредактировано Инна (2012-04-22 17:33:51)

189

Все видать от субботника отходят:)

190

Инна я завтра на роботе если что звани курочек выберу

191

я целый день дома))))сегодня день красоты,маникюр-педикюр)

192

юлия написал(а):

завтра на роботе

Завтра ток клетку достроим, курочек будем выбирать в четверг или пятницу....

193

Ок если че звани

194

Юля admin написал(а):

день красоты,маникюр-педикюр)

А у меня завтра маникюр на работе.... Я ток смогла струлей наделать, и то Вадим тесто месил, и в ванне повалятся, потому как на даче зеленую зону убирала, и весь мусор спалила в бочке, воняла дымом...Поэтому и решила замачиться...

195

Пирожки намутила? если их скажи какая начирка мож тож завтра налеплю

196

юлия написал(а):

Пирожки намутила?

Не не пирожки, струли, это как пельмени, ток совсем не так...

197

мой ремонт был вчера немного обделен .... выхожу с утра с подъезда в гараж, а у нас во дворе спилили все тополя на парктовке!!! и не просто спилили а попилили их на кругляки, так у нас весь двор как после бомбежки!!!) вот вам и субботник! старшая по дому докапалась до каждой квартиры, всех вытащила порядок наводить, навели, у нас помойки мешков 30 получилось!!!! ну зато сейчас чисто и светло!

198

Natali написал(а):

спилили

А ВАС зеленые еще не щтрафанули...???

Отредактировано Инна (2012-04-23 09:48:46)

199

мы письмо писали в администрацию еще зимой, вот, они  и отработали его

200

Natali написал(а):

в администрацию

Повезло, а мы не можем срезать даже обломившуюся ветку...

201

да ну глупости, я в центре города пилю в разгаре рабочего дня)

202

Natali написал(а):

я в центре города пилю

Не нарывалась еще...Мы штраф в 20 штук как- то за отпиливания на Димитрва- жильцы пожаловались

203

Завтра утром едем на кладбище, блинчиков напеку, хоть бы не было дождя....

204

Девочки не вижу Вас два дня у меня вопрос? как передать капейку я завтра не приеду

205

юлия написал(а):

как передать капейку

Давай созвонимся ,и завезешь мне...

206

Инна сколько надо смагу толька завтра куда приехать?

207

Приехать туда же ко мне в офис, 750 р и нашивки 300 р, а в субботу в эту вы работаете, я хочу в субботу кур купить?

208

Завтра дождик, и холодно с ветерком, на нас напал циклон...

209

Блин Инна в субботу будет продажа но трех месячные и суточные месячные по 250 суточные курочка 80 р петушок вроде 10 р петухов можно на халяву

210

А годовалых когда можно будет взять?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём-2 Продолжение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности