Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Истории из АВТО-жизни...)


Истории из АВТО-жизни...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что то не нашла подходящей темки...
Начну Я...(юля уже слышала эту историю)
Было это на крещение года 2 назад. к купальне не подьехать-оцепление из омОн и Хаи, только пешком, ну мы ж лентяи-нашли лазейку, вьехали на территорию. муж убежал купаться в одних труселях, бежать метров 50, на улице минус 40. тут выплывает добрый дяденька гаишник и давай умолять чтобы поскорее убирали машину и тд и тп. я ему пыталась обьяснить что у меня нет в/у и что муж ушел купаться "голышом". короче уперся дяденька, пришлось садится за руль и сдавать назад! сдаю сдаю, а позади стоял ментовской уазик освещал территорию своими противотуманками, конеч я ничего не видела, еду-еду-еду-еду, думаю еще далеко ан нет, зацепила борт(там даже царапины не было, незнаю как, но от резины остался след )! вони то было, все ментовское начальство сбежалось! мужа еще нет!!! а прошло то минут 10 от силы)
я в оборону: прав нет, ограждений здесь нет, знаков нет, дядя гаишник заставил отгонять машину, а у меня муж голышом ушел где будет искать меня! территория то за забором большая)
приходит муж-в шоке,одевается и матерится! тот дядечка Хаишник был не рад что потревожил меня)
короче закончилась история просто: отпустили меня/нас без претензий и всяких страховок!
фишка в том что права у меня были, но дома!!!)))
Продолжим?!

2

Ну прикол Опыт да урок Продолжай интересно и мы че расскажим подобное

3

ну что то все молчат)...
тож давно было, правда мне тогда было не смешно)
муж поменял в машине масло, я очень торопилась и поехала не заглядывая под капот...отъехала я не далеко, запахло маслицем, позвонила мужа: "наверное попало на движок"-я и успокоилась...еду-еду с приличной скоростью, останавливаюсь на светофоре на оживленном перекрестке и как дым повалит из под капота. паника, ужас- капот открывала минут 10 наверное, конеч. когда открыла то кроме дыма них... не увидела! поразили наши мужчины- могут только посигналить что дорогу загородила(
Большое спасибо проезжающему Гаишнику, загородил дорогу, тем кто шибко рвался объехать, и помог. причина дыма- оставленная тряпка при замене масла(
кстати потом я рассмотрела гаишника, оказался хороший знакомый мужа, я до сих пор должна бутылку коньяка....

4

Полуночниц@ написал(а):

я до сих пор должна бутылку коньяка....

Интересная у тебя авто жизнь.... Я так поняла ты хочешь личные истории на дорогах?, потому как интернетные, у нас есть такая темка...Это ж надо описать уметь красиво, хотя буду по свободней-попробую...)))

5

Автомобильные новости » Женщина тоже водитель-это тоже такая всячина, ну пусть будет эта тема с личным так сказать опытом))))

6

Бывает !!!!!!!!! завтра тож прикол расскажу надо поспать

7

Инна написал(а):

у нас есть такая темка...

ну что то я порыскала по форуму и не нашла)

8

Инна написал(а):

Автомобильные новости » Женщина тоже водитель

ВОТ ЗДЕСЬ!!!


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Отдыхаем! » Истории из АВТО-жизни...)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности