Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Развлекаемся » Так чтобы не забывали)))


Так чтобы не забывали)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот что прочла сейчас)))
http://prostitutka-ket.livejournal.com/ … 1#comments

2

Да, это все про всех нас, по понемногу- сильных, самостоятельных женщин....Но как быть если неделю просишь вкрутить лампочку, а он неделю не вкручивает, на что нибудь ссылаясь, 1000 причин! Потом тебе надоедает тыкать ключом в темноте в замочную скважину, ты берешь и вкручиваешь ее за пару минут.... ОБИДНО!!!!

3

Юля admin написал(а):

Вот что прочла сейчас)))
http://prostitutka-ket.livejournal.com/ … 1#comments

очень большая статья .... знакомая тема) обязательно почитаю

4

Я первую темку прчла че сказать парень наивный повелся вовторой раз ну незнаю по моему он ЛОХ

5

прочитала ... ну вот с одной стороны праильно говорят: "сила женщины в ее слабости", а с другой стороны, почему у мужчины не возникает желание быть сильнее?? неужели только таким методом можно обратить его внимание к происходящему? ... все-равно как-то все неправильно.... если я приезжаю ночью, да, я вызову такси, но по-моему мужчина должен сам спросить во-сколько ему карету подать! ... ну фиг же спросит ... замкнутый круг)

6

рассмотрите по-другому-тут не сколько сила женщина,а просто суть статьи будьте мудрее! мужчины сильны,а вы будьте мудрее,управляйте этой силой)

7

мне не хочется строить из себя слабую дуру, просто для того, чтобы мужик почувствовал себя умным и сильным. я далеко не слабая и не дура.
для съема мужика такой подход, мне понятен, но для отношений... я не смогу уважать мужика, которого тянет на глупых куриц, за счет которых он самоутверждается.
при этом считаю нормальным просить помощь физически более сильного или умного человека в вопросе, в котором я не разбираюсь или слабее.

это не мои слова,но поддерживаю

8

Кэт, это правда хорошо - ни от кого не зависеть, имхо. Потому что мой личный опыт показывает, что мужики, которые млеют от пустяковых просьб и бросаются их выполнять, чаще подводят в серьезных ситуациях. А те, кто могут порой раздраженно бросить "самой трудно, что ли?" - в реальной беде бегут выручать. ну вот такие экземпляры мне часто попадаются :)

9

Купить в зоомагазине мышку, принести её незаметно, далее пойти в комнату, где нет мужа, вскочить на табуретку и завизжать.
Прибежит муж и спасёт прекрасную принцессу от мышеподобного чудовища, с последующими благодарностями и восхвалениями его мужества, смелости и отваги. Вот тут не надо бояться перехвалить и не надо стесняться откровенной лести.

Ну а потом можно будет и лампочку попросить, и встретить, и всё такое.
(Reply) (Thread)

Всё эти игры в "самостоятельность" не более чем детская игра в песочнице ради ублажания собственных амбиций.
Самостоятельность такой девочки глубоко образна - девочка с удовольствием носит пасочки, ведёрки, воду, строит песочные замки, что в жизни материализуется в точно такую же игру по решению текущих несложных задач серого жизненного цикла.Девочке доставляет троллить мужчин с помощью нехитрых подручных инструменоов.Она не понимает, что эти инструменты - всего лишь детские ведёрки и пасочки.С помощью этих игрушек не то что жизнь, будку собачью не построить.Но очередь к этому у девочки не дошла - девочка точит ножи, лезет во все остальные дырочки. Девочка радостно трубит о победе - "Я сама"!Идут годы, дело движется к сороковнику. И у девочки наступает разрыв мозга. Оказывается, там и сям существуют такие задачи, что ей одной не то что не по силам, а даже думать об этом весьма затруднительно. И с девочкой происходит метаморфоза - нет, она не перестаёт тягать сумки, ей не тяжело.Она не перестаёт нанимать мужских дублёров в виде работников. Она просто начинает понимать. Как тяжело эти грёбаные сумки носить.. не физичиски, нет, а морально. Именно морально.И матрас в поезде ей уже кажется сизифовым камнем. Когда всем твой труд и жизнь - до лампочки, вернее до одного места и мужу (при наличии) тоже.Что сын твой или дочка будут ощущать себя обделёнными при фактическом отсутсвии отца(который может номинально существовать в квартире как цветок) и не получат полноценной радости счастливой семьи. Что уютный дом ни морально ни физически тянуть одной нереально и похоже на пахоту на целине.И тогда.. Что тогда? Она начинает крутить головой по сторонам и к удивлению своему обнаруживать, что её ровесники, нелепые и беспомощные мужчины из института брака и семьи, которых она оптом увольняла за профнепригоджность, из гадких утят превратились в то, что ей уже необходимо, но ей не принадлежит. И она могла бы принять в жизни этого утёнка непосредственное участие, но девочка не знала, что утятки превращаются в лебедей и её непосредственный вклад мог быть весьма более или менее весомым залогом...И муж(если он есть) уже привык к назначенной ей третьесортице и алиби у него железобетонное - время то, милая, упущено, ха-ха, это ведь ты мне дышать не давала, так что я теперь инвалид 1 группы!
Её ходьба по жизни до этого момента характеризовалась тремя словами - "Дайте жалобную книгу".Неплохое название для блога, кстати.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Развлекаемся » Так чтобы не забывали)))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности