Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » День рыбака 07.07.2012 Предлагаем сценарий


День рыбака 07.07.2012 Предлагаем сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

07.07.2012 Международный день рыбака.
В данной темке,предлагаем свой сценарий проведение сие мероприятия:конкурсы и прочее.

2

давайте устроим соревнования ... скинемся по 50 р. со взрослого - победителю банк! ...  участвуют только девочки!

3

Можно поехать на пирироду! Сделать рыбку в шарабане и поиграть в волейбол!

4

Мария 156 написал(а):

Можно поехать на пирироду!

это однозначно!

5

А это место надо хорошее где клюет Я за  Опять же в сухую не интересно нужны трезвеники

6

Инна говорит, что на площадке клюет)

7

7  июля иду на день рождения к подруге!!! Рыбачить будете без меня!!!))))
Внимание! Вновь прибывших прошу разделиться на две команды. Сейчас каждый из вас получит карточку с присвоенным званием.

Проводится конкурс «Построй команду»

      Участникам обеих команд раздаются карточки со званиями. Команде необходимо быстро построиться по рангу.

Ведущий:
- Отлично! Такая организованность, ловкость и смелость вам очень пригодится на море!

Ведущая:
- Всего несколько минут осталось до отправления кораблей, по команде отважных капитанов каждая команда должна поднять свой якорь. Представителей команд просим получить реквизиты конкурса.

Проводится игра «Поднять якоря!»

      Командам выдаются картонные якоря, привязанные за нитки. Участники берут нитку в зубы и по сигналу ведущего начинают «поднимать» якорь, «зажевывая» нитку.

Ведущий:
- Как же приятно на морских просторах, вздохнув полной грудью, запеть во весь голос. Сейчас мы предлагаем нашим командам проявить свои певческие способности.

Проводится конкурс «Песенный»

      Участники команд соревнуются в исполнении песен.

Ведущая:
- Во избежание непредвиденных ситуаций, рыбаки ежедневно тренируют свою выносливость и внимание. Кто же из наших участников готов оказать другу моментальную помощь.

Проводится игра «Спасательный круг»

      Участники команд располагаются лицом к стойкам. Чуть впереди стоек размещаются помощники со спасательными кругами. Каждому участнику необходимо по сигналу ведущего добежать до спасательного круга, надеть его на себя, обогнуть стойку и вернуться к команде, передавая эстафету следующему участнику. Выигрывают самые быстрые и ловкие.

Ведущий:
- Внимание! Уважаемые рыбаки! Наши корабли приближаются к месту, где необходимо бросить сети.

Проводится конкурс «Первый улов»

      На полу перед каждой командой раскладывается сеть, внутри которой находятся надувные рыбы. По сигналу ведущего всем участникам необходимо одновременно извлечь игрушки из сетей и надуть их.

Ведущая:
- Да, при помощи сетей команды поймали много рыбы. Однако заядлому рыбаку все равно хочется закинуть удочку, в надежде на то, что на нее клюнет огромная рыбина. И мне кажется, что нашим командам пора поднимать рыбу.

Проводится конкурс «Вот так рыбина!»

      Участникам предлагается собрать большой пазл с изображением рыбы и вспомнить ее название.

Ведущий:
- Всем нам прекрасно известно, что из пойманной рыбы не только готовят пищу, но и изготавливают различные изделия.

Ведущая:
- Некоторые народы шьют одежду из рыбьей кожи, другие – изготавливают обувь.

Ведущий:
- На севере Бразилии обувная фабрика производит из рыбьей кожи 150 тысяч пар обуви в год. Причем изделия получаются довольно прочными и удобными.

Ведущая:
- Я думаю, и у нас не будет нареканий на качество обуви.

      Для проведения следующего конкурса участникам выдается «обувь», сделанная из пластиковых бутылок. В этой обуви участнику необходимо «довести» шарики до определенного места.

8

Рыболовные частушки

Муж. Рыбаков полно на свете,
Рыбакам у нас почет.
А жена меня при детях
Тихотронутым зовет.
Жена. Ты зачем на мне женился,
Покумекай головой?
Как рыбалкой заразился,
Меня кличут холостой.
Муж. Все в расстройстве, все в печали
И меня не жалко ей:
На рыбалке машинально
Съел из банки всех червей.
Жена. У других мужья как люди -
В воскресенье возле жен.
Мой сидит у речки, удит,
Разной рыбой окружен.
Муж. Без рыбалки мне не отдых,
Не житье мне без жены.
Мне два счастья эти оба
Просто ужас как нужны!
Жена. Принесет домой рыбешку,
Ей еще бы жить да жить.
Вот бы крепкой поварешкой
Да ума тебе вложить!
Муж. Ой ты Дуся, моя Дуся!
Коль рыбак я, ну так че?
Вот возьму и утоплюся,
Так наплачешься еще!
Жена. Как ты выдумал такое?
Я пустое говорю!
Червяков тебе нарою
И блесенку подарю!
Оба. До утра мы петь бы рады,
Но приходится кончать.
Нам друг друга срочно надо
От капризов отучать!

9

Natali написал(а):

Инна говорит, что на площадке клюет)

а поехали на нашу тренировскую площадку на день рыбака?!!!!!!!!!!!!! у нас же там озеро есть!!!!!!!!!!!

10

Инна написал(а):

7  июля иду на день рождения к подруге!!! Рыбачить будете без меня!!!))))

че это?)) днем на рыбалку, вечером в кабак!

11

Natali написал(а):

на нашу тренировскую площадку

Это речка Силенка, мы выяснили, съезд Вадим нашел, рыбу мы там не поймаем, но место хорошее...

12

Инна написал(а):

съезд Вадим нашел

мы тож вчера наши, он сразу по центру площадки, просто завуалирован растительностью), но спустятся вниз только большие машины

13

Natali написал(а):

мы тож вчера

Ну наверное туда ваще надо ехать на одной, ну максимум 2 больших машинах....)))) Остальные то день рыбака по честному отмечают!!!))))

14

Инна а вы где съезд нашли?

15

Инна написал(а):

но место хорошее...

там купаться можно, там на лодке надувной с моторчиком народ катался ........... но машки ......КАПЕЦ!

16

Я не знаю, где съезд, эт Вадим знает...Хочется рыбку половить по честному, просто покупаться можно и не на день рыбака...)))

17

Девочки бестии, сейчас мошки везде полно, вспомните прошлый день рыбака- мы все укушены были в крапинку..., это надо пшиколок побольше, или купить толстые палочки от москитов в десяточке...)))

18

надо очень много палочек...я как вспомню аж жуть...я жыж в поранже ходила тогда...надо что то мысли однозначно!

19

Юля admin написал(а):

адо что то мысли однозначно

Костер до небес, и дымку по больше!!!)))

20

у меня в машине стол, могу дров взять.... у Ольги много суперских походных кресел!)

21

неа однозначно едем на водозабор...там просто чудесно!

22

ну только не туда где общественное место, давай на ту косу, что ты говорила

23

да усё уже Натали)))) мы ту косу уже " застолбили"))) теперь ужо нужно мыслить по провизию))))

24

Главное чтоб эту косу застолбить, Кристи на выходных там была-это не реально, детей и людей там миллион...)))

25

Интересно, как косу то столбили?))

26

Так надо столбить...))) Эт еще предстоит...)))

27

А рыба там ловица? Удочки готовить? Поедем с ночевой или как

28

В четверг все обсудим... Рыба ловится, но ее никто не видел))))

29

Интересно так рыбки нивидимки?

30

юлия написал(а):

Поедем с ночевой или как

на день - это ж воскресенье)


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » День рыбака 07.07.2012 Предлагаем сценарий



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности