Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕД!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продаем мед с нашей пасики!!! 350 руб. литр! Пока первый цветочный) Липовый попозже будет!

2

ВИННИ ПУХ спрошу у своих рекламку дам циферки оставила бы на всяк.случей вдруг позвонить придеца

3

А угости ложечкой меня? попробывать можь и куплю

4

юлия написал(а):

А угости ложечкой меня? попробывать можь и куплю

Да нет проблем, принесу в четверг)))

5

юлия написал(а):

ВИННИ ПУХ спрошу у своих рекламку дам циферки оставила бы на всяк.случей вдруг позвонить придеца

А цифирки 89142001647 ))

6

ОО, мёд то  это хорошо! Мне надо 2 литра и литр в разные ёмкости!)

7

Только не знаю в четверг буду или нет...Может машину в ремонт отдам. Мощь завтра тогда? Вечером?

8

А нам тоже предложили малиновый мед по 1000 р. за трех литровую банку, кому надо???))))

9

Ух ты батюшки,малиновый мёд) Я чё то и не слышала про такой.

10

Есть такой, оч вкусный, мы и в том году брали, это с Эворона...

11

УПС, Нет, наврала- это мед от староверов, но все равно с той стороны, район Амгуни...)))

12

Принесу на пробу седня! А там уже скажите кому скока)

13

Арена написал(а):

Только не знаю в четверг буду или нет...Может машину в ремонт отдам. Мощь завтра тогда? Вечером?

Да в любой день в принципе можно!

14

Арена написал(а):

ОО, мёд то  это хорошо! Мне надо 2 литра и литр в разные ёмкости!)

Ну все)) Принес папка новую откачку. Так что говори куда и когда подвезти))) Да и если в бакнки, то готовьте банки)) Они у нас навес золота. А если не принципиально, можем в контейнеры налить!

15

ООО,отлично) Тань, ну я тогда вечером позвоню тебе, а то мама на работе, что с банками разобралась)

16

Арена написал(а):

ООО,отлично) Тань, ну я тогда вечером позвоню тебе, а то мама на работе, что с банками разобралась)

Окай)))

17

Тань, банки взяла. Ещё три литра надо!

18

Арена написал(а):

Тань, банки взяла. Ещё три литра надо!

Блин ты мне позвони 89142001647 или 89242317662, или свой телефон оставь, а то так долго договариваться будем)))




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности