Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Офис клуба "АвтоBESTия"!


Офис клуба "АвтоBESTия"!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А зеркала брать???? И еще что нужно, пиши, краску черную нашла, привезу...

32

А еще есть журнальный столик, а большой стол компьютерный брать???

33

Инна написал(а):

А зеркала брать???? И еще что нужно, пиши, краску черную нашла, привезу...

зеркала пока не надо, сначала надо продумать куда и сколько их притулить ..... краску бери

Инна написал(а):

А еще есть журнальный столик, а большой стол компьютерный брать???

супер, все бери! только как ты повезешь? говори, если помочь надо...

34

Юля, возьми красную краску, идея есть....

35

кисточки у меня есть, коллер найду ..... думаю что-то бежево-светло-салатовое....? пойдет же?

36

Natali написал(а):

все бери!

я про стол, большой который в офисе, темно-коричневый..., его надо раскрутить, и на месте скрутить, Вадим поможет, он под шкаф только цветом не подходит, поэтому спрашиваю крутить аль нет???

37

Natali написал(а):

бежево-светло-салатовое.

Это три разных цвета....)))))

38

Чайник надо, поищу....и рюмки)))))

39

Инна написал(а):

я про стол, большой который в офисе, темно-коричневый..., его надо раскрутить, и на месте скрутить, Вадим поможет, он под шкаф только цветом не подходит, поэтому спрашиваю крутить аль нет???

крутить) пока есть что)

Инна написал(а):

бежево-светло-салатовое.

Это три разных цвета....)))))

ну что-то к светлому .......... у меня 2 рулона обоев осталось от ремонта, 1м. шириной, светлые, красивые ..... вот стены красить будем иль может обоями оклеим? если обоями, то грязи меньше...

40

но опять же, обои на обои ...........?????????? так можно? или те придется снимать? если снимать, то лучше тогда покрасим

Инна написал(а):

Чайник надо, поищу....и рюмки)))))

)) рюмки по-любому пригодятся) ну и чайник тож)

41

Можно устроить шок дизайн, красивые обои комбинируют с обоями под покраску, и тканевые, а вообще с кусочков клеют даже ковер, красиво получается...Ток надо клей момент под обои...И плакаты бум вешать и зеркала...

42

я их с собой возьму, там приложим, глянем)

43

У меня на дачи тоже куски обоев есть, тоже захвачу, бум клеить ковер-самолет...

44

Инна написал(а):

бум клеить ковер-самолет...

:D

45

У меня тож колер синий есть прихвочю надо наверное водоимансеолку под покраску обоев или краской их красят?

46

Наташ а мне ключь дадут? а че я минут 40 на улице вас ждать буду Витю по делу отпровляю

47

юлия написал(а):

водоимансеолку под покраску обоев или краской их красят?

водоимульсионкой красят)

48

юлия написал(а):

Наташ а мне ключь дадут? а че я минут 40 на улице вас ждать буду Витю по делу отпровляю

ключ у меня, могу пораньше подъехать, звони мне

49

ХОРОШО ПОЗВАНЮ

50

Я Юль незнаю я еще не пробовала такие обои клеить а красить спрашиваю знаю что колер добовляют а с чем вопрс

51

Сегодня МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, Отремонтировали офис, и отметили новоселье, все спонтанно, но этим то и здорово!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Все девчонки то у нас рукастые, хоть бригаду маляров создавай, а офис получился-КРАСОТА!!! Интерьер еще немного подправим, и все!!! Теперь клуб с официальным местом!!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

52

У кого есть диванчик??? Нужно для уюта в новый офис))))!!!!

53

читаю, все такие хозяйственные, а мне и дать то нечего(((

54

хехех,вот и я так же)

55

Мне в офис надо завести тумбочку, так как в столе нет ящичков, организатор и папки...))) и еще красотищу-экибану... А у кого есть настенные часы не вписывающиеся в интерьер??? Подарите...клубу...

56

часы есть у меня, подставку для ручек и пр. ерунды тоже дам

57

Татьянка написал(а):

тоже дам

А говоришь дать нечего, эт если у всех поискать, то о го го скок найти всего можно...

58

А у нас над окошком в офисе- огромный прожектор-прикольно!!!

59

Ленолиум размер 4 метра 30 см- ширина,
5 метров 80 см - длина

60

Инна написал(а):

Сегодня МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, Отремонтировали офис

Девочки, вы прям урарницы труда))) среди недели ремонт забахали в офисе. Молодечики!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Офис клуба "АвтоBESTия"!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности