Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Ралли "Калейдоскоп желаний" отзывы и пожелания от участниц!


Ралли "Калейдоскоп желаний" отзывы и пожелания от участниц!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девочки в данной темке принимаем отзывы,предложения и замечания от участниц который приняли непосредственное участие в ралли!

Огромная просьба девочки все кто учавствовал в ралли выкладывайте тут свои фото экипажа( которое было на ралли заданием:оригинальное фото экипажа)

2

Огромное спасибо Вашему клубу за организацию ралли! Было очень интересно и весело! С удовольствием приму участие в Ваших дальнейших проектах!
Большая просьба, напишите время прохождения второго этапа всех участниц! Очень интересно посмотреть! Особенно свое))

3

Сегодня с утра на работу хотелось очень спать с обеда поднелось настроение и вспоминали вчерашний день очень понравилось побольше развлекательных мероприятий от клуба автоBESTия так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Марина написал(а):

Огромное спасибо Вашему клубу за организацию ралли! Было очень интересно и весело! С удовольствием приму участие в Ваших дальнейших проектах!
Большая просьба, напишите время прохождения второго этапа всех участниц! Очень интересно посмотреть! Особенно свое))

будет все будет,выложим и первый этап и второй!
А от вас просим выложить свое оригинальное фото экипижа,сделаем коллаж)))

5

Юля admin написал(а):

будет все будет,выложим и первый этап и второй!

ждем с нетерпением!!))

Юля admin написал(а):

А от вас просим выложить свое оригинальное фото экипижа

обязательно выложу, как время свободное будет....

6

и все больше нет вопросов?

7

Юля admin написал(а):

от вас просим выложить свое оригинальное фото экипижа,сделаем коллаж)))

у меня все фотки у игната с аленой, пока они все обработают неделю точно ждать...
мне тоже понравилось))) интересно и весело, правда я предполагала подобие игры дозор, рышешь по городу ищешь метки, кто быстрее и все точки нашел, тот молодец))) как то так)))
меня смутили больше допы, так и не поняла зачем они? больше половины ездили друг за другом, почти у всех было одно и тоже))) ...с этими пальмами))) а монро чего стоилА...в жизть не обращала внимания, теперь знаю где растут пальмы и монро в кмс))) ну это лично мои заморочки...к вам никаких претензий и нареканий)))
но для первого раза все получилось на отлично))) вы ж такие молодцы, такой обьем работы проделали, а Инна вдвойне молодец почти к каждому участнику подходила подбадривала)))

8

приносили фото монро и на ценниках и даже на трусах)))

9

Полуночниц@ написал(а):

больше половины ездили друг за другом, почти у всех было одно и тоже))) .

прикольно,наверно еще и махали друг другу))) плин енто так весело,я на одной точке наблюдала стояла,участница подъезжают фотаются,улыбаются)

10

Юля admin написал(а):

,наверно еще и махали друг другу)))

ага было дело....не помню но вроде 17 борт на ходу фотали)))

11

Девочки доп задание-это смекалка, интуиция и внимательность, Вы все еще долго будете ездить по городу  и искать пальмы, Манрро, без доп. заданий нельзя, они помогают выявить победителей, а так было бы у всех одинаковое количество баллов, задание были упрощены до максимума, поверьте, если играть по взрослому- то там никаких даже намеков на подсказки, а у Вас все было на обратной стороне маршрутного листа-все ответы на доп. задание)))))

12

Инна, тык я без претензий...)))

Инна написал(а):

там никаких даже намеков на подсказки

я ж выше написала что у меня чуть чуть другое представление об таких играх)

13

поэтому я и сомневалась до последнего....)))

14

Полуночниц@ написал(а):

сомневалась

Борись, сомнения-это неуверенность, если хочется, то МОЖНО!!!!! А если можно-то НУЖНО!!!!))))))

15

Инна ты супер мега позитивная :flirt:

16

Девочки привет! Пишет 17 борт! Нам вобще всё супер понравилось! Организаторы молодцы,здорово всё устроили. Спасибо! Ждем след.соревнований!

17

Natasha написал(а):

Девочки привет! Пишет 17 борт! Нам вобще всё супер понравилось! Организаторы молодцы,здорово всё устроили. Спасибо! Ждем след.соревнований!

привет)))экипажу 17-ть!

18

Natasha написал(а):

Девочки привет! Пишет 17 борт! Нам вобще всё супер понравилось! Организаторы молодцы,здорово всё устроили. Спасибо! Ждем след.соревнований!

Радует,что понравилось)))Не зря старались!))

19

http://s1.uploads.ru/t/eByYf.jpg

20

Гламурные автоЗайки!!!!!

21

это наше оригинальное фото  :flag:

22

молодцы!!!девочки сегодня себя видели в мужском взгляде? вас так хорошо показали!

23

Оригинальное фото. Вытребовала у экипажа № 3.
http://s1.uploads.ru/t/2AK6X.jpg

Отредактировано Арена (2012-09-12 17:06:17)

24

давайте я фото перенесу в первый пост

25

Я пропустила эфир:) очень хотела бы посмотреть, наверное здорово было,да? Надеюсь,что увижу повтор!:)

26

Natasha написал(а):

Я пропустила эфир:) очень хотела бы посмотреть, наверное здорово было,да? Надеюсь,что увижу повтор!

повтор будет в пятницу,субботу и воскресенье в 19-30,еще утром показывают в 7-00 по моему...

27

у меня тнт отказывается показывать( Эх, буду ждать ссылочек)

28

Natasha написал(а):

Я пропустила эфир:) очень хотела бы посмотреть, наверное здорово было,да? Надеюсь,что увижу повтор!

Здорово, вы там звезды)

Полуночниц@ написал(а):

у меня тнт отказывается показывать( Эх, буду ждать ссылочек)

обязательно запишем, будет)

29

Арена написал(а):

Оригинальное фото. Вытребовала у экипажа № 3.

куда собаку тянут? импланты вставлять?)))

30

Спасибо! А когда фото будут?


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Ралли "Калейдоскоп желаний" отзывы и пожелания от участниц!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности