Клуб "АвтоBESTия"

Объявление

                                                                       

                                                     Автопробег к 70 -летию Великой Победы! Квест от Мужского Взгляда 30.05.15  Автопробег к 70 -летию Великой Победы! 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём


Разговорчики все о обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все обо все да по чуть чуть

2

В четверг все у меня к 18 часам!!!!

3

На Димитрова,5  собираемся офис 7, обсудим вопросы дня

4

Я дала объявление в газеты с приглашением женщин-водителей в клуб. Идет разработка макета постоянной листовки на эту же тему, как будет готова согласую с вами и разместим по городу.

5

Появилась информация завтра в 14 часов, где были соревнования

6

а поточнее будет известно вечером,после 17 часов

7

нда, кто в лес, кто по дрова...

8

ваще кто бы перевел еще что хотели донезти...

9

Завтра куда-нибудь на природу, шашлык уже готов, пахнет оболденно на всю квартиру. Всех ВАШИХ мужчин с праздником!!! Своему в подарок дарю навигатор, чтоб не потерялся от меня !!! Только обидно, что я на этом экранчики навигатора какя-то маленькая точечка, а он в разные стороны от меня двигается. Так смешно, прото класс!!!

10

Всех Ваших настоящих мужчин наступающим!И подрастающих тоже(эт я про сыновей) [взломанный сайт]

11

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Всех настоящих мужчин и будущих защитников с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Девчёнки, главное не куда не спешить, сегодня  на шарголи 2 микрика в лоб друг другу, 2 скорые, корочь жуть, от машин ничего не осталось!!!.СТРАШНО,цените жить.

13

Инна написал(а):

Девчёнки, главное не куда не спешить, сегодня  на шарголи 2 микрика в лоб друг другу, 2 скорые, корочь жуть, от машин ничего не осталось!!!.СТРАШНО,цените жить.

трындец дорога узкая,все наверняка ехали посередине....

14

Время 21-00 день 23 февраля,посмотрела фильм про войну,поплакала,не могу такое смотреть....
Пошла в магазин погода сказка на улице -3,идет искрящийся снег,потрясающая красота!
Эт я так про ценность жизни

15

ДА, дороги, сейчас то замерзнут, то оттают. Поэтому АККУРАТНЕНЬКО... На 8 е марта  вообще лучше никуда не суваться, я имею в виду супер общественные места со скоплением машин и людей. Мы в ХАБОР с КРИСТИНОЙ едем, она тоже умничка, говорит надо-значит надо!!!

16

Инна написал(а):

ДА, дороги, сейчас то замерзнут, то оттают. Поэтому АККУРАТНЕНЬКО... На 8 е марта  вообще лучше никуда не суваться, я имею в виду супер общественные места со скоплением машин и людей.

Иннааааааааа, ты ли это говоришь? Особенно про это:

Инна написал(а):

На 8 е марта  вообще лучше никуда не суваться, я имею в виду супер общественные места со скоплением машин и людей.

Я представляю тебя на 8 марта трясущейся от страха  под одеялом. Блин.... А с кем же мы тогда рвали в прошлом году нашу Комсу, потом через день Амурск? И нормально-живы, здоровы!!!!

Отредактировано Elena (2011-02-24 18:47:57)

17

Нет я то не боюсь за себя, и среди таких как я с пулей в голове не боюсь. Надо опасаться чайников, и садоводов-любителей, на 8 е марта просто не советую ехать на горно-лыжные курорты, ну очень много народу, никуда не прорваться, и не покататься по людски.

18

Пожелаем Лене с Аркадием победы![взломанный сайт]

19

И Наташе тоже, и нам тоже!!!

20

Наташа!!!Вы уже поехали????Я чет подумала что вы чуть позже в путь...
Но мы с ВАМИ!!!!!!
За Вами Победа!!![взломанный сайт]

21

Девочки двери моего здания и офиса для ВАС открыты каждый день, я рада всем приходите хоть каждый день. Собиремся два раза на этой недели, тем более есть что обсудить. И в завтра и в четверг, кто когда сможет. Главное чтобы всё было в унисон, а иначе нет смысла!!!

22

ЮЛя не знаю твой мобильный телефон, иногда надо позвонить и фиг!

23

Инна написал(а):

ЮЛя не знаю твой мобильный телефон, иногда надо позвонить и фиг!

8-924-317-сорок9-29 запиши)))

24

Хочу сказать следующее: все, хорошее, что делала для клуба буду продолжать делать, т.к. люблю его :), но от названия "председатель" отказываюсь. Без комментариев.

25

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Мы же девочки, коментировать всё равно будем, а вот чтоб не было сплетен и домыслов хочется поподробней

26

Инна я темку сделала о наших партнерах,выложи плиз информацию о "Колорите"

27

Сегодня реально устала я ....
к тому ж всю неделю б выспаться
у меня новые соседи,у них хата пустая видимо,а спим мы через стенку,но в разных квартирах,и там новый сосед ну так храпит...
я ложусь позно во втором часу не раньше,у него самый храп,ворочуюсь до четырех....
а утром у него гортаня гимнастика,он типа поет...с 7-ми утра...гимнастику сделает,а потом идут ссобакой гулять,онаот счастья лает,ну громко...
потом приходит и у него ремонт....
а все прослушиваю....это трындец никакой интриги плин....
все знаю о соседях....
эт я так про жизнь))))

28

Приезжай, у нас тишина- выспишся, а вот скоро всех на дачу позову,как только туда проехать будет можно, вот где я высыпаюсь без задних ног, там такой лес, такая тишина, брундучки бегают и белочки, и птички красивые, не знаю как зовут. А с соседом надо просто спать вместе, он тогда и храпеть забудет, и гимнастика нужна не будет...

29

Инна,я поборзею немного,а баня есть на даче???я баню лю)))....

30

Баню будем строить в этом году после курятничка, я тоже очень баню люблю, мы дачу в том году купили только, по лету, поэтому пока ничего не успели построить. Но в этом году прямо с весны строительство курятника и бани.


Вы здесь » Клуб "АвтоBESTия" » Обсуждения » Разговорчики все о обо всём



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности