Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Офис клуба "АвтоBESTия"!


Офис клуба "АвтоBESTия"!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Девчата, поздравляю! Теперь у нас есть свой клубный, светлый, просторный, с прекрасным видом из окна офис! Во вторник мы с вами будем встречается уже на новом месте. Все идеи по обустройству выкладывайте сюда!
Креатив приветствуется!!!

2

Кристининых кошек, Татьяненых собак, Юленых цыплят, моих кур - это надо пустить первыми!!!))) Так сказать, шоб не сглазили!!!)))

3

Ура! Наконец то появится второй дом!

4

Инна написал(а):

Кристининых кошек, Татьяненых собак, Юленых цыплят, моих кур - это надо пустить первыми!!!))) Так сказать, шоб не сглазили!!!)))

говорят, что на кошке должны быть цвета - белый, рыжий и черный, а у Кристиных чет проблема с этим делом) если только их красками...)))

5

Ради этого можно и перекрасить!

6

у меня есть фотообойки! можно их туды!

7

Юля admin написал(а):

у меня есть фотообойки! можно их туды!

с машинками?

8

неа...с одуванчиками  :D

9

)) помнишь ты выкладывала графити на горожах .... хорошие идеи были...... там сейчас обои под покраску, они в принципе в хорошем состоянии

10

Natali написал(а):

там сейчас обои под покраску, они в принципе в хорошем состоянии

дык у нас Кристи художник! Вот ей поле то для деятельности!

11

Юля admin написал(а):

Кристи художник

Она дизайнер, а не художник... Но дар у нее есть....

12

Мне необходимо сначало всё визуально зафиксировать, потом будет громоздьё идей, а пока эт невозможно, даж просто конфигурацию и т. д.

13

У меня оч много зеркал, их надо обязательно пустить в интерьер....

14

и у меня есть парочка зеркал)

15

http://uploads.ru/t/V/J/k/VJkPY.jpg
http://uploads.ru/t/m/L/Y/mLYjW.jpg
http://uploads.ru/t/m/w/t/mwtbV.jpg
вот какую кису мы приемтили для входа первой в наше помещение клуба! на ней 3 цвета - как положено) Симпатичная, не правда ли?!))

Отредактировано Natali (2012-05-20 08:46:04)

16

у меня еще телек есть, гардина белая, тюль красивая, жалюзи, монитор от компа........ как бы нам стол приставной раздобыть, за которым бы все участницы помещалисль?)

17

Стол возьмем у меня, он компьютерный, специательный...

18

Natali написал(а):

кису мы приемтили

Ну конеш пойдет, ее и пустим на новоселье....

19

Кстати Кристя завтра днем дома, или отдыхает, или в ночь, но днем точно дома....

20

ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ В ОФИСЕ В 17-30, В НОВОМ ОФИСЕ- КЛУБНОМ!!!!

21

ну что, на когда ремонт и заселение запланируем? у кого как с занятостью? мож завтра, в 18? у меня есть белая водоэмульсионка, колер надо купить и валики, да краску черную найти...

22

Блин блин блин!!! Как жаль, что не смогла прийти!!! Ну как новый офис? Что принести? Чем помочь? Могу машинку игрушечную как символ пожертвовать))) сделаем для нее маленький пьедестал и будем любоваться! А на счет фотообоев, думаю лучше дождаться совместного фото в костюмах со дня города, и заказать огромный плакат со всеми нами))) Единственная проблема, редко когда все себе нравяться на общих фотографиях)))

23

Natali написал(а):

у меня есть белая водоэмульсионка, колер надо купить и валики, да краску черную найти...

у меня есть красная краска,и валик!И поддон под валик.

24

Я в пятницу не  могу, бабушку на даче меняем на выходные...., в рабочий день всегда, пойжалуста, надо Оксу привлекать, она все могет....

25

Natali написал(а):

краску черную

Посмотрю на даче по-мойму была....

26

завтра завезу туда все, во вторник настраиваемся на наведение порядка с 18 часов....

27

ВСЕГДА ГОТОВ!!!)))

28

ну и отлично! Мамочки по желанию, особенно будущие)  остальным вэлком!

29

а че брать то с собой???? все что найду?

30

возьми валик, подставку под него .... ну и так, что есть для интерьера


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Офис клуба "АвтоBESTия"!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности